Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 20:13   #1
FVV13
Участник форума
 
Аватар для FVV13
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для FVV13 с помощью Skype™

По умолчанию Поездка на матч МЮ - Суонси 12 мая

Добрый день! Меня зовут Виктор, я из города Таганрог, Ростовская обл. Собираюсь впервые посетить ОТ, в домашнем матче с Суонси 12.05. Билет на матч, спасибо Фёдору, считаю, уже есть. Но есть и проблема, я не знаю английского языка. Сами понимаете без оного, добраться одному, а тем более перемещаться по территории, «смерти подобно».
В связи с этим вопрос-просьба, может, кто-то согласиться принять в свою компанию, на все время поездки? (слышал, что довольно много людей собралось на Суонси). Помогите осуществить мечту. Не дайте пропасть на чужбине. Заранее спасибо, откликнувшимся, я тогда под вас буду подстраиваться, билеты на самолет и тд и тп.
FVV13 вне форума  
Старый 16.04.2013, 13:34   #2
Mozart
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Mozart с помощью ICQ Отправить сообщение для Mozart с помощью Skype™

По умолчанию

FVV13, за месяц можно немного подтянуть английский. Хотя бы основные фразы (числа, местоимения, глаголы, ситуации в отеле, аэропорту, гостинице, магазине, ресторане и тп), да и грамматику подучить. В интернете можно он-лайн изучать, тем более на такой популярный язык как английский, будет очень много сайтов.

Удачной поездки.
Mozart вне форума  
Старый 16.04.2013, 15:30   #3
RVN
Branch Official
 
Аватар для RVN
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6,230
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 2,809 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FVV13 Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Виктор, я из города Таганрог, Ростовская обл. Собираюсь впервые посетить ОТ, в домашнем матче с Суонси 12.05. Билет на матч, спасибо Фёдору, считаю, уже есть. Но есть и проблема, я не знаю английского языка. Сами понимаете без оного, добраться одному, а тем более перемещаться по территории, «смерти подобно».
В связи с этим вопрос-просьба, может, кто-то согласиться принять в свою компанию, на все время поездки? (слышал, что довольно много людей собралось на Суонси). Помогите осуществить мечту. Не дайте пропасть на чужбине. Заранее спасибо, откликнувшимся, я тогда под вас буду подстраиваться, билеты на самолет и тд и тп.
Добрый день, мы едем + из МР много едет
1) Напишите на закрытом форуме, так как большинство тут не читают темы и только пишут на офруме для МР + напишите мне в личку ( ЛС) и я пришлю номер телефона по которому расскажу как и что , дам все доступные контакты , а так же встретим Вас в Манчестере и возьмём с собой в бар , в котором будет только для United , так же расскажем куда сходить и что где посмотреть,
Пишите , моможем
__________________
RVP 8 years at Arsenil = 0 EPL
RVP 8 months at United = 1 EPL
David Moyes 11 years at Everton =0 tropheys
David Moyes at United 1 game = 1 trophey
RVN вне форума  
Старый 19.04.2013, 22:57   #4
dim87
Участник форума
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

А я по глупости успел купить членство на manutd.com.
В ballot мне билет не выпал.
Надо было здесь покупать, тогда бы и смог попасть на матч...
В будущем буду умнее.
А в мае просто поеду посмотреть на Англию.

Если у кого будут билеты, пишите. С радостью куплю 2.
dim87 вне форума  
Старый 22.04.2013, 03:15   #5
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim87 Посмотреть сообщение
А я по глупости успел купить членство на manutd.com.
В ballot мне билет не выпал.
Надо было здесь покупать, тогда бы и смог попасть на матч...
В будущем буду умнее.
А в мае просто поеду посмотреть на Англию.

Если у кого будут билеты, пишите. С радостью куплю 2.
В общем, на следующий сезон добро пожаловать продлеваться через нас.
Уж на домашние то игры, если народ тормозить не будет и вовремя продлится, у нас квота будет приличная, все поедут. Только чур не позднее 20го июля, потом не считается.
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Сказали спасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot