Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 16:39   #11
Alex de Mario
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Питер!!!!!!!!!
Сообщений: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alex de Mario с помощью ICQ

По умолчанию

Нафиг платить дорогую абонетку за просмотр????

Всё просто: настраиваете тарелку на 28.2Е астра (пакет Sky UK), где данные каналы показывают и платите примерно 5 баксов в месяц на любом сайте, который предоставляет кардшаринг этого пакета. Во время промотра нужно иметь подключенный интернет любой скорости, чтобы ключики с сайта тянуть. Приятного просмотра.

Лично я смотрю с арабов на хотберде - АПЛ, Испанию, Италию и ЛЧ дома и плачу за кардшаринг всего 5 баксов в месяц.
__________________
ONE LOVE --- MANCHESTER UNITED F.C.
Alex de Mario вне форума  
Старый 22.12.2006, 17:05   #12
sunset
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Moscu
Сообщений: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию

А причем тут Hotbird и Sky+ ? Скай на Астре2 сидит...
и потом - ты лично смотришь Скай Спорт, пользуясь кардшарингом, или же это мысли ни о чем? 8)
__________________
sunset в золоте UMBRO
sunset вне форума  
Старый 22.12.2006, 17:46   #13
sunset
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Moscu
Сообщений: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию

БРАТЬЯ!! Решение найдено!!
Подсказали сами англичане :wink:

Покупается комплект оборудования для приема со спутника HotBird 13`. В него, помимо тарелки, входит ресивер с viaccess card slot.

Цена оборудования с установкой 8 тыс. руб.

На каждый год англичане (на том же еБай, например) продают карточки доступа к арабским каналам, которые транслируют матчи европейских лиг. В том году это был Arabesque TV.

На 2007/08 годы это Art Sport (с 1 по 6 каналы)
http://82.201.143.69/artsportstv/English/

Цена годовой карты 50 фунтиков + доставка

Как вариант::
__________________
sunset в золоте UMBRO
sunset вне форума  
Старый 22.12.2006, 17:53   #14
Alex de Mario
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Питер!!!!!!!!!
Сообщений: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alex de Mario с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunset
А причем тут Hotbird и Sky+ ? Скай на Астре2 сидит...
и потом - ты лично смотришь Скай Спорт, пользуясь кардшарингом, или же это мысли ни о чем? 8)
Я скайспорт с астры не смотрю (сколько там спортивных каналов... три?), так как мне арабов на хотберде хватает (8 спортканалов), но если тебе хочется смотреть скайспорт с астры, то читай мой предыдущий пост, что нужно делать. Если не знаешь, сайты предоставляющие кардшаринг то пиши в личку, я тебе дам ссылочку на один, на котором сам шару покупаю.
__________________
ONE LOVE --- MANCHESTER UNITED F.C.
Alex de Mario вне форума  
Старый 22.12.2006, 18:06   #15
Alex de Mario
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Питер!!!!!!!!!
Сообщений: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alex de Mario с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunset
БРАТЬЯ!! Решение найдено!!
Подсказали сами англичане :wink:

Покупается комплект оборудования для приема со спутника HotBird 13`. В него, помимо тарелки, входит ресивер с viaccess card slot.

Цена оборудования с установкой 8 тыс. руб.

На каждый год англичане (на том же еБай, например) продают карточки доступа к арабским каналам, которые транслируют матчи европейских лиг. В том году это был Arabesque TV.

На 2007/08 годы это Art Sport (с 1 по 6 каналы)
http://82.201.143.69/artsportstv/English/

Цена годовой карты 50 фунтиков + доставка

Как вариант::
Я плачу за тот же Арт спорт (1-6) + Al Jazeera sport 1-2 - 5баксов в месяц. Выходит за год 60 баксов, по сравнению с 50фунтами. Чувствуешь выгоду?
__________________
ONE LOVE --- MANCHESTER UNITED F.C.
Alex de Mario вне форума  
Старый 22.12.2006, 18:07   #16
Muha
Участник форума
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Качество МЮТВ на Стриме отличное. У меня еще ни разу картинка не рассыпалась. Про кардшаринг, что-то не очень понятно... Расскажите подробней, пожалуйста. Или скиньте ссылку на сайт, где можно все узнать. Спасибо.
Muha вне форума  
Старый 22.12.2006, 19:57   #17
sunset
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Moscu
Сообщений: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muha
Качество МЮТВ на Стриме отличное. У меня еще ни разу картинка не рассыпалась. Про кардшаринг, что-то не очень понятно... Расскажите подробней, пожалуйста. Или скиньте ссылку на сайт, где можно все узнать. Спасибо.
Ну так а все ли матчи идут? А кубковые? Все матчи идут с задержкой или некоторые live? Вот сколько знаковых моментов существуют!


:wink:
__________________
sunset в золоте UMBRO
sunset вне форума  
Старый 22.12.2006, 20:11   #18
sunset
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Moscu
Сообщений: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex de Mario
Цитата:
Сообщение от sunset
БРАТЬЯ!! Решение найдено!!
Подсказали сами англичане :wink:

Покупается комплект оборудования для приема со спутника HotBird 13`. В него, помимо тарелки, входит ресивер с viaccess card slot.

Цена оборудования с установкой 8 тыс. руб.

На каждый год англичане (на том же еБай, например) продают карточки доступа к арабским каналам, которые транслируют матчи европейских лиг. В том году это был Arabesque TV.

На 2007/08 годы это Art Sport (с 1 по 6 каналы)
http://82.201.143.69/artsportstv/English/

Цена годовой карты 50 фунтиков + доставка

Как вариант::
Я плачу за тот же Арт спорт (1-6) + Al Jazeera sport 1-2 - 5баксов в месяц. Выходит за год 60 баксов, по сравнению с 50фунтами. Чувствуешь выгоду?
Круто, конечно... в некотором роде. Только вот ключи какие-то в интернете, левые аккаунты и прочая херь... Это так и бегать между комнатами от экрана к компу чтоли?
Скажу так - не считаю что 2500 руб. абонентки за год - это много. НТВ+ съедает ГОРАЗДО больше! Интернет съедает ГОРАЗДО больше...\ :wink:
__________________
sunset в золоте UMBRO
sunset вне форума  
Старый 23.12.2006, 00:22   #19
Alex de Mario
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Питер!!!!!!!!!
Сообщений: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alex de Mario с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunset
Круто, конечно... в некотором роде. Только вот ключи какие-то в интернете, левые аккаунты и прочая херь... Это так и бегать между комнатами от экрана к компу чтоли?
Скажу так - не считаю что 2500 руб. абонентки за год - это много. НТВ+ съедает ГОРАЗДО больше! Интернет съедает ГОРАЗДО больше...\ :wink:
Объясни что значит бегать между комнатами от экрана к компу?

Я лично смотрю спутники через плату скайстар2, которая установлена в компе, поэтому мне бегать никуда не надо, к тому же я подключил телевизор к компу. Поэтому могу смотреть матчи и по телеку и более того, могу смотреть два матча одновременно принимая сигнал со спутника - один на телеке, другой на мониторе. То есть для себя я сделал все удобства. А то что нужно иметь выход в интернет при просмотре шары, то интернет всё равно всем нужен и все за него платят. Поэтому затраты на интернет неуместно суммировать при подсчете затрат на просмотр спутниковых каналов. Тем более при кардшаринге трафик почти не расходуется.


Цитата:
Сообщение от Muha
Качество МЮТВ на Стриме отличное. У меня еще ни разу картинка не рассыпалась. Про кардшаринг, что-то не очень понятно... Расскажите подробней, пожалуйста. Или скиньте ссылку на сайт, где можно все узнать. Спасибо.
Схема кардшаринга - группа людей скидывается и покупает легальные карточки-абонементы для просмотра спутниковых каналов и оборудование для считывание ключей с этих карточек. Дальше ключики выкладывают на своем сервере и за скромную плату (обычно около 5 баксов в месяц за пакет каналов) они предоставляют возможность тянуть с их сервера эти ключики. Вам же достаточно настроить на нужный спутник тарелку, зарегится на их сайте и купить у них нужный вам пакет каналов. При просмотре купленных каналов, необходим интернет, чтобы ваш ресивер мог тянуть ключи, которые обычно меняются раз в 10 секунд.
__________________
ONE LOVE --- MANCHESTER UNITED F.C.
Alex de Mario вне форума  
Старый 23.12.2006, 01:02   #20
sunset
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Moscu
Сообщений: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию

Короче история про то, как заставить ездить автомобиль на воздухе... Через жопу! Тогда уж проще ничего не покупать, а смотреть бесплатно МЮ ТВ по Стриму....

А по поводу платы за карту viaccess с доступом к арабам, так если разделить 50 фунтов на 12 месяцев и перевести на доллары, то будет 9 уе/мес! Экономия офигенная чтобы сломать себе голову на подключениях компа к ТВ или наоборот и поиск утерянных ключей в интернете...
Против того, чтобы в удобное время приехали домой мастера и установили все оборудование. Ну а карта по почте приедет... И никаких задвигов, разве удобство и сервис не стоят денег?? :wink:
__________________
sunset в золоте UMBRO
sunset вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot