Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2004, 00:25   #61
David Jones
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для David Jones с помощью ICQ

По умолчанию

здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня у команды Leningrad Reds состоялась очередная тренировочная игра, после которой нашему корреспонденту все же удалось взять интервью у восходящей звезды - Александра Белопольского. Читайте:

-Александр, вы весь сырой, наверное только после душа, ну как впечатления от прошедшей игры?

-Да неее, это я пиво на себя пролил (осматривается). Только коучу не говорите - у нас в коллективе сухой закон.

-Но все же, как вам игра?

-Не знаю кто как, а я своей игрой доволен... Ребята пока еще плохо принимают мои филигранные пасы, не стра***т меня, жадничают. Но тренер обещал к игре с Москвой "подогнать" их под мой уровень.

-Кого бы вы могли выделить из вашей команды.

-Да никого. На уровне сыграл я один. И вообще, ребята-то зеленые, мне с ними даже не интересно. Выделю, пожалуй, Davida Jonesa. Мы его сегодня вообще в поле не выпускали, так что парень не опустился ниже своих возможностей.

-А как вы прокомментируете свой автогол, постоянные ошибки в обороне и то, что тренер, при общении с вами, использовал лишь ненормативную лексику?

-Без комментариев...

-Спасибо за интервью, удачи вам...

-Бухать с нами пойдешь?...

Всегда на информационной передовой, DJ.
David Jones вне форума  
Старый 11.10.2004, 20:08   #62
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию

Подтвердились место и время проведения матча Moscow Reds v. Leningrad Reds.

Итак, встреча пройдёт в спортивном зале МЭШ на м. "Ул. 1905 года" 24-го октября (воскресенье) в 13:00.

Подробности и информация по билетам на матч будут известны чуть позже.
Следите за информацией на сайте и форуме!
Yuri вне форума  
Старый 18.10.2004, 17:57   #63
Giggs-11
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Giggs-11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Giggs-11 с помощью Skype™

По умолчанию

Саня! И кто там ещё это пишет - БРАВИССИМО!!
просто ЗДОРОВО!!!!
__________________
...Ryan Giggs Ryan Giggs
Running down the wing
Feared by the Blues
Loved by the Reds...
Giggs-11 вне форума  
Старый 19.10.2004, 13:05   #64
Belych
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

К сожалению, невеселые новости пришли от защитника команды LENINGRAD REDS (и по совместительству врача) Абдала Андрея. Вот его официальное заявление:

- На красное дерби в Москву уже точно не поедут защитник ленинградской команды Роман Соколов и нападающий Евгений Головин. В данный момент они находятся в лазарете с вирусной инфекцией. Поправиться к матчу они точно не успеют, а дальнейшая футбольная карьера Романа Соколова находится под большим вопросом.

Вашему корреспонденту удалось выяснить, что это, скорее всего, не очередная маленькая футбольная хитрость тренера гостей, а вполне достоверная информация. Кроме этого удалось определить, что в данный момент футболисты находятся в главном КВД г. Санкт-Петербурга под присмотром опытных врачей. Похоже это результат "сухого" закона в команде: ребята погуляли по-трезвому по Староневскому. Остается пожелать им выздоравливать и конечно же "хороших позиций".

Ваш ленинградский спецкор.
Belych вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot