Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 16:52   #61
Karleone
Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: МО,г.Подольск
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
Karleone, на ОТ нет понятия менее или более значимые матчи, билетов нет в продаже никогда. Почитайте FAQ. Билеты можно приобрести по приемлемой цене 40-50 фунтов только являясь официальным мембером, в нашем случае One United+Moscow Reds. Лишь тогда появляется возможность.
Не, я имею ввиду если на Арсенал у перекупов цена 250-300 фунтов, то на Эвертон или Ньюкасл дешевле будет или такая же?
Karleone вне форума  
Старый 28.08.2013, 16:57   #62
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

Karleone, я Вам могу сказать, что Вы находитесь на форуме Moscow Reds Supporters Club, официально зарегистрированного фан-клуба Манчестер Юнайтед. По всем вопросам, связанными с поездкой на матчи команды через фан-клуб, Вам помогут. О перекупах и прочих способах получения билета-на соответствующие ресурсы, как ранее уже было сказано Ex-Beks.
__________________
the time to party is when you've won something
boa eye вне форума  
Старый 28.08.2013, 16:59   #63
Karleone
Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: МО,г.Подольск
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
Karleone, я Вам могу сказать, что Вы находитесь на форуме Moscow Reds Supporters Club, официально зарегистрированного фан-клуба Манчестер Юнайтед. По всем вопросам, связанными с поездкой на матчи команды через фан-клуб, Вам помогут. О перекупах и прочих способах получения билета-на соответствующие ресурсы, как ранее уже было сказано Ex-Beks.
Ребят спасибо! Последний вопросик тогда. Если покупаешь членство у вас, то по этой карте можно покупать только один билет или же можно купить несколько?
Karleone вне форума  
Старый 28.08.2013, 17:02   #64
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
Если покупаешь членство у вас, то по этой карте можно покупать только один билет или же можно купить несколько?
1 членство-1 билет
__________________
the time to party is when you've won something
boa eye вне форума  
Старый 30.08.2013, 05:09   #65
Olen
Участник форума
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Поеду на матч аж с Урала, из города Уфа. Уже купил билет в Москву. То, что поеду это 100%. На крайней случай билет куплю с рук у перекупов, 2, 3 цены заплачу не важно, но вы понимаете, что это все не то. Попасть на гостевую трибуну, вот что важно для болельщика! Скажи, как возможно это сделать, ведь ни в кассе ни у барыг-перекупов их не будет, какие остаются пути? Коллективная заявка на матч, членство в moscowreds, какие пути существуют для свершения мечты детства?
Если есть у кого-то возможность достать билет в наш сектор, возьмите мне тоже, для вашего спокойствия могу приехать в Донецк 30-го сентября и купить его у вас, а затем 3 дня проконтоваться в городе в ожидании матча. Подскажите чем можете)
Olen вне форума  
Старый 30.08.2013, 05:13   #66
Olen
Участник форума
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

На сайте MoscowReds сказано, что членство дает гарантию покупки билета только если вы вступили до 28.07, есть ли смысл оплачивать членство сейчас?
Дело в том, что я далеко живу от Москвы раньше членство в клубе не давало мне совершенно никаких преимуществ, сейчас конечно локти кусаю, что не вступил, но что поделать, как мне теперь попасть в октябре на гостевую трибуну Донбаса ?
Olen вне форума  
Старый 30.08.2013, 12:01   #67
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию Ну от Манчестера ты тоже живешь неблизко, однако получается что болеешь?+

Каждому писать не буду, один раз написал, читайте по ссылке. Никто вам кроме нас билет на гостевую трибуну не обеспечит, это иллюзия. Сколько нам выделят билетов, пока непонятно. Если будет много, вступать придется все равно.

http://www.moscowreds.ru/forum/showp...7&postcount=19


Цитата:
Сообщение от Olen Посмотреть сообщение
На сайте MoscowReds сказано, что членство дает гарантию покупки билета только если вы вступили до 28.07, есть ли смысл оплачивать членство сейчас?
Дело в том, что я далеко живу от Москвы раньше членство в клубе не давало мне совершенно никаких преимуществ, сейчас конечно локти кусаю, что не вступил, но что поделать, как мне теперь попасть в октябре на гостевую трибуну Донбаса ?
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.08.2013, 16:03   #68
RVN
Branch Official
 
Аватар для RVN
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6,230
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 2,809 сообщениях

По умолчанию

Убедительная просьба не звонить на клубный телефон по вопросу покупки билетов на гостевой сектор матча Шахтёр- Юнайтед, если Вы не оформили членство до 28.08
Всем кому уже ответил сегодня по телефону повторяю ещё раз :
1) Правило одно для всех и никаких поблажек для тех кто живёт далеко от Москвы мы делать не будем - это будет не справедливо по отношению к тем , кто продлил членство не смотря на жеребьёвку ЛЧ!
2) Все кто продлили или оформили членство получат билеты в Донецке в день матча 1 членство = 1 билет , к сожалению друзьям и жёнам без членства билеты клуб не даст , если вероятность отказа от билетов внутри фан клуба , в таком случае мы Вас уведомим , но шанса практически нет
3) Билеты в гостевой сектор будут переданы только в клуб и представители клуба будут их сами выдавать , невостребованные и не купленные билеты Юнайтед вернёт Шахтёру , но продаваться они НЕ БУДУТ ! Не верьте агентствам и перекупщикам, это будут билеты в близкие сектора к гостевому , но не в сам гостевой сектор
4) Все обсуждения по поездке зарегистрированные пользователи ведут на закрытом форуме , за остальные программы мы ответственности не несём!
PS для тех кто не попадает на этот матч есть много возможностей посмотреть матчи Юнайтед на ОТ , это будет дешевле чем Донецк, так как easyjet предлагает авиа билеты на ноябрь в Манчестер за 60 евро , на домашние матчи у всех членов клуба есть шанс получить билет!
__________________
RVP 8 years at Arsenil = 0 EPL
RVP 8 months at United = 1 EPL
David Moyes 11 years at Everton =0 tropheys
David Moyes at United 1 game = 1 trophey
RVN вне форума  
Старый 30.08.2013, 16:04   #69
RVN
Branch Official
 
Аватар для RVN
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6,230
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 2,809 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olen Посмотреть сообщение
На сайте MoscowReds сказано, что членство дает гарантию покупки билета только если вы вступили до 28.07, есть ли смысл оплачивать членство сейчас?
Дело в том, что я далеко живу от Москвы раньше членство в клубе не давало мне совершенно никаких преимуществ, сейчас конечно локти кусаю, что не вступил, но что поделать, как мне теперь попасть в октябре на гостевую трибуну Донбаса ?
Сорри , но через МР это уже не получится
__________________
RVP 8 years at Arsenil = 0 EPL
RVP 8 months at United = 1 EPL
David Moyes 11 years at Everton =0 tropheys
David Moyes at United 1 game = 1 trophey
RVN вне форума  
Старый 30.08.2013, 20:43   #70
chrystos
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Republic of Mancunia, Киев
Сообщений: 251
Поблагодарили 202 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию

Есть оформленное до 28.08 членство One United, но нет Moscow Reds(за членство в OU можно заплатить через интернет, а за MR - нет. А передавать деньги в США некому). Могу ли я обратиться в клуб за билетом сам? Был на матчах с Динамо Киев, на финале с Челси и с ЦСКА. Но для клуба официально считается только последний, в сезоне 2007/2008 членства у меня еще не было.
__________________
Нет команды кроме "Манчестер Юнайтед" и САФ легенда её.
chrystos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot