Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Поиск болельщиков в городах и регионах

Поиск болельщиков в городах и регионах Доска объявлений для поиска болельщиков МЮ в различных городах и регионах. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены. Формат темы - Город, Страна. Неправильные темы удаляются.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 23:56   #31
Владимир
Участник форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ. МОГИЛЁВ.
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Никто из наших в one love one united не учавствует?А если учавствует то скока это в наших белорусских тугриках стоит?
Владимир вне форума  
Старый 30.08.2008, 21:24   #32
X-RED
Участник форума
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Беларусь , Могилев
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

LENAR Андрюха привет ты живой еще
X-RED вне форума  
Старый 01.09.2008, 00:28   #33
uncle
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 690
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию

его поглотила семейная жизнь с банером )))
uncle вне форума  
Старый 10.09.2008, 14:21   #34
chrystos
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Republic of Mancunia, Киев
Сообщений: 251
Поблагодарили 202 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Никто из наших в one love one united не учавствует?А если учавствует то скока это в наших белорусских тугриках стоит?
6 Человек оформляли себе one united + Moscow Reds. Платили мы где-то по 160 000 рублей. Только мы посылали их переводом, поэтому платили лишние 10 баксов на шестерых за перевод.
chrystos вне форума  
Старый 24.09.2008, 11:57   #35
Lenar
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 82
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Lenar с помощью ICQ

По умолчанию

Во млин. А я думал грешным делом, что не пишет тут никто.
Я живой и как прежде внимательно слежу за матчами МЮ, только вот выбраться в Бирарию пока никак не получается.
А банер где то дома лежит.
На счет членства в клубе Moscow Redsю Есть соответствующие темы формуа - там полно про это инфы. Переводить деньги можно только в русских рублях. Самый козырный банк - БПСбанк. Я делал лично перевод за всех 6 пакетов OU. Взяли 10 баксов комиссии. Это дешевле чем в других банках могилева. деньги пришли уже на завтра. Так что дуй туда. Банк головной возле облпрокуратуры который. Там уже знают как енто делается. Я распечатал инфу, которая по оплате есть на сайте и с этим пошел в банк. Та что проблем нет. Но есть другая проблема. Временная. Не успел МЮ стать лучшим клубом в Европе, как на горизонте повились glory hunter всякие. От них польза конечно спорная и ни в одном клубе им особо не радуются. Так вот, из-за этих чертей в Манчестере сейчас напряженка по оформлению членства. Поэтому пакет ты свой можешь ждать пару месяцев с момента оплаты. Но чисто теоритически, как говорят в нашем фан клубе (единый для всех на территории бывшего СССР - Moscow Reds) тебе могут сообщить твой личный номер быстрее, чем получишь пакет и по нему можешь делать покупки в Мегасторе, гарантировано заказывать тикеты на домашние игры (кстати при получении британской визы наличие билета на игру благотворно скажется на оформлении оного документа) либо же сам, когда поедешь в Манчестер и заберешь пакет в клубе. Но в обязательном порядке членство надо оформлять через фан-клуб иначе лишишься гарантированой возможности на билет и ряд еще скидок, которые получают лишь обладатели OU входящие в бранч.
Lenar вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:39   #36
Lenar
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 82
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Lenar с помощью ICQ

По умолчанию Скидки в БИРАРИИ

ВНИМАНИЕ!!!
Есть вероятность того, что в нашем постоянном месте просмотра матчей возможно появление скидок на меню.
Условие главное - гарантированое посещение матчей и бронирование столиков не позднее, чем за два дня до мероприятия.
В общем думайте. Я тут опрос соответствующий повешу.
Остальные мнения предложения в личку или на почту.
Lenar вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2008, 17:01   #37
Владимир
Участник форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ. МОГИЛЁВ.
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Если мне тока 16,то меня ваще пустят в Бирарию побалеть за М.Ю.?И может из наших фанов кто будет против если я приду?Кстати,Андрей,у меня ща месяц химию ведёт практикант студент,говорит тебя знает!
Владимир вне форума  
Старый 05.10.2008, 18:05   #38
Lenar
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 82
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Lenar с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если мне тока 16,то меня ваще пустят в Бирарию побалеть за М.Ю.?И может из наших фанов кто будет против если я приду?Кстати,Андрей,у меня ща месяц химию ведёт практикант студент,говорит тебя знает!
Да, любое питейное заведение, а тем более пивной ресторна предполагает, что ты будешь заказывать выпивку. Однако, кроме пивного меню там есть достаточно и еды и жидкости, которая не содержит алкоголь, а следовательно пригодна для употребления в детские организмы.
Ну и в обще то, никто тебя не просит там что то заказывать. Дело сугубо личное.
Ответ на второй вопрос. Никто против не будет. Можешь приводить с собой хоть весь класс или где ты там учишься.
А насчет твоего препода -напиши в личку его имя, может и знакомы мы. Меня много кто в этом городе знает.
Lenar вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:25   #39
Владимир
Участник форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ. МОГИЛЁВ.
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Когда вследующий раз будете собираться в Бирарии,напиши тут!Сколько человек обычно собирается?
Владимир вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:30   #40
Lenar
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 82
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Lenar с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Когда вследующий раз будете собираться в Бирарии,напиши тут!Сколько человек обычно собирается?
Открываешь календарь игр и смотришь. Тогда и в Бирарии.
Lenar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot