Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 13:59   #361
igi
Участник форума
 
Аватар для igi
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 153
Поблагодарили 136 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для igi с помощью Skype™

По умолчанию

Дима, ты вспомни просмотр в ПМЖ, ни поесть ни выпить, это не место, а ...
igi вне форума  
Старый 03.02.2010, 14:14   #362
mike
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили 5,634 раз(а) в 1,274 сообщениях
Отправить сообщение для mike с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
Сергей, это место челси. и не наши проблемы, что организаторы просмотров не могут там договариться о просмотрах. Хотя и там вопросов много есть.
Вот тут Дима не согласен. Как раз это не их проблемы, а наши. Они - поставщики услуг. Предлагают такие-то просмотры там-то и так-то. Хочешь - приходи, не хочешь - не приходи. Мы же хотим приходить, нам нравится смотреть футбол так, как мы это делаем. Так что это наша проблема найти место, где нас покажут.
А Челси при отличном расположении тоже имеет свои недостатки. Да и на сколько я понял, наше поведение там не нравится.

И вообще оценивать места просмотра только его удаленностью от дома - это неправильно. Тут никогда всех не удовлетворишь. Да и не такой Минск огромный, чтобы было не добраться. Вон в Москве куда более значительные расстояния проделывают, чтобы всем вместе посмотреть игру.

Кроме места расположения в остальном в Ребусе было неплохо. Сидеть было удобно, когда большой экран кто-нить заслонял, просто переключал внимание на телеки. Покушал отменно - все было вкусно.

И предъявлять какие-то притензии к руководству бара не имеет смысла. Для них вообще в диковинку, что есть такие люди, которые вот так могут приходить поболеть за футбольную команду. + Вспомните, например, сколько москвичи угробили времени, чтобы Бобике стало все более или менее, а теперь тоже самое проделывают в Рози.

И последнее - нам все-таки тоже надо себя вести цивилизованнее. От мата, который несется из каждого угла в течение матча, "уши в трубочку сворачиваются". Лучше бы песни пели. Если мы оставляем какие-то деньги в баре, это все-таки не дает нам право вести себя как хамло.

p.s. ПМЖ рассматривать как-то и не хочется - сарай какой-то.
mike вне форума  
Старый 03.02.2010, 14:26   #363
FootyMaster
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 105
Поблагодарили 144 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для FootyMaster с помощью ICQ

По умолчанию

По мне так ПМЖ- не соответсвует нашим требованиям, один телик (42" маловато по-мне), меню мне не понравилось, жилание пропало перекусить, обстановка тоже не комфортная, но расположение мест для проссмотра однозначно лучше чем в Ребусе) Удобность проезда конечно отличное, многим живущим в раёне ст.м. Каменная Горка, для меня +)) Но другим не удобно!
Ребус - по-мне средний вариант, там нас часто будут прокидывать с показом, ибо там чисто банкетный зал как я понял! Столб стоящий посредине зала просто убивал, сидя на диване из-за головы впереди сидящего Юры нифига не видно приходилось палить по ТВ( цены там нормальные впринципе, я засёк время от ст.м. Каменная Горка 40мин до самого заведения!
Да надобно искать заведение в центре мне лично ничего кроме Интер-паба не приходит в голову пиво там отличное, но вот выдержат они нас, да и минимальный заказ на 50 к.( по-моему там) , это вопрос, хотя и смотреть там тож не так удобно как в Челси, Миллениум-ещё одно на ум пришло,а? да то-что искать надо заведение в центре однозначно, только вот какое?
__________________
"Меня бесит то, что игроком движет не желание помочь своей команде забить гол и выиграть, а просто заработать как можно больше." E. Cantona
FootyMaster вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2010, 16:07   #364
CrazyFan
Участник форума
 
Аватар для CrazyFan
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 155
Поблагодарили 92 раз(а) в 62 сообщениях

По умолчанию

Так, ребята, заканчиваем срач! Вчера в метро я встретил Сергея. Так вот он рассказал мне, что скоро, в середине февраля, в 3-х минутах ходьбы от ст. м. Молодежная, откроется то место, которое будет нашим постоянным местом просмотров. С большой плазмой и приемлемыми ценами. Которое будет специализироваться именно как пивной бар, а не как место для свадьб и корпоративов. Так что скоро будет нам счастье.
CrazyFan вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2010, 16:16   #365
mike
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили 5,634 раз(а) в 1,274 сообщениях
Отправить сообщение для mike с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyFan Посмотреть сообщение
Так, ребята, заканчиваем срач! Вчера в метро я встретил Сергея. Так вот он рассказал мне, что скоро, в середине февраля, в 3-х минутах ходьбы от ст. м. Молодежная, откроется то место, которое будет нашим постоянным местом просмотров. С большой плазмой и приемлемыми ценами. Которое будет специализироваться именно как пивной бар, а не как место для свадьб и корпоративов. Так что скоро будет нам счастье.
Не спеши радоваться. Может там еще хуже Ребуса с ПМЖ вместе взятыми будет. )
mike вне форума  
Старый 03.02.2010, 16:22   #366
CrazyFan
Участник форума
 
Аватар для CrazyFan
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 155
Поблагодарили 92 раз(а) в 62 сообщениях

По умолчанию

Ну, по описанию Сергея, вроде хорошее место..
CrazyFan вне форума  
Старый 03.02.2010, 17:07   #367
boa eye
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 5,410
Поблагодарили 8,297 раз(а) в 2,338 сообщениях
Отправить сообщение для boa eye с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyFan Посмотреть сообщение
Так, ребята, заканчиваем срач! Вчера в метро я встретил Сергея. Так вот он рассказал мне, что скоро, в середине февраля, в 3-х минутах ходьбы от ст. м. Молодежная, откроется то место, которое будет нашим постоянным местом просмотров. С большой плазмой и приемлемыми ценами. Которое будет специализироваться именно как пивной бар, а не как место для свадьб и корпоративов. Так что скоро будет нам счастье.
таких историй услышано за последние годы далеко не две и не три, пусть будет-посмотрим

Миша, ссылка на Москву конечно очень сильно, правда предложений там в раз тысячи полторы больше, да и поиском мест не один и не два человека занимались.

и что бы думаю окончательно закончить свой разговор про Ребус:
чем писАть свои мысли, попробывал ли кто-нибудь альтернативу узнать?

так вот. Спасибо Денис-Ладен, уважаемейший человек - узнал.
любители ребуса, вас ждут там с огромным удовольствием, правда с маленькой оговоркой, кроме банкетов, которые уже есть в феврале и марте по некоторым субботам и воскресеньям. В остальное же время пожалуйста, правда заказ с человека 30 тысяч рублей будьте добры, в остальном все в порядке, ну и плюс 5 еще за табуретку.
все готовы? нет проблем тогда.
я пас.
boa eye вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2010, 18:09   #368
mike
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили 5,634 раз(а) в 1,274 сообщениях
Отправить сообщение для mike с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boa eye Посмотреть сообщение
и что бы думаю окончательно закончить свой разговор про Ребус:
чем писАть свои мысли, попробывал ли кто-нибудь альтернативу узнать?

так вот. Спасибо Денис-Ладен, уважаемейший человек - узнал.
любители ребуса, вас ждут там с огромным удовольствием, правда с маленькой оговоркой, кроме банкетов, которые уже есть в феврале и марте по некоторым субботам и воскресеньям. В остальное же время пожалуйста, правда заказ с человека 30 тысяч рублей будьте добры, в остальном все в порядке, ну и плюс 5 еще за табуретку.
все готовы? нет проблем тогда.
я пас.
Дима, неужели трудно без всяких подъ*бок выражать свое мнение? Если кому-то понравилось в Ребусе при первом посещении, это не значит, что он с ним до конца жизни не смотря ни на что. Если там банкеты, мин. заказы или еще какая-то хрень, мешающая просмотру, никто туда даже соваться не будет. Как и в любое другое заведение с аналогичными траблами.
mike вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2010, 18:23   #369
Psychopath
Участник форума
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: град стольный Руси Белой
Сообщений: 244
Поблагодарили 112 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Psychopath с помощью ICQ

По умолчанию

а помните, мы в какой-то маленькой пиццерии что ли смотрели матч ЛЧ. она там в каком-то спорт клубе. помню, что место светлое, хоть и интерьер без каких-либо понтов.
у меня почему-то есть ощущение, что можно найти какой-нить не сильно популярный у людей маленький закуток, где реально будет договориться с руководством.
Psychopath вне форума  
Старый 03.02.2010, 18:46   #370
laden
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,021
Поблагодарили 960 раз(а) в 318 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
а помните, мы в какой-то маленькой пиццерии что ли смотрели матч ЛЧ. она там в каком-то спорт клубе. помню, что место светлое, хоть и интерьер без каких-либо понтов.
у меня почему-то есть ощущение, что можно найти какой-нить не сильно популярный у людей маленький закуток, где реально будет договориться с руководством.
Ощущений мало. Дела нужны
__________________
When I think football, I think Manchester United
Eric Cantona
laden вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot