Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 10:17   #1
Pushara
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Pushara с помощью Skype™

По умолчанию Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 13/02/2013

У меня вопрос, будет ли какой-либо организованный выезд в Мадрид из Москвы или каждый сам по себе?
Pushara вне форума  
Старый 21.12.2012, 16:40   #2
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию Дорогие "давние болельщики", которые вдруг очень срочно захотели поехать на Реал+

да еще и на выезд!

Специально для вас публикую цитату из официального письма от клуба с моими комментариями.
И не надо нам писать слезные письма как вы пять лет копили 2500 рублей и вот накопили - система такова, что вступать и получать карточку One United надо ПЕРЕД НАЧАЛОМ каждого сезона, тогда есть хорошие шансы поехать на интересные игры.
И обратите внимание на комментарий насчет выезда. Это чистая правда. Не дайте себя обмануть. И удачи!
******************************************
Ниже имеется в виду, что каждый имеющий One United и банковскую карту, должен ходить на приведенную в ссылке страницу и, как только откроется ссылка, подать индивидуальную заявку и ждать результата.

Цитирую:

Following the UEFA Champions League Round of 16 draw, please see below confirmation on the match dates:

Real Madrid CF v Manchester United - Wednesday 13 February
Manchester United v Real Madrid CF - Tuesday 5 March.

Please note for the home game there will be no MUSC ticket allocation. The application dates for your Official memberswill appear on www.Manutd.com/ticketnews in the New Year.

Happy Holidays

Сразу предупреждаю - если вам будут предлагать билеты на выездную
игру в наш сектор - это развод на бабло.
Билеты получаются в кассе непосредственно в Мадриде, сторого по паспорту тому человеку, который победит в баллоте и заполнил travel report.
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Старый 21.12.2012, 19:07   #3
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

Восклицание А вот и подробности от клуба

Following today’s Champions League draw please find below some important information.

Away Leg – Wed 13 Feb 2013, KO 7.45pm BST
Applications open from 8am on Mon 7 Jan until 8am on Mon 14 Jan for Executive Club members, Season Ticket holders and Official Members. All successful supporters will need to collect their ticketindividually with their passport from the ticket collection point in Madrid.

Home Leg – Tue 5 Mar 2013, KO 7.45pm BST
Applications for Official Members will open at 8am on Tue 22 Jan until 8am on Thu 14 Feb.

You can apply at manutd.com/tickets or by calling 0161 868 8000*.

For more information please visit manutd.com/ticketnews
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Старый 22.12.2012, 15:15   #4
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию И вот специально для тех, у кого One United еще нет+

Guarantee your seat to watch Ronaldo return to Old Trafford and many other must-see fixtures including Liverpool, Chelsea and Manchester City with a Season Ticket. For more information, please visit manutd.com or to check availability, or arrange a personal viewing of available seats, please call 0161 868 8000.
Alternatively, join Official Membership here. As an Official Member you can apply in the Members' ballot for the chance of a ticket for home or away fixtures.
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Старый 24.12.2012, 10:07   #5
Pushara
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Pushara с помощью Skype™

По умолчанию

В общем я так понял ждем 12 часов 07 января 2013 года)
Pushara вне форума  
Старый 28.12.2012, 15:04   #6
KirSukhachev
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Создал тему про домашнюю игру Юнайтед с Реалом.
Не успел прочитать, то ли тема должна быть утверждена модератором, то ли я что-то не так оформил.
Напишу здесь, на всякий случай.
Есть намерение 5 марта быть на Олд Траффорд.
Искал билеты через интернет-посредников, но они ставят очень большие цены и комиссии (от ~300 фунтов за билет).
Не являюсь членом OU, да и бессмысленно, ведь через конкурс достать билеты на этот матч примерно 1 к 10.
Может здесь мне могут посоветовать, каким образом я еще могу приобрести билеты по лояльной цене, хотя бы фунтов за 200?
Есть у кого знакомые посредники или другая информация по приобретению билетов?
Ехать к стадиону и искать спекулянтов рискованно, всё-таки ЛЧ, да еще с Реалом, боюсь, что цену загнут, как в интернете от 300 фунтов.
Буду очень благодарен любой помощи.

p.s. Прошу прощения, что пишу в неподходящей теме.
p.s.s. FAQ по поездке на матчи МЮ пользовался.
KirSukhachev вне форума  
Старый 30.12.2012, 01:06   #7
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию

Ели человек считает, что оформлять членство One United "бессмысленно", я думаю, не стоит ему тему начинать на этом форуме.
Если вкратце - все свободные места будут разыграны, причем абсолютно честно, среди всех желающих, естественно имеющих One United. Без него в принципе билет купить можно только на товарн яки и пятерку самых не востребованных матчей.
То, что предлагают через интернет по 300 и более фунтов - если это не кидало во- этО спонсорская квота, там мало билетов и они очень дорогие.

И еще, напоследок, всем интересующимся. За общение со спекулянтами можно очень просто быть арестованным, оштрафованным фунтов на 500 и лишенным английской визы без права получения минимум на пять лет.
Даже если ничего не успел купить.

Так что может как все "лохи" тут - оформить One United, в назначенный день за регистрироваться и ждать, надеясь на удачу?
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.01.2013, 13:12   #8
Pushara
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Pushara с помощью Skype™

По умолчанию

Ну все открылась возможность для подачи заявок на билеты. Я уже подал за себя и за друга. У меня вопрос, я так понимаю, результат будет известен после 12 часов 14-го января?
Pushara вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:34   #9
Joker
Участник форума
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 04.03.2004
Сообщений: 1,271
Поблагодарили 2,420 раз(а) в 653 сообщениях

По умолчанию

Что-то глюк какой-то - после ввода фамилии мне выдает вот такую фразу:

"Sorry
Unfortunately you are not eligible to apply for tickets on this event at this time.

« Return to Ticket Home"

Только у меня такая ошибка вылетает?
__________________
"If you think you can - you can! If you think you can't - you right! Believe in yourself!"
"Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка".
"Если вы покупаете презервативы и кассир вас спрашивает «а нужен ли вам пакет?», отвечайте: «Нет, она красивая»"
"Самый плохой противник в драке — спортсмен-бегун. Если ты сильнее, ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь".(с)
Joker вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:58   #10
Pushara
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Pushara с помощью Skype™

По умолчанию

ну да, глюк так глюк. У меня вчера все четко вышло, выбрал категорию билетов, пришло подтверждение на почту) Может стоит написать им в техпо?
Pushara вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot