Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 16:05   #41
Стас
Участник форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

игорь34, не понял что ты имеешь ввиду?
Стас вне форума  
Старый 30.09.2011, 16:13   #42
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
эх на мое требование вернуть деньги ответили что заказ находится в компании упс, и как только они определят местонахождение моего адреса так сразу отправят. ПРосили подождать.
Неужели протянут еще 4 дня до момента 30 дней, а потом скажут- извиняйте, срок вышел. Гуд бай!
Пойду ка заранее поищу как называется английиская прокуратура, что то мне это все совершенно не нравится. Я зол.
Если заказ в UPS, то в списке твоих заказов и на почте у тебя должен быть tracker код. Код отслеживания. По нему на сайте UPS можешь понять где посылка, да и позвонить в UPS можно.
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 30.09.2011, 16:43   #43
Стас
Участник форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.a.n. Посмотреть сообщение
Если заказ в UPS, то в списке твоих заказов и на почте у тебя должен быть tracker код. Код отслеживания. По нему на сайте UPS можешь понять где посылка, да и позвонить в UPS можно.
верно код есть.
но посылка так у них и лежит. она выехала и вернулась обратно.
Позвонить была мысль, но это наверно англ нужно хорошо знать, а я только французский изучал. Письма их через гугл перевожу.
Стас вне форума  
Старый 30.09.2011, 17:52   #44
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

С моим заказом на юр лицо ничего не вышло - отправили назад в манч. Позвонил в дхл - сказали, что можно в мск и МО только отправлять из мегастора на юр лицо, а за пределы какие-то еще нужны данные или документы, которых не было в отправлении. Заказав из региона, можно забрать самому в Москве или просить кого-то с доверенностью, но мне было поздно, так как позвонил после того как новый номер накладной был присвоен посылке на отправку назад. UPS тоже не доставляют теперь, как мне объяснил их консультант это решение было принято большинством крупных компаний из-за частого несовпадения описания посылки и самой посылки и проблем на таможне в связи с этим. Доставляют только из магазинов из списка, в который и надо бы как-то впихнуть китбэг.
gentle вне форума  
Старый 30.09.2011, 18:51   #45
aranel
Участник форума
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Северск
Сообщений: 31
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
ПРосили подождать.
Неужели протянут еще 4 дня до момента 30 дней, а потом скажут- извиняйте, срок вышел.
Вы картой платили или через пэйпал?
aranel вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:47   #46
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aranel Посмотреть сообщение
Вы картой платили или через пэйпал?
Про про возврат денег, то без разницы. И так, и так возвращают
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 01.10.2011, 08:31   #47
CONST_VAN_G
Участник форума
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 536
Поблагодарили 301 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Неужели протянут еще 4 дня до момента 30 дней, а потом скажут- извиняйте, срок вышел. Гуд бай!
Мне так и отписались, обращался несколько раз - ответы стандартные "ничем не можем помочь". Итог - ни футболки, ни денег. Ни желания что-то ещё заказывать через почту и мегастор в частности
__________________
CONST_VAN_G вне форума  
Старый 01.10.2011, 09:00   #48
aranel
Участник форума
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Северск
Сообщений: 31
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.a.n. Посмотреть сообщение
Про про возврат денег, то без разницы. И так, и так возвращают
Просто если человек оплачивал палкой, то более вероятно, что он деньги получит, если успеет диспут открыть.
aranel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2011, 09:32   #49
игорь34
Участник форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 178
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
эх на мое требование вернуть деньги ответили что заказ находится в компании упс, и как только они определят местонахождение моего адреса так сразу отправят. ПРосили подождать.
Неужели протянут еще 4 дня до момента 30 дней, а потом скажут- извиняйте, срок вышел. Гуд бай!
На сколько мне известно срок ожидания , специально продлили для России , 45 суток с момента оплаты . Вопрос , а как оплату проводил ? Если через палку , то пиши претензию в их офис , а они будут сами разбираться с ними . Где только два пути или возврат денег или отправка то го что заказал . Для них имидж , что то значит .
игорь34 вне форума  
Старый 02.10.2011, 20:38   #50
Стас
Участник форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

оплату проводил через карту.
Сейчас увидел ответ что они передалти мой адрес в упс и написали- доставка будет быстрая!
Ну чтож подожду недельку.
Стас вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot