Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 18:38   #431
mike
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили 5,634 раз(а) в 1,274 сообщениях
Отправить сообщение для mike с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caponkin Посмотреть сообщение
Плазму повесили. Теперь из любого места все отлично видно. Слегка оптимизировали расстановку диванов. Отпишите потом как комфортней сидеть.
В принципе без разницы - что первоначальная расстановка, что вчерашняя. Другой вопрос - рассадка людей. Вчера сидели как шпроты в банке. Я конечно понимаю ваши цели по максимально возможной выручке, но границы-то тоже надо какие-то иметь. Вчера народ так плотненько сидел, локтик к локтику, что даже есть неудобно было. Ну а когда закурили, ваще было не продохнуть.
Есть предложение - когда смотрят манки, не делать параллельных трансляций в этом же зале. Мы и своим составом забьем это небольшое помещение. Вчера, на поздний матч среди недели, сколько народу было, а на выходные/ЛЧ еще больше будет. Надеемся на понимание.

Капон, ждем комментов.
mike вне форума  
Старый 11.02.2010, 18:48   #432
Gorshok_Utd
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Беларусь , Минск
Сообщений: 280
Поблагодарили 115 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию

2-й этаж ресторана более подойдёт!!! Переносите туда проектор и ценник с подвала !!! Всё равно там в зале одни мажорные гопники собираются покушать со своими шмарами !!!
Gorshok_Utd вне форума  
Старый 11.02.2010, 22:09   #433
Ralf
Участник форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ralf с помощью ICQ Отправить сообщение для Ralf с помощью Skype™

По умолчанию

Ребят вы там обычно собираетесь или по разному и нет определённого места?
Ralf вне форума  
Старый 12.02.2010, 00:01   #434
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

Уважаемые пользователи форума настоящей ветки.
Огромная просьба воздержаться от публикации собственных сообщений, которые не несут никакой информации и не имеют смысла.
Свои впечатления и философско-залитые мысли о бытии мы вполне можем доводить друг другу при личных встречах либо по телефону.

Для поиска фанатов команды есть специальная тема в специальном разделе http://manutd.ru/forum/forumdisplay.php?f=7

Если Вам там не ответили, то 1) либо Вы не из Минска 2) либо еще не прочитали. с остальными вопросами обращайтесь в личку.

Для публикации места просморта также есть отдельные темы.

При подготовке и отправке сообщения в данную ветку форума, просьба помнить о том, что позиции и мнения высказываемые здесь являются и воспринимаются окружающими как составляющая "Минска" в целом.

Если Вам по какой то причине что то не понятно или Вы что то не воспринимаете, то просьба высказать данные мысли при личной встрече, не засоряя форум.
Спасибо.
boa eye вне форума  
Старый 12.02.2010, 02:40   #435
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи форума настоящей ветки.
Огромная просьба воздержаться от публикации собственных сообщений, которые не несут никакой информации и не имеют смысла.
Свои впечатления и философско-залитые мысли о бытии мы вполне можем доводить друг другу при личных встречах либо по телефону.

Для поиска фанатов команды есть специальная тема в специальном разделе http://manutd.ru/forum/forumdisplay.php?f=7

Если Вам там не ответили, то 1) либо Вы не из Минска 2) либо еще не прочитали. с остальными вопросами обращайтесь в личку.

Для публикации места просморта также есть отдельные темы.

При подготовке и отправке сообщения в данную ветку форума, просьба помнить о том, что позиции и мнения высказываемые здесь являются и воспринимаются окружающими как составляющая "Минска" в целом.

Если Вам по какой то причине что то не понятно или Вы что то не воспринимаете, то просьба высказать данные мысли при личной встрече, не засоряя форум.
Спасибо.
Дима, ты меня конечно извини, но я считаю что ВСЕ члены "манкунианского клуба" в Минске имеют право высказаться по поводу места просмотра, платя 5 тысяч за "вход", а точнее ни за что (при этом имея возможность посмотреть у себя, но желая посмотреть со своими товарищами с большой буквы, кстати приди на 10 мин позже и никто не собирает эти деньги)! Я уже об этом говорил, все об этом знают, и я хочу, чтобы это было ВСЕОБЩИМ обсуждением! я НИЧЕГО не имею против Капонкина, тебя и др., но это место реально не имеет возможности принять нас всех(по кол-ву)! Еще раз повторюсь - во время матча с Портсмсутом я сидел прижимаясь к Ладену (ха=ха=ха) и еще давал место Сану присесть рядом, без возможности переложить ногу на ногу, а это был рядовой матч с отсутствием как минимум 10 ПОСТОЯННЫХ человек. и как мы там собираемся поместиться?
Еще раз повторюсь - уступи свое место на диване!!! Я то как-бы доволен, а что будет при встрече 50 человек "выезда"?
и абсолютно уверен, что это должны видеть (и думать над) все члены нашего клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pribalt вне форума  
Старый 12.02.2010, 12:13   #436
FED
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 342
Поблагодарили 102 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для FED с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pribalt Посмотреть сообщение
и абсолютно уверен, что это должны видеть (и думать над) все члены нашего клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тем более об этом нужно говорить!
FED вне форума  
Старый 12.02.2010, 12:14   #437
mike
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили 5,634 раз(а) в 1,274 сообщениях
Отправить сообщение для mike с помощью Skype™

По умолчанию

Дим, чего-то я не понял к чему относится твой спич? Как всегда завуалировал так, что хрен что поймешь.
mike вне форума  
Старый 12.02.2010, 13:16   #438
FED
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 342
Поблагодарили 102 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для FED с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike Посмотреть сообщение
Дим, чего-то я не понял к чему относится твой спич? Как всегда завуалировал так, что хрен что поймешь.
Но страшно всем


PS: сорри, меня одолела хворь, поэтому я что-то записался сегодня))
FED вне форума  
Старый 12.02.2010, 13:39   #439
caponkin
Участник форума
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 65
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для caponkin с помощью ICQ

По умолчанию

По поводу мест: дима постоянно звонит мне и просит оставить ему определенное количество мест для него с сотоварищами. Я свой номер никогда не скрывал звоните заказывайте места и сидите комфортно. Я не маг и чародей чтобы предсказывать ваше колличество. Очевидно что на лигу чемпионов вас будет много. Поэтому бар целиком ваш и заказы не от редс я принимать не буду. Насколько понял существенных претензий кроме место посадок нет. Если хотите можем на постоянной основе запретить его на матчах мю. Вроде цена меню устраивает. Цена входа не менялась уже 6 лет, хватит меня шпынять за это. 90% объема работ вы не можете видеть, так как сама трансляция это вершина деятельности. Хотите смотреть одни? Пожалуйста но бывают случаи когда нужно показывать еще кого-то. Мы вас очень ценим за то что куда мы туда и вы и думаю от нашего сотрудничества выигрывают все. Пожелания по еде и напиткам в личку. Скоро будет приятная новинка от кухни. Любителям выпить и поесть должно понравится.
__________________
я опять, где-то показываю футбол. Зато всегда показываю =)
caponkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2010, 13:49   #440
caponkin
Участник форума
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 65
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для caponkin с помощью ICQ

По умолчанию

По поводу выезда. Есть верхний зал ресторана, есть там проектор. Разовую супер большую трансляцию мы тоже способны провести. Мероприятие не за день же планируется. Выход я уверен всегда найдем.
__________________
я опять, где-то показываю футбол. Зато всегда показываю =)
caponkin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot