Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Поиск болельщиков в городах и регионах

Поиск болельщиков в городах и регионах Доска объявлений для поиска болельщиков МЮ в различных городах и регионах. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены. Формат темы - Город, Страна. Неправильные темы удаляются.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 20:36   #101
usavich
Участник форума
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию CL Final

народ, давайте активнее. Диккенс весь забит, в Пик-е там вроде нельзя пить пиво. ГДЕ Собираемся???
usavich вне форума  
Старый 28.05.2011, 16:47   #102
HiLL_UTD
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Мне тоже видимо дома придется смотреть...живу на Просвете...потом хрен куда доберешься.
HiLL_UTD вне форума  
Старый 25.09.2012, 02:17   #103
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Вижу, картинка нефига не меняется. Может местячково где -то кто -то в Питере матчи МЮ и смотрит своим узким кругом, но организации все еще никакой. Вот никогда не поверю, что в пятимиллионном городе не собраться вместе хотя бы десятку болел МЮ. Народ, ну что за ерунда?
HiLL вне форума  
Старый 25.09.2012, 10:03   #104
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Кто сказал, что в Питере организации никакой? У нас всё на уровне
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2012, 00:03   #105
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melian Посмотреть сообщение
Кто сказал, что в Питере организации никакой? У нас всё на уровне
Ну не знаю, как у вас на уровне. Мне казалось, смысл форума да и сообщества в целом, чтобы привлекать новых людей в ряды, а не просто междусобойчики устраивать. В московской ветке постоянный пиар мероприятий и просмотров вижу. Даже в ветках других городов России вижу пиар и попытки собраться еще большим числом и найти новых людей. А теперь почитайте данную ветку форума и зацените, сколько в ней сообщений за год. 3(три) сообщения с мая 2011 года!! С момента финала ЛЧ с Барсой!!! Три сообщения за 15 месяцев. А теперь скажите мне, что я не прав, и у вас не междусобойчик. Либо ткните меня носом в некую другую ветку форума, где питерские фаны МЮ регулярно отписываются и приглашают всех желающих на просмотр матчей МЮ.

PS.Забыл уточнить, что из трех упомянутых сообщений за год -два моих.
HiLL вне форума  
Старый 26.09.2012, 10:09   #106
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Так если вы такой активист, что же я не вижу в данной ветке кричащих сообщений, ну или хотя бы прямых вопросов - где мы смотрим и как мы смотрим. Уж извините, на что надо было обратить особое внимание - на то, что вы "хрен куда доберётесь"? Или может мне тут саморекламой заняться, чтобы привлечь "всех желающих" на просмотры ЮНАЙТЕД, которые вы к тому же окрестили "междусобойчиками". Браво.
Мы, вообще-то, с радостью принимаем новых людей, которые с нами на одной волне по части боления за Юнайтед, но вот только ни разу ни один новый человек не начинал с наездов, что вот, вы тут неоновыми вывесками не пиарите свои "междусобойчики".
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
Старый 26.09.2012, 10:20   #107
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

И вообще, МНЕ казалось, что когда люди хотят что-то узнать, они спрашивают. Я увидела тему - отписалась. А вы вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО начать диалог, предъявляете какие-то непонятные претензии. Ещё раз БРАВО.
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
Старый 26.09.2012, 12:17   #108
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Melian, мда. Хорошо диалог начался. Даже если можно мое сообщение назвать претензиями, разве они не по существу? Почему они для вас "непонятные"? Вроде четко все сформулировал. За последние два года в данной ветке НЕОДНОКРАТНО задавался вопрос о совместном просмотре матчей в Питере. Включая пресловутый просмотр финала ЛЧ с Барсой. НИКТО, включая вас, за те же два года не ответил и не отозвался. При этом вы почему то пишете реально странные вещи (люди то реально спрашивают, я в том числе,поэтому ваше первое предложение вообще непонятно), а затем включаете "ежика". Странная агрессия. Ведь это вы написали, что в Питере все отлично с совместными просмотрами, правда физически ни один новенький на форуме за два последних года об этом узнать не смог, несмотря на задаваемые вопросы на форуме. Так в чем я не прав в своем недоумении на эту тему, чем заслужил вашу отповедь? Кстати, возможно как раз моя безапелляционная форма общения наконец то и обратила внимание на подобный вопрос. Может начнем сначала? Если у вас действительно "закрытый просмотр" только для своих, о котором свои и так знают, а расширение круга не планируется, то это другое дело. Просто я оказался в Радио -Сити в Москве на просмотре скаузеров, реально аж обида взяла. Питер то как минимум треть, а то и половину от этого числа болельщиков вполне может собрать. Но москвичи пиарят свои совместные просмотры, постоянно новости на эту тему на форуме, а по Питеру просто тишина. Так чем я заслужил такие эмоции с вашей стороны, указав на явный и очевидный недостаток организации совместного просмотра матчей в Питере?
HiLL вне форума  
Старый 26.09.2012, 12:28   #109
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

И, кстати, когда я Светлану Соколову спросил в Москве, что там с промотром совместных матчей в Питере, потому что на форуме в этом отношении тишина, то она не смогла мне помочь. Сказала лишь, что вроде кто -то где -то собирается в Питере. А ваш пассаж в сторону моего "хрен куда доберешься " - это вообще весьма невежливо. Предложений, если вы не обратили внимание, так по совместному просмотру и не было на форуме . В итоге при наличии вроде бы организационного сообщества в Питере через Moscow Reds, я нашел некую компанию через ВКонтакте. Потому что здесь с этим было никак. Никто на просмотр финала ЛЧ в прошлом году организованно народ не приглашал
HiLL вне форума  
Старый 26.09.2012, 12:45   #110
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Начнём с того, что я вообще впервые вижу эту тему о просмотрах в СПб по простой причине, что сама посещаю их примерно полтора года. Мне прошерстить все предыдущие сообщения и лично обращаться к тем, кто тут взывал к вниманию 5 лет назад?
А если я не видела данной темы, то, в свою очередь, физически не могла отозваться - логично?
Мои эмоции - вполне адекватная реакция на то, в какой форме вы обратились ко мне.
Проблема даже не в том, по существу или не по существу пишете, а в том, какой форме всё это преподносится.
И если выключить этот взаимный режим ежа, который изначально ни к чему, то у меня возникает вопрос: вы думаете, я зачем тут вообще отписалась, от нечего делать?
Поэтому да, начать сначала - неплохая идея.
__________________
There's nothing on Earth like being a Red.
Melian вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot