Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Поиск болельщиков в городах и регионах

Поиск болельщиков в городах и регионах Доска объявлений для поиска болельщиков МЮ в различных городах и регионах. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены. Формат темы - Город, Страна. Неправильные темы удаляются.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 12:52   #111
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Кто хочет - тот находит. И за примером далеко ходить не надо - перед вами. А приглашать народ массово на открытом форуме (заметьте, о просмотрах в Москве - закрытый) - чревато, знаете ли. Никто не хочет превращать свой паб в глоропаб - согласны? Поэтому самый лучший выход - общаться лично, что я, собственно, и пытаюсь сделать.
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2012, 14:09   #112
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Melian, замечательно, тогда начинаем сначала. Повторюсь - ни в коей мере не хотел вас обидеть, но вы отозвались как организатор подобных встреч в Питере, во всяком случае кроме вас тут по этой теме вопросы задавать некому. Почему у меня так много вопросов? Ну просто я как на примере Москвы вижу реальную необходимость например в этом топике пиарить встречи питерских манкунианцев. Вполне возможно лично у вас нет для этого времени или возможности этим заниматься. Тем более тогда спасибо, что отозвались на мой "крик души")) Далее вопросы:
1. Есть ли конкретное место для регулярного просмотра матчей МЮ или всегда места разные?
2. Каковы условия просмотра? На каком языке в данном заведении показываются трансляции и в каком качестве?
3. Есть ли отдельный зал для просмотра, либо все на общих правах со всеми остальными посетителями?
4. Сколько людей собирается обычно, сколько на топовые матчи?
Пока вроде все вопросы )))
HiLL вне форума  
Старый 26.09.2012, 14:11   #113
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Melian, насчет закрытой ветки -согласен. Может тогда открыть подобную ветку в закрытом разделе?
HiLL вне форума  
Старый 26.09.2012, 14:18   #114
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Аналогично, конфликтовать не собиралась, намерения были другие - рада, что друг друга поняли)
На вопросы все сейчас в личку отвечу. А вот что касается открытия темы в закрытом разделе - бесполезно, т.к. доступ на закрытый форум из Питера имеют люди в количестве, которое можно пересчитать по пальцам одной руки...
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2012, 18:28   #115
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

HiLL,
а сложно написать Марине в личку и спросить "где смотрите, ребята? хочу присоединиться, познакомиться"
и не разводить тут демагогию
__________________
the time to party is when you've won something
boa eye вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2012, 18:47   #116
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Дим, да ладно, всё уже нормально)
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
Старый 26.09.2012, 19:31   #117
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
HiLL,
а сложно написать Марине в личку и спросить "где смотрите, ребята? хочу присоединиться, познакомиться"
и не разводить тут демагогию
Рекомендую ознакомиться с предыдущими моими комментариями, чтобы не говорить о демагогии. Я не предполагал, что сия информация есть великая тайна. Поэтому и не обращался в личку. Суть вопроса была не лично в моем желании, а вообще. И мы с Мариной вроде уже все обсудили и поняли друг друга. Теперь с вами надо отношения выяснить, чтобы прописку на форуме оформить или обойдемся без этого?
HiLL вне форума  
Старый 26.09.2012, 20:30   #118
Dimm
Администратор
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: Россия, Снежинск
Сообщений: 3,297
Поблагодарили 7,388 раз(а) в 1,554 сообщениях
Отправить сообщение для Dimm с помощью ICQ

По умолчанию

Hill, вот за это я тебя и забанил ВКонтакте. Не успел здесь появится, уже опять мозг взрываешь хорошим людям. Давай как-то поскромнее себя вести, ты пока здесь на чужой территории, и таким тоном общения ты её своей не сделаешь, ей богу. Предлагаю ещё раз попробовать, как и в случае с Мариной, только спокойно.

Последний раз редактировалось Dimm; 26.09.2012 в 20:45.
Dimm вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2012, 04:29   #119
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimm Посмотреть сообщение
Hill, вот за это я тебя и забанил ВКонтакте. Не успел здесь появится, уже опять мозг взрываешь хорошим людям. Давай как-то поскромнее себя вести, ты пока здесь на чужой территории, и таким тоном общения ты её своей не сделаешь, ей богу. Предлагаю ещё раз попробовать, как и в случае с Мариной, только спокойно.
Мда …даже комментировать не буду. Намек понят, тема снимается с повестки дня. Тогда реально мне лучше вообще молчать. Вообще ничего не было, с Мариной вроде выяснили вопрос, поняли друг друга, и уже после появляются многочисленные комментаторы и учителя. Кстати, здесь я появился давно, писал под другим ником.

Марина, еще раз извините за беспокойство, спасибо за ответ в личку.

Dimm, и вы извините, не сразу осознал политику партии и не понял, что нахожусь на ЧУЖОЙ территории, как вы написали. Очень важное и своевременное замечание.
HiLL вне форума  
Старый 27.09.2012, 09:45   #120
Dimm
Администратор
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: Россия, Снежинск
Сообщений: 3,297
Поблагодарили 7,388 раз(а) в 1,554 сообщениях
Отправить сообщение для Dimm с помощью ICQ

По умолчанию

Будем считать, что я пропустил сарказм мимо ушей.

Последний раз редактировалось Dimm; 27.09.2012 в 10:02.
Dimm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot