Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 19:49   #11
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

На просьбу выслать UPS мне так ответили 21 сентября (посылка DHL была собрана и расформирована за день до этого, ну и деньги вернули полностью за заказ):
Hi,
Please be advised that UPS can no longer deliver to Russia either due to the Russian restrictions.
If you wish to place an order via Royal Mail you can do so but please note that if your weight limit exceeds then your shipment will automatically go via UPS.

То есть UPS тоже нельзя, а можно почтой обычной. Попробовал заказать на юр лицо экспрессом DHL - жду теперь. Не уверен, что инфа насчет того, что UPS не работает в РФ, верна. Скорее Мегастор не отправляет никак кроме DHL теперь, но это мои домыслы - в UPS не звонил.
gentle вне форума  
Старый 27.09.2011, 19:50   #12
MR55
Branch Official
 
Аватар для MR55
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukuruzo Посмотреть сообщение
а вот вообще не понял - это как-то распространяется (касается) на доставку пакетов OU?
Нет, пакеты рассылаются обычной почтой, и потому довольно часто пропадают в пути Или приходят с нарушенной упаковкой и без некоторых элементов. Хотя главный элемент там - карточка OU.
__________________
Semper fidelis
MR55 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2011, 20:45   #13
Fores
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Я фан МЮ с 10 лет. Щас работаю в TNT Express. Какие проблемы? Пользуйтесь нами!)) Мы доставляем всё и всем. Работаем со многими интернет магазинами) А DHL прошлым летом ещё перестали возить частным клиентам. Кстати, в прошлом сезоне постоянно наша реклама была на Олд Трафорде, в этом к сожалению наверное не продлили (
Fores вне форума  
Старый 27.09.2011, 20:47   #14
Egiz
Участник форума
 
Аватар для Egiz
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 543
Поблагодарили 292 раз(а) в 144 сообщениях
Отправить сообщение для Egiz с помощью Skype™

По умолчанию

М..да теперь в Казахстан вообще не реально будет получить вещи из Megastore(
__________________
"Some say they've seen Angels - I've seen United - That's enough" (с) George Moore
Egiz вне форума  
Старый 27.09.2011, 20:52   #15
Bagrat-Mu
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Блин,заказал вещи только 4 дня назад,а сегодня прочитал эту новость. Даже не знаю ,что теперь делать? После того как сделал заказ ,на почту пришло письмо с подтверждением,что типо ждите заказа и все ок,а письма с тем что они не отправляют в РФ не приходило.
Bagrat-Mu вне форума  
Старый 27.09.2011, 20:57   #16
Fores
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Bagrat-Mu, ты не путай тёплое с мягким! одно дело, тебе пришло сообщение из магазина, что заказ соберут, а другое дело, передадут DHL, которые, немного подумая, вернут заказ обратно в магазин...
Fores вне форума  
Старый 27.09.2011, 21:07   #17
Cooley47
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 174
Поблагодарили 105 раз(а) в 52 сообщениях

По умолчанию

Не пытайтесь заказывать на юр.лица,они берут 1400 за растаможку,а если вы откажетесь то придется собирать кучу бумажек и самому ходить в таможню(которой дано негласное указание не пропускать тех кто оформляет самостоятельно).Я так с ними на 168$ попал когда мы пытались послать груз из США на организацию(отправили обратно после МЕСЯЦА офомления).Они мне напрямую сказали что им НЕ ВЫГОДНО работать с физ.лицами,самое верное это настоять на том чтобы Мегастор был включен в лист интернет-магазинов из которых они доставляют в Россию,но я боюсь они будут очень долго с этим тянуть
Cooley47 вне форума  
Старый 27.09.2011, 21:13   #18
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooley47 Посмотреть сообщение
Не пытайтесь заказывать на юр.лица,они берут 1400 за растаможку,а если вы откажетесь то придется собирать кучу бумажек и самому ходить в таможню
Как мне объяснили в dhl, на юр лица посылки доставляются без пошлины и без растаможки, если их стоимость не более 200 евро, включая стоимость пересылки.
gentle вне форума  
Старый 27.09.2011, 21:18   #19
Cooley47
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 174
Поблагодарили 105 раз(а) в 52 сообщениях

По умолчанию

Ну надеюсь ты в них уложился,а иначе...я пытался переоформить ее как личную посылку директора организации,не вышло
Cooley47 вне форума  
Старый 27.09.2011, 21:30   #20
Cooley47
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 174
Поблагодарили 105 раз(а) в 52 сообщениях

По умолчанию

Они мне сами сказали что если вдруг из Мегастора будут возить они(разговор был в июне) то скорее всего придется ждать его занесения в список магазинов из которых они возят в Россию для частых лиц,или получать их через 3-и страны
Cooley47 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot