Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 05:59   #131
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Как, как. Например: Ядрёный бульвар = Yadreniy bulvar. Главное индекс правильно укажи.
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 16.02.2013, 07:39   #132
Nikkk
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nikkk с помощью ICQ

По умолчанию

да заказал уже, будь что будет, если кинут не жалко три штуки, жалко не сделать задуманного подарка любимой девушке... сняли моментально с карты деньги (платил через пай пал). но перед этим сняли 1 usd, так и не понял с чего бы это, кто подскажет?
__________________
If you'r not a Manc you'r a Wank
Nikkk вне форума  
Старый 16.02.2013, 09:06   #133
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Для проверки карты и подтверждения привязки её к ПэйПэл. Снял ПэйПэл, а не Мегастор. Стандартная практика. Вроде как потом этот бакс возвращают.
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2013, 23:50   #134
игорь34
Участник форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 178
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию

m.a.n.,
Подтверждаю , ВОЗВРАЩАЮТ!У меня то же снимали потом вернули .
Nikkk
Не волнуйся если правильно указал адрес то доедет твоя прелесть , а если что то на путал то наберись терпения и жди результата ( не правильно указанный адрес подразумевает отправку посылки взад и возврат денег )
__________________
Я не человек , я Кантона
игорь34 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2013, 01:25   #135
Nikkk
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nikkk с помощью ICQ

По умолчанию

а сколько происходит подтверждение привязки карты? а то дней 5 прошло уже, а бакс так и не вернули жмоты) карта Visa Classic газпромбанка, может и не проканать?))
__________________
If you'r not a Manc you'r a Wank
Nikkk вне форума  
Старый 18.02.2013, 02:59   #136
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Возвращается в течении до 30 дней. Если есть клиент банк или интернет банк, посмотри, там эти суммы должны быть помечены как HOLD.
А про "проканать", если деньги сняли, то уже всё проканало
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 18.02.2013, 11:46   #137
игорь34
Участник форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 178
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию

Nikkk,
Ну вас батенька не поймешь , то вы говорите , что
Цитата:
если кинут не жалко три штуки
, а это порядка 100$ а то подняли бучу из за 1$
Цитата:
а то дней 5 прошло уже, а бакс так и не вернули жмоты

А теперь по существу . Привязку своей карты смотрите в личном кабинете палки и все свои претензии обращайте к ним ибо взятый ими этот бакс нужен им не только для привязки и проверки карты , но и установке вам лимита покупок . Поясняю , что первый свои покупки вы сможете выбрать до 700-1000 $$ ( все покупки проведенные через систему платежей пай пэл ), и только после этого они снимут лимит покупок . Я вот это лимит выбрал после 4-6 покупки вы может с такими темпами сможете выбрать к третьей .
И не переживайте так там не Россия и обман с их ней стороны это нонсенс ! тем более этой платежной системы как PayPal ибо эту систему создавали для расчета за товары по всему миру и привязана изначально к eBay и если не дай бог вас кто то обманет то вы через эту систему возбуждаете процесс по возврату средств от этого продавца . Писать много не буду и нет надобности забивать вам голову . Просто поверьте им нет нужды вас обманывать . Наберитесь терпения и ждите посылка ваша ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ если вы указали правильный свой адрес , вопрос только вот когда придет .
__________________
Я не человек , я Кантона
игорь34 вне форума  
Старый 18.02.2013, 16:13   #138
sirGivi
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Ребята не понимаю 1.06.2012 года заказал вещи пришли через месяц. Сейчас связался с Мегастором сказали что опять прекратили поставки в Россию частным лицам может кто нибудь обьяснит в чем дело?
sirGivi вне форума  
Старый 18.02.2013, 19:57   #139
Nikkk
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nikkk с помощью ICQ

По умолчанию

да не поднимал я никакой бучи, так ради смеха написал. со скайпом тоже как то раз так было, когда активировал деньги на балансе, потом вернули, да и фиг с ними. я не про пайпал переживаю, а про то как посылка будет ко мне ехать по территории России, про "Почту России" наслышан))
__________________
If you'r not a Manc you'r a Wank
Nikkk вне форума  
Старый 18.02.2013, 20:35   #140
Dimm
Администратор
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: Россия, Снежинск
Сообщений: 3,297
Поблагодарили 7,388 раз(а) в 1,554 сообщениях
Отправить сообщение для Dimm с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirGivi Посмотреть сообщение
Ребята не понимаю 1.06.2012 года заказал вещи пришли через месяц. Сейчас связался с Мегастором сказали что опять прекратили поставки в Россию частным лицам может кто нибудь обьяснит в чем дело?
Что значит «опять»? Они её и не возобновляли. Сто раз уже ведь объясняли в этой теме - в Россию Мегастор осуществляет только стандартную доставку обычной почтой, то есть с ограничениями по стоимости, размеру и весу, без отслеживания, гарантий и всякой ответственности за сохранность. Экспресс-доставка физическим лицам в Россию как была отменена DHL с начала образования этой темы, так и отсутствует до сих пор.
Dimm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot