Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Поиск болельщиков в городах и регионах

Поиск болельщиков в городах и регионах Доска объявлений для поиска болельщиков МЮ в различных городах и регионах. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены. Формат темы - Город, Страна. Неправильные темы удаляются.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 18:19   #11
DarkArt
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DarkArt с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkArt с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SomS Посмотреть сообщение
Ууу а что за Бродячая собака?
с торца Дворца Спорта которая..уже много лет)
DarkArt вне форума  
Старый 11.04.2011, 11:04   #12
SomS
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

мне вот интересно во сколько мне обойдется поездочка в Англию на матч...ну не учитывай с кем именно МЮ играть будет.

просто пока еще не сделал загран и визы....вообщем с Томска до Манчестера...
SomS вне форума  
Старый 11.04.2011, 18:47   #13
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Вообще то, вот тут много:
http://www.manutd.ru/fanzone/england

Ну от себя, что помню. Актуальность цен - начало года.
1. От 10000 руб. самолет Москва - Лондон и обратно. Зависит от "за сколько дней" забронировать, авиакомпания, даты. За месяц до вылета, дешевле 15 - 20 тысяч трудно найти, но можно.
2. До 100 фунтов поезд Лондон Манчестер и обратно. Конечно, можно добраться и гораздо дешевле.
3. До 40 фунтов проживание в день. Это практически центр Лондона, но отель маленький, в викторианских домиках.
4. От 20 фунтов питание в день, не считая пива. Можно сэкономить и есть мало. Фиш энд чипс, например, от 7 до 10 фунтов в Лондоне. Стейк, самый маленький, 8 фунтов в Лондоне.
5. Пиво в Лондоне от 2 фунтов и до примерно 3,20 фунтов за пинту. Всё, что дороже - хапуги и спекулянты!
Цены в Манчестере примерно такие же.
6. Метро в Лондоне, если это важно, примерно от 3 фунтов в одну сторону, то есть очень сильно дорого. Поэтому выгодно брать разные проездные.
7. Метро в Манчестере (трамвайчик), не знаю, так как я там или пешком, или на машине. Пешком от вокзала до Олд Траффорд примерно от 1 часа до 1,5.
8. Такси в Манчестере дешевле, чем в Лондоне. Мы платили почти от стадиона до центра города 8,50 фунтов.
9. Виза на полгода - чуть дороже 3500 рублей.

Ну вот как то так.
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 15.04.2011, 16:00   #14
SomS
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

спасибо большое))) еще больше инфы не помешает))) кстати а Визу только в Москве можно сделать и еще я вроде бы слышал в Екатеринбурге...или в своём городе тоже можно????

тоесть где-то на 3-4 дня пробывания в Англии у меня уйдет по хорошему 60000р???
SomS вне форума  
Старый 16.04.2011, 02:03   #15
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SomS Посмотреть сообщение
спасибо большое))) еще больше инфы не помешает))) кстати а Визу только в Москве можно сделать и еще я вроде бы слышал в Екатеринбурге...или в своём городе тоже можно????
Тут: http://www.ukvac-ru.com/russian/

Цитата:
Сообщение от SomS Посмотреть сообщение
то есть где-то на 3-4 дня пробывания в Англии у меня уйдет по хорошему 60000р???
Всё зависит от запросов. Конечно можно и дешевле. Особенно, если всё, что возможно, заказывать и бронировать заранее. И не забывать, что дату и время матча могут перенести, а у тебя уже все забронировано, и половина оплачено (
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 19.04.2011, 14:24   #16
SomS
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

плохо то что я врятли смогу заранее... да и еще один факт есть скорей один поеду чем с кем-то(
SomS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot