Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2004, 16:55   #31
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belych
играем 5*5 (четверо в поле + воротчик).
играем четверкой (это я про мяч).
что по форме?
Москва в красном Питер в другом
Moscow 333 вне форума  
Старый 04.10.2004, 20:56   #32
John Boy
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Нам все равно в какой показывать мастер класс.
 
Старый 05.10.2004, 10:21   #33
Belych
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Дорогие любители футбола!
Мы начинаем серию заметок посвященных предстоящему матчу MOSCOW REDS vs LENINGRAD REDS.
Матч будет проходит 24 октября в Москве и будет приурочен к 4-ому съезду болельщиков Манчестер Юнайтед. Название Спортивной арены будет сообщено позже. Вход - свободный.
Ваш ленинградский спецкор.
Belych вне форума  
Старый 05.10.2004, 10:56   #34
Belych
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Уже стала известна предварительная заявка гостей на этот матч.
Итак: LENINGRAD REDS.
1. Михаил Данилов (капитан и играющий тренер).
2. Александр Белопольский (вратарь).
3. Андрей Абдал.
4. Евгений Богданов.
5. Иван Ипатов.
6. Роман Соколов.
7. Антон Палей.
8. Сергей Чистов.
9. Андрей Х.

Москвичи пока темнят с составом.
Играющий тренер и, одновременно, капитан команды LENINGRAD REDS уже дал первое интервью Вашему покорному слуге:

- Михаил Генадьевич, что Вы ждете от предстоящего матча?
- Матч будет очень тяжелым для нашей команды и, я уверен, окажется настоящим праздником для всех болельщиков, так как в любом случае победят REDS (улыбается).

- Как Вы оцениваете шансы Вашей команды на победу?
- Как 50 на 50. Либо победим, либо проиграем (улыбается).

- А все-таки чьи шансы предпочтительней?
- Мне кажется я ответил на Ваш вопрос (не улыбается) .

-Хорошо. Какие проблемы испытывает команда в предверии предстоящего матча?
- К великому сожалению, мы потеряли нашего основного вратаря Алексея Дунаевского и вряд ли мы сумеем его заменить. Его дублер пока не имеет серьезного опыта выступлений. И в этом я вижу главную проблему. Так же в больнице находится наш форвард Чистов Сергей - у него серьёзные проблемы с пищеварением, но мы не перестаем надеяться на лучшее. Очень неприятную травму получил наш опытный игрок - Соколов Роман. У него серьёзная травма ахила.

* но Ваш покорный слуга видел Романа на последней тренировке. Он занимался в общей группе. Скорее всего Старый Ленинградский Лис, как его часто называют коллеги по тренерскому цеху, лукавит.

- Михаил у Вас очень молодая команда. Может ли это Вам помешать?
- У нас отличный сплав опыта и молодости и мы ждем очень напряженной встречи.

- Спасибо Михаил. Удачи Вашей команде.

Стоит заметить, что на стороне хозяев будет 6 игрок в лице зрителей. Гости же очень надеятся на поддержку из Питера и Краснодара.

До скорых встреч, Ваш ленинградский спецкор.
Belych вне форума  
Старый 05.10.2004, 12:05   #35
эххвостчешуя
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 154
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию


супер, Саня! отличное интервью :-)
поддержка из Карснодара будет, кстати, у нас есть желающие также помочь не только болением, но и непосредственным участием в игре.
__________________
Карфаген пал.

We'll get our trophy back.

We'll keep the Red flag flying high,
'Cos Man United will never die
эххвостчешуя вне форума  
Старый 05.10.2004, 12:20   #36
Belych
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

И снова здравствуйте.
Тренер команды из северной столицы прокоментировал предложение Краснодарских любителей футбола вступить в ряды его команды:

- Я очень хорошо знаком с южнороссийской футбольной школой и считаю игроков из тех мест одними из самых перспективных в России. В этом я сумел убедить этим августом, когда ездил на скаутский просмотр в футбольную столицу этого региона. Но усиление нашей команды за счет легионеров, к великому сожалению, невозможно, так как не даст возможности молодым ленинградским игрокам проявить себя в полной мере. Все наши футболисты доказали, что достойны выступать за нашу команду (что они регулярно делают) и не посрамят имя LENINGRAD REDS. Тем не менее я благодарен краснодарцам за это предложение.

Ну что можно сказать. Сама ДЕЛИКАТНОСТЬ и ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ.

Ваш ленинградский спецкор.
Belych вне форума  
Старый 05.10.2004, 12:34   #37
Romario
Участник форума
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Romario с помощью ICQ

По умолчанию

Ахил зажил, так что на тренировке в пятницу я буду. Освежим в памяти комбинашки, контрики, пас под пятку и др. футбольные хитрости 8)
__________________
If you're not a MANC, you're a wank!
Romario вне форума  
Старый 05.10.2004, 13:10   #38
Belych
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

По неподтвержденным, но и неопровергнутым, слухам после высказываний "через голову" тренера Роман Соколов плотно уселся на банку. Все, что мне удалось услышать из уст взбешённого Михаила Генадьевича:
- .... мать ..... такую дезу испортил ..... посидишь у меня, бар.., .... занозы из жопы будешь вытаскивать ...... как теперь выигрывать.....!!!!!!!!

Да, конфликты в стане футболистов из северной столицы безусловно на руку хозяевам.

Трудно не вспомнить нашумевшую историю с Мостовым. Ваш ленинградский спецкор будет следить за развитием ситуации.
Belych вне форума  
Старый 05.10.2004, 13:33   #39
эххвостчешуя
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 154
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belych
И снова здравствуйте.
Тренер команды из северной столицы прокоментировал предложение Краснодарских любителей футбола вступить в ряды его команды:

- Я очень хорошо знаком с южнороссийской футбольной школой и считаю игроков из тех мест одними из самых перспективных в России. В этом я сумел убедить этим августом, когда ездил на скаутский просмотр в футбольную столицу этого региона. Но усиление нашей команды за счет легионеров, к великому сожалению, невозможно, так как не даст возможности молодым ленинградским игрокам проявить себя в полной мере. Все наши футболисты доказали, что достойны выступать за нашу команду (что они регулярно делают) и не посрамят имя LENINGRAD REDS. Тем не менее я благодарен краснодарцам за это предложение.

Ну что можно сказать. Сама ДЕЛИКАТНОСТЬ и ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ.

Ваш ленинградский спецкор.
ну что можно сказать... нас деликатно и дипломатично отшили
будем как продажные наемники предлагаться московским конкурентам 8)
__________________
Карфаген пал.

We'll get our trophy back.

We'll keep the Red flag flying high,
'Cos Man United will never die
эххвостчешуя вне форума  
Старый 05.10.2004, 15:08   #40
Belych
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

А тем временем питерские журналисты не сидят на месте. И мне удалось переговорить с одним из самых перспективных игроков команды LENINGRAD REDS Евгением Богдановым:

- Евгений, очень странно видеть вас в столь незаурядном месте. (мы беседовали с футболистом на входе в наркологический диспансер - прим. автора). Что Вы здесь делаете?
- Игрокам нашей команды в приказном порядке тренером было назначено "подшиться", так как спортивный режим в составе страдает. Именно это я только, что и сделал.

- Неужели алкогольная проблема в команде стоит настолько остро?
- Да. Теперь в команде полный запрет на алкоголь. все очень переживают. Теперь тренировки проходят очень скучно.

- Кого из соперников Вы больше всего опасаетесь?
- Я слышал у московской команды неплохой вратарь, и в нападении сильный тандем форвардов - один по слухам родственник Великого Руда ван Нистелроя, а другой чуть ли не внук Лужкова. Я был бы рад обменяться с ними футболками после матча.

- На какой позиции Вам привычней играть?
- Судя по последней тренировке, я играю на позиции "мать твою, что ты, урод, делаешь???".

- Евгений, я желаю Вам и вашей команде достойно выступить и не ударить в грязь лицом.

Это были вести из штаба LENINGRAD REDS от Вашего ленинградского спецкора.
Belych вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot