Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 18:22   #31
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Майки

Ту картинку кот. я разместил можно посмотреть тутwww.6player.ruв разделе джерси,а говорю я об этом т.к. я 3 года работаю в спортивной сети DiscontSport и видел много разного добра.К стати40% вещей в найках адидасах и пумах попадают туда от кавказцев кот. эти вещи покупают на рынках в турции,а потом в тридорого здают в эти всякие найки.
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 29.04.2009, 18:23   #32
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию

Ссылка не работает почему то вводи вручную
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 29.04.2009, 18:53   #33
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 3000 Посмотреть сообщение
Ту картинку кот. я разместил можно посмотреть тутwww.6player.ruв разделе джерси,а говорю я об этом т.к. я 3 года работаю в спортивной сети DiscontSport и видел много разного добра.К стати40% вещей в найках адидасах и пумах попадают туда от кавказцев кот. эти вещи покупают на рынках в турции,а потом в тридорого здают в эти всякие найки.
Не знаю, как остальным, но мне доверия не внушает магазин этот. Можно любую майку назвать не фейком, а особым вариантом для кении, например. И DiscontSport тоже доверия не внушает... имхо надо просто более избирательно относиться к магазинам, где оставляешь свои деньги, тогда шансов купить фейк намного меньше! В нашем случае, зачем изобретать велосипед и определять оригинальность рыночных маек, если есть мегастор???
gentle вне форума  
Старый 29.04.2009, 18:59   #34
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию

Дело в том,что пользователи сайтов видя майку отличную от мегасторовской называют её фейком.А где проще купить в магазине под боком или с вечными проблемами мегастора каждый выберет сам.Ты судишь по себе.
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 29.04.2009, 19:02   #35
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию

Касаемо сайта.Я и мои друзья не раз заказывали там и одежда там оригинальная на 100% жаль нанесением не занимаются.
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 29.04.2009, 19:11   #36
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gentle Посмотреть сообщение
Не знаю, как остальным, но мне доверия не внушает магазин этот. Можно любую майку назвать не фейком, а особым вариантом для кении, например. И DiscontSport тоже доверия не внушает... имхо надо просто более избирательно относиться к магазинам, где оставляешь свои деньги, тогда шансов купить фейк намного меньше! В нашем случае, зачем изобретать велосипед и определять оригинальность рыночных маек, если есть мегастор???
Лично для тебя объясню что такое дисконт спорт.Это общество есть официальный представитель фирмы найк,найк спорт центр и пума в россии с 2002года.
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 29.04.2009, 19:33   #37
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Относительно DiscontSport у меня мнение сложилось только от того, что поисковики не выдали результата нормального об этом обществе... Касаемо сайта - больше похоже на рекламу с твоей стороны, как заинтересованного лица, может быть. Если клуб анонсирует футболку и на ней есть нашивка The Red Devils и четкая эмблема и полосы сзади, то просто твоих голословных убеждений недостаточно, чтобы поверить, что без этого всего может быть не фейк!
gentle вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2009, 19:56   #38
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Сообщение

Доказывать мне тут нечего и некому.Если б ты понимал определение слова фейк тогда тебе было бы яснее разобраться.Могу выложить фотки одежды заказаной с этого сайта,посмотрите.Рекламой я не занимаюсь,а веду к тому,что многим будет проще заказать тут нежели в мегасторе где не дождешься ни чего.Больше не общаюсь по этой теме. Удачного всем просмотра матча!!!!
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 29.04.2009, 20:12   #39
Dimm
Администратор
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: Россия, Снежинск
Сообщений: 3,297
Поблагодарили 7,388 раз(а) в 1,554 сообщениях
Отправить сообщение для Dimm с помощью ICQ

По умолчанию

Кому интересно нужна майка без полоски сзади, без нашивок и с дерьмово сделанным гербом? Да пусть это хоть трижды "официальная версия для Шри-Ланка", я бы такую сроду не надел. А ещё здорово вместо полосок на спине приколоть бумажку А4 с объяснением, что это не фейк вовсе чтобы времени не тратить на объяснения.

P.S.: И Алексей, смени-ка тон. Ты вторую неделю на сайте, не надо хамить людям, которые здесь общаются не первый год. Я вот про это, например: "Доказывать мне тут нечего и некому". Только усилием воли тебе очередной горчишник не влепил.
Dimm вне форума  
Сказали спасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot