Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 00:25   #351
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

просьба говорить понравился чем?

тем, что ехать день, идти пол дня, обратно столько же, это с учетом того, что местная гопота зимой в близлежайшем парке не сидит
или поравилось ценами 1й наценочной с отсутствием еды?

или все-таки тем, что мы там отимели арсенал и было прекрасное настроение, в результате которого все остальное было пофигу?
boa eye вне форума  
Старый 03.02.2010, 00:32   #352
Needle
Участник форума
 
Аватар для Needle
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию

Попробую я объснить, чем мне понравился Ребус. Там просторно, удобные сиденья, большой экран, новая мебель, не накурено! Для меня очень важно, чтобы не тянуло сигаретным дымом. Цены в меню нормальные, о наличии всех блюд не знаю...
Но самый большой минус, который перекрывает плюсы -очень-очень далеко от дома, от метро. В пмж не была, но охотно поверю Свете
Needle вне форума  
Старый 03.02.2010, 01:18   #353
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

сиденья там как и везде. пару диванов проблему не решают.
не накурено там, где не курят
по поводу просторно и большого экрана не верно
реально если бы было человек даже 50, половина ничего бы толком не видели из - за столба посередине, а смотреть бы пришлось на 2 маленькие плазмы сбоку. экран виден только с очень ограниченных мест
цены может и нормальные если взять только 1 бокал пива. оно везде одинаково стоит.
и еще, не забывайте про банкеты, при проведении которых естественно трансляции не будет

поэтому насколько понятно, ситуация такая.
будние дни - это челси, хотя далеко не факт, что доказали организаторы послав нас всех на* и загнав на арсенал неизвестно куда, в то время когда лузеры спокойно смотрели свой позор в центре города
выходные - в зависимости от занятости мест - это ребус и пмж

надо же иметь хоть не много чувства собственного достоинства.
boa eye вне форума  
Старый 03.02.2010, 01:30   #354
MOLLMOLL
Участник форума
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Беларусь- Минск
Сообщений: 365
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для MOLLMOLL с помощью ICQ

По умолчанию

Ну в связи с обстоятельствами смотрел матч не с вами. (панаехала гастёу на др.) Могу только сказать, что мне в ребус добираться ближе всех По ценам не могу говорить, бо был там адын раз и то на Свадьбе у Жени, где было всё оплачено
В принципе я согласен на Ребус... Хотя Челси тоже не напряжно 50 мин до туда. До ребуса с учётом хотьбы 30 мин...
Идиальное место с моей точки зрения заведение называется Дрожжи, но фак маленькое оно для всех нас и цены там кусаются. Но повторюсь Интерьер там просто отпад... Кто был тот поймёт
__________________
One Love -. Manchester United
MOLLMOLL вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2010, 01:30   #355
breaker
Участник форума
 
Аватар для breaker
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 2,038
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 705 сообщениях
Отправить сообщение для breaker с помощью ICQ Отправить сообщение для breaker с помощью Skype™

По умолчанию

Всё понятно, конечно. Но чувство собственного достоинства здесь не при чём.
Покажите мне в Минске место, которое расположено в центре (ну или почти в центре, чтобы из любого конца города можно было бы спокойно добраться), где достойное меню с приемлемыми ценами, где легко можно разместить человек 30, чтобы каждый комфортно наблюдал матч, где нам и нашим крикам рады, и, самое главное, которое готово показывать каждый наш матч в прямой трансляции.

Пока приходится выбирать из того, что есть, из того, что предлагают.
__________________
Жизнь начинается с удара по мячу...
breaker вне форума  
Старый 03.02.2010, 01:50   #356
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

Сергей, это место челси. и не наши проблемы, что организаторы просмотров не могут там договариться о просмотрах. Хотя и там вопросов много есть.

Но это опять же и не значит, что мы должны сразу хлопать в ладоши и бежать куда попало.
Если ничего другого не будет, то каждый естественно волен сам выбрать, что и как ему делать.
Скажу одно, что в середине сезона негоже бегать.
А завлечь то глорья на матчи лч например можно куда угодно, да и не забывайте, что смотрим футбол не только мы одни. Есть и другие.
Но принцип стада имхо никогда не был приемлем. Что и пытаются именно сейчас делать.
boa eye вне форума  
Старый 03.02.2010, 01:59   #357
MOLLMOLL
Участник форума
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Беларусь- Минск
Сообщений: 365
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для MOLLMOLL с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
Но принцип стада имхо никогда не был приемлем.
Что то я эту фразу не понял.
__________________
One Love -. Manchester United
MOLLMOLL вне форума  
Старый 03.02.2010, 02:17   #358
uncle
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 690
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию

мне кажется быстрее и надежнее решить вопрос "почему нас поставили в ребус, а слабых - челси".. Лично мне не понятен выбор сергея! Узнав о место просмотра набрал ему, но телефон после первого звонка был отключен..
uncle вне форума  
Старый 03.02.2010, 09:49   #359
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle Посмотреть сообщение
мне кажется быстрее и надежнее решить вопрос "почему нас поставили в ребус, а слабых - челси".. Лично мне не понятен выбор сергея! Узнав о место просмотра набрал ему, но телефон после первого звонка был отключен..
Да. Телефон был отключен, потом не отвечал.
Со слов Капона анал смотрел там, потому что якобы они тише, и это лучше для хозяев, т.к. меньше будут мешать свадьбе на втором этаже.
имхо аргумент не катит, анал тоже далеко не молча сидит на просмотрах
в общем как говориться на совести это

моллмолл, принцип стада, это то, что все идут в ребус или еще какую-нибудь шараду, значит и нам надо, показывают в пердиве, ну и славно, пойду, меню дорогое, тоже ладно, пойду все-равно, отдам 5 за табуретку и буду сидет и смотреть
boa eye вне форума  
Старый 03.02.2010, 13:33   #360
Needle
Участник форума
 
Аватар для Needle
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle Посмотреть сообщение
мне кажется быстрее и надежнее решить вопрос "почему нас поставили в ребус, а слабых - челси".. Лично мне не понятен выбор сергея! Узнав о место просмотра набрал ему, но телефон после первого звонка был отключен..
о меня тоже это возмутило.
если уже говорить о близости к дому, то мне ближе всего к Челси. 15-20 минут... но что поделать, если теперь там к нам такое отношение
Needle вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot