Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2004, 09:49   #11
Fragman
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 176
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eric Cantona
Цитата:
Сообщение от Beckham4
А мне этот сайт не нравится!! Дизайн срашный. Вот мой луче куда. и такой стиль, как на спорте на это не люблю! :-x
Чувак, Я могу понять баннер "Динамо" на твоем сайте. В принципе, Я даже могу понять баннер "Виллы", но вот КАКОГО Х*РА НА МАНКУНИАНСКОМ САЙТЕ ДЕЛАЕТ СКАУЗЕРСКИЙ БАННЕР?!?!?!?!?!?!?!
А чувак? Объясни, будь добр.

Неудивительно, что ты пытаешься поднять посещаемость своего голимого сайта.Я сначала даже до низа не доглядел. Как никак увидел, что все новости ты берёшь у нас и ничего нового тут нет. Теперь увидел. Да ещё и написано: "посетите эти сайты". Даже Вилла с Динамо это глупости, хотя это ничиь не сопериники, а так, середняки. Если так их сайты нравятся - делал бы страничку о себе указывал их в раздел любимых сайтов. Страннно, что ты ещё реаловский не указал, там ведь твой любимый Бэкхем играет. Сначала был уверен, что сайт где-то на троечку сделан, теперь могу сказтаь что сделан на чистую ЕДИНИЦУ!!!

Fragman вне форума  
Старый 28.03.2004, 13:12   #12
Fallout_27
Администратор
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Поблагодарили 110 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Fallout_27 с помощью ICQ

По умолчанию

Кажись, ребята, у вас появилась отличная тема для беседы посредством ЛС. Далее данный вопрос в этом топике не обсуждается. Надеюсь, это понятно.
Fallout_27 вне форума  
Старый 29.03.2004, 19:43   #13
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

вот уж вернулся, а тут, блин, статейка подоспела

старых друзей повидал зато на форуме под статьей

Голодный ребенок, 28 марта 2004, 03:29
Алеееееекскскс!!! Ну сделай что-нибудь с этим людишкой 333 как активный борец с паскудной узурпацией на почве своеволия, вернись на форум.

AleXXX, 27 марта 2004, 23:31
Стерли меня, Вадичка...... Ну ничего, судя по твоему запа(Д)лу, мне еще представится возможность охарактеризовать ГЛАВНОГО РУССКОГО БОЛЕЛУ МЮ. Неоднократно. )

64357634, 28 марта 2004, 20:38
2 Fly Emirates, 28 марта 2004, 14:32

Еще какие!!!
Этот Вадим ваще невменчяемый чел + его энта банда Москоу Редс, блин.

Fly Emirates, 28 марта 2004, 14:32
А что, у фанов МЮ в России тоже проблемы с тупостью руководства?

Fynjy, 29 марта 2004, 10:23
Ух ты как много здесь моих единомышленников по части предвзятого и узколобого форума манютд.ру.
AleXXX,Голодный ребенок, 64357634 - здравсвуйте единомышленники!
Glory,glory ManUtd!

AleXXX, 29 марта 2004, 01:30
Я уже писал ранее: низко, если человек пытается самоутвердиться за счет других, тем более, прикрываясь чужим именем.... Кто был на форуме Moscow Reds - поймет. А насчет личности Moscow 333 (Вадим Васильев) - мое мнение не изменилось: человек, любящий себя в (вокруг) МЮ, а не МЮ в себе.... Пустой, по сути....с претензией на интеллектуальность и элитарность. Смешон.....но имеет свою аудиторию. Во мне вызывает острое чувство брезгливости, и, отчасти, жалости.... И еще, жаль, что многие судят об МЮ и его болельщиках именно по таким субъектам. Собственное достоинство и уважение к противнику - основная черта настоящих манкунианцев. Не ленитесь отделять зерна от плевел, господа. Всего наилучшего...))

MU - Forever!!!


МОДЕРАТОР: ну я надеюсь, что понятно о дальнейшей судьбе Fynjy на форуме ManUtd.ru ...
Moscow 333 вне форума  
Старый 29.03.2004, 21:04   #14
Fragman
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 176
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Все забаненные отправляются на спорт.сру. Интересно, а если я тоже среди забаненых окажуксь, то куда мне деваться?

Правда, тамошние модеры фанатам МЮ тоже пописать не дадут и скоро всех забанят. Вот им и остаётся про наш сайт гадости писать, чтобы хорошо себя зарекомендовать. А из-за таких как Fly Emirates, я и не хочу возвращаться на спорт.сру, хотя искушение проверить доступ у меня есть. А ведь это настоящий фанат Челси. А уж что нкеоторые глорихантеры типа морского волка пишут - это вообще (хотя помнится он уже на чукотском форуме ругал Челси последними словами после поражения от Арсенала, хоть в начале сезона клялся в любви. Антон глупость сделал, что туда пошёл - там невозможно терпеть наглость фанатов Челси. Убедительная просьба ко всем - не идите на спорт.сру, всякие дебилы спокойно жить не дадут. Там по настоящему невменяемые есть и это и вправду очень убогий форум.

А этот голодный ребёнок тоже на нашем форуме был или просто так какой-то взялся?
Fragman вне форума  
Старый 30.03.2004, 10:52   #15
Vox_S
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Россия, Ленинградская обл., д. Пердь.
Сообщений: 62
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Да уж, без коментариев...
Vox_S вне форума  
Старый 30.03.2004, 14:45   #16
Giggs-11
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Giggs-11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Giggs-11 с помощью Skype™

По умолчанию

ВАДИК!
ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!
__________________
...Ryan Giggs Ryan Giggs
Running down the wing
Feared by the Blues
Loved by the Reds...
Giggs-11 вне форума  
Старый 30.03.2004, 18:09   #17
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giggs-11
ВАДИК!
ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!
хватит меня в краску вгонять
Moscow 333 вне форума  
Старый 31.03.2004, 22:36   #18
Inc
Участник форума
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Поблагодарили 133 раз(а) в 67 сообщениях

По умолчанию

Купил сегодня свежий PRO СПОРТ и очень удивился, увидев твой отзыв (я не видел этого топика). Молодец!

Они еще и ссылку на сайт опубликовали
__________________
U.N.I.T.E.D.
Inc вне форума  
Старый 01.04.2004, 00:57   #19
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

статья ладно, Мишка с Ллойдом там на фотке - вот класс!!! надо будет Ллойду отправить в Манчестер ... а я журнал я вживую до сих пор не видел
Moscow 333 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot