Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 22:53   #81
Just
Участник форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Хочу заказать футболку Пола Скоулза вот такую http://station43.narod.ru/images/ManUtd0203.gif , хочу чтобы качество хорошее было!

Сам я из Екатеринбурга, скажите пожалуйста что нужно сделать по шагам, карту нужно в завести, а какую и на каком сайте, и ещё на каком сайте заказывать!!!! сколько стоить примерно будет ????
Just вне форума  
Старый 31.05.2009, 08:47   #82
vanady
Участник форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для vanady с помощью ICQ Отправить сообщение для vanady с помощью Skype™

По умолчанию

http://www.subsidesports.com/uk/stor...-1,page=5,brc=, - вот что ты хочешь. стоимость 135 бакса + нанесение фамилии и номера 19.5 бакса + доставка в Россию 37.5 бакса - итого 192 баксов (оу май факинг гад (ОМФГ)), что чревато проблемами на томожне - так как сумма заказа 5952 рублей (я бы столько за футболку в жизние не отдал) ...как вариант, если ты хочешь качественную, и при этом относительно дешевую, то можно приобрести такую -
- продается в Мегасторе - оф.инет-магазине МЮ - http://store.manutd.com. ЦЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ В ДОЛЛАРАХ - ДЕШЕВЛЕ Стоимость уже с номером 18 и фамилией Сколза: 67 баксов; без номера 18 и без фамилии Сколза: 51 бакс. При этом еще доставка - быстрая - 15 баксов, обычная - 10 баксов.
Итого у тебя 4 варианта:
1) купить уже с фамилией и номером и быстрой доставкой - 82 бакса
2) купить уже с фамилией и номером и обычной доставкой - 77 бакса
3) купить без фамилии и номера (и нанести их в Ёбурге) и быстрой доставкой - 66 баксов
4) купить без фамилии и номера (и нанести их в Ёбурге) и обычной доставкой - 61 бакс

самый простой способ покупки - это по пластиковой карте. В данном случае тебе нужна карта именно для оплаты покупок и услуг через Интернет - они назывются E-Visa (платежная сисетма VISA) или Virtual Master Card (платежная сисетма Master Card). Обычные пластиковые карты российских банков - зарплатные, пенсионные или еще какие-либо - НЕ ПОДОЙДУТ - учитывай этот факт.

У меня, например, пластик от Альфа Банка - Virtual Master Card. Что надо сделать, чтобы заиметь ее?

1. Приходишь с паспортом в офис банка, предварительно поискав в Инете, какие банки делают такие карты (ведь не только Альфа Банк делает такие карты).

2.Вот, пришел ты с паспортом в банк и говришь: "Мне нужна карта для оплаты покупок через инет". Тебе предлагают: или Е-Визу или Virtual Master Card - тут уже твои предпочтения - я выбрал Мастер Кард. Ты заполняешь анкету, договор, затем выбираешь, в какой валюте тебе нужен счет - рубли, баксы или евро. Тут тоже стоит задуматься: я делал себе карту для покупок за бугром, поэтому сделал счет сразу в долларах (ибо для покупок по России подойдут и обычные карты - те же зарплатные).

3.Ну в принципе и все: карта делается от 5 до 10 дней, в зависимости от удалености от Москвы - так как ты в Ёбурге, то тебе могут и за 5 дней сделать. Тебе сразу же выдадут временную безымянную карту (ток я не понял нах она нужна ). И всё: ждешь. Через 5-10 дней приходишь в банк и тебе дают две карты: одна стандартная - стандартных размеров, с твоим именем, номером карты и всеми необходимыми данными на передней стороне карты и с магнитной лентой, CVC кодом на обратной стороне. Этой картой ты можешь расплачиваться в магазинах, ресторанах и везде, где только принимают к оплате карты, ну соответсвенно и в банкоматах снимть дегьги и всякое прочее. Так же тебе выдадут вторую карту: вот ОНА - та самая Virtual Master Card или Е-Виза, ради которой ты затеял всю это мароку. Она чуть меньше по размерам, чем стандартный пластик - у неё нет магнитной ленты, что означает, что ею ты не можешь расплачиваться в магазниах, ресторанах и т.д. На ней также есть твое имя, номер карты, CVC код, дата до которой карта действительна.

Еще стоит заметить, что обслуживание карты ежемесячно будет обходиться в некую сумму и будет зависеть от статуса карты - обынчый, голд или платинум. У меня например обыная карта Альфа-Банка - обходится в месяц 130 р (округленно) - вот ссылка - http://alfabank.ru/retail/tariff_plans/compare/ - соответственно: класс - это обынчй статус, стиль - это золотая карта, статус - это платинум. Тебе могут в банке предложить золотую карту, повесив лапшу на уши, что типа по ней транзакции быстрей происходят и безопаснее. Ты на это не ведись и бери обычную карту.

Всё, ты доволен и счастлив и бежишь домой к инету покупать майу со Сколзом. Еще пара моментов:

1. если ты не понял, то твоя Virtual Master Card или Е-Виза привязана к тому же счету, что и обычная карта, которую тебе выдали. Это означает, что чтобы положить на твою Virtual Master Card или Е-Виза денюжку, то просто надо найти ближайший банкомат банка, в которм ты сделал карты и с помощью стандартной карты (которая с магнитной лентой) внести необходимую сумму. Деньги можно вносить и в рублях (тогда будет сделана конвертация по курсу банка - опять же, если у тебя счет в долларах), и в баксах.

2. если же ты сделал счет в рублях, то конвертация будет совершаться уже при покупке - как это происходит - я не знаю.

3. при покупке указываешь все свои данные - адрес, номер карты. И самая проблемная ситуация - это Card Security Number. В случае Virtual Master Card - это будет CVC2, который ты увидешь на лицевой стороне своей Virtual Master Card, в слчучае с Е-Виза - наверно вудет просто CVC - точно не знаю, не работал с Е-Визой.

ну вот и всё - думаю доходчиво объяснил чекаво. Если еще какие то вопросы возникнут - задавай.

Последний раз редактировалось vanady; 31.05.2009 в 11:33.
vanady вне форума  
Старый 31.05.2009, 15:06   #83
Just
Участник форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

спасибо за помощь) а можно ссылку на store.manutd... где уже заказывать )

и ещё скажите качество майки какое будет?)
Just вне форума  
Старый 31.05.2009, 15:25   #84
Алексей 3000
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Ответ

http://www.manutd.ru/fanzone/faq/3/
http://store.manutd.com/stores/manut...x?selector=229
Лучше чем здесь,вряд ли увидишь.
__________________
Алексей 3000 МU FaN SARATOV
Алексей 3000 вне форума  
Старый 01.06.2009, 05:23   #85
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanady Посмотреть сообщение
ЦЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ В ДОЛЛАРАХ - ДЕШЕВЛЕ...

...Обычные пластиковые карты российских банков - зарплатные, пенсионные или еще какие-либо - НЕ ПОДОЙДУТ - учитывай этот факт.
Пожалуйста, не надо путать человека, особенно, если не доконца в теме.
1. Цены пофигу в чем смотреть. Дешевле не будет. А платить при покупке надо в фунтах, так как были случаии (не один), путаницы из-за того, что цены при покупке указывали в баксах, например.
2. Кроме электронных карт (Maestro \ Visa Electron) подходят для оплаты через интернет любые карты, если в условиях по обслуживанию этой карты не указан запрет удаленного обслуживания или оплата через интернет. И не важно, зарплатная это карта или еще какая, российская или украинская и т.д.
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 01.06.2009, 07:03   #86
vanady
Участник форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для vanady с помощью ICQ Отправить сообщение для vanady с помощью Skype™

По умолчанию

я вчера прочел все 8 страниц данной темы и видел, что многие писали что надо покупать в фунтах...специально вчера в Мегасторе проверил одну и ту же футболку по всем трем валютам. Вот скрины:


смотрим курсы валют ЦБ РФ:

фунт: 49.78 Итого: 49.78х38.25=1904
доллар: 30.98 Итого: 30.98х56=1734.88
евро: 43.37 Итого: 43.37х57=2472.09

Делаем вывод: как никак, а покупать в долларах все же дешевле (ну может для кого-то 150 рублей не деньги - как раз сэкономив эти 5-6 баксов можно выбрать быструю доставку). Ну и соотвественно, чем выше цена товара, тем больше будет разница между ценой во всех валютах, то есь бакс выгоднее как никак.
А при покупке надо просто быть передльно аккуратным и обращать внимание на мельчайшие детали - сколько раз поукпал в Мегасторе по ценам в долларах - никаких проблем не было, цены всегда выставлюятся верно.

Что касатся карт, то спорить не буду..но как правило, большинство зарплатных карт заграницу не проходят..я по-крайней мере не встречал таких

Последний раз редактировалось vanady; 01.06.2009 в 08:35.
vanady вне форума  
Старый 01.06.2009, 13:40   #87
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Сейчас в долларах действительно дешевле, но не забывайте про возможные проблемы мегастора с указанием валюты в фунтах и вытекающими отсюда проблемами на таможне! В любом случае, выбирать валюту и тип доставки стоит исходя из стоимости заказа.
gentle вне форума  
Старый 01.06.2009, 14:43   #88
vanady
Участник форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для vanady с помощью ICQ Отправить сообщение для vanady с помощью Skype™

По умолчанию

если честно, то я так и не понял, в чем состоит суть проблемы у Мегастора. Может кто объяснит чекаво, чтобы не попасть в просак
vanady вне форума  
Старый 01.06.2009, 15:13   #89
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanady Посмотреть сообщение
если честно, то я так и не понял, в чем состоит суть проблемы у Мегастора. Может кто объяснит чекаво, чтобы не попасть в просак
Были случаи, когда, например, покупаешь на сумму 120 долларов, которая входит в лимит 5000р, чтобы не платить налоги на таможне. С карты снимают правильную сумму, а в инвойсе указывают 120 фунтов. Отправка юпиэс и, соответственно, проблемы на таможне, тк 120 фунтов больше 5000 рублей.
gentle вне форума  
Старый 01.06.2009, 15:45   #90
vanady
Участник форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для vanady с помощью ICQ Отправить сообщение для vanady с помощью Skype™

По умолчанию

ясн, я так и догадывался...надо гнать гастербайтеров из Англии :D
vanady вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot