Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2005, 19:36   #131
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

ну что ж, давай по пунктам. мне очень нравится именно такая постановка вопроса, т.е. вопрос-ответ. в своих ответах я буду опираться исключительно на факты, взятые в большинстве своем из BBC. более того, я прямо хочу сказать, что не только я, но и весь остальной мир не знает ответов на ВСЕ вопросы. я буду отвечать только на те вопросы, ответы на которые я знаю:

1. Я прекрасно понимаю, что у него нет и он берет взаймы, но не всю же сумму.
ты прав. не всю. свои деньги он уже истратил на покупку акций ирландцев и шотландца и еще по мелочам. оставшуюся сумму - миллиард долларов, он берет взаймы.

2. Давай тогда конкретно разберемся, скажи для начала плиз, какая форма собственности будет у клуба? Сможет ли клуб вообще обладать какой либо собственностью ? Напиши конкретно, как в таком случае МЮ станет собственником долгов, и почему я например, никогда ничего подобного не слышал, если ты знаешь, приведи примеры плиз.
сейчас клуб PLC - открытая форма собственности, т.е. Клубу можно проводить эмиссию, привлекая заемные средства. он планирует, по прогнозам аналитиков, превратить его в LTD, т.е. в закрытую форму собственности. частную лавочку в общем.
Клуб не сможет обладать собственностью в прежнем виде, вся она, включая Каррингтон, ОТ и так далее будет принадлежать глейзеру. его компания и будет нести ответственность. глейзер = Манчестер Юнайтед если угодно.
про долги я тебе написал в предыдущем посте, процитировав ББС и дав ссылку. что еще? чего ты не слышал?
какие примеры? что ты имеешь в виду? примеры чего?


3. я знаю реакцию главы ФА. Не в следующем году, но когда нибудь контракт закончится(он вроде на 3 года заключался), а следующий может быть совсем другим. Кстати, ты не знаешь, на сколько рассчитан этот, действующий ? И потом можно будет заплатить неустойку по действующему контракту(скостив в суде ее сумму) и заключить новый.
контракт на телеправа перезаключается каждый год, т.к. в АПЛ появлются новые клубы и уходят предыдущие в первый дивизион. права на трансляции же принадлежат БСкайБ. действующий контракт продлится еще два сезона. деталей про неустойку я не знаю, но знаю, что:
- не вижу ни одной причины, по которой 19 клубов должны у глейзера вдруг отсосать и дать больше денег обокрав себя. если ты эту причину знаешь, то поделись. мне интересно.
- БСкайБ владеет очень серьезным бизнесом, который завязан и на пабы по всей Англии. если он захочет сменить транслятора, то кто тебе сказал, что пабы готовы будут уйти от Ская к другой конторе? это очень стремный шаг и непонятно что он за собой влечет. аналогов СКаю нет - он стоит в каждом английском пабе. тот же ЕСПН рядом не валялся.

4. зачем посылать G14 ? Наоборот, он их простимулирует и примет активное участие в развитии их проектов. А для этих бизнес дел не надо правил футбола знать(по крайней мере в тонкостях), я уверен, а с Кином познакомиться и на футбол сходить не сложно
что ты имеешь в виду под словом простимулирует? деньгами? у него их нет. как? давай конкретнее. ну если ты уверен, что он с Кином пойдет на футбол, то флаг тебе в руки. он даже в Англию не прилетит, не говоря уже о том, что его дом в палм биче охраняет армия полицейских. про MEC слышал? они еще своего слова не сказали. все впереди.

заранее обговорюсь: ни один человек в мире не знает планов гоблина, кроме него самого. это то и пугает.

и еще: а почему вы все время о деньгах то? почитайте форум RN - это очень полезное чтиво. серьезно. десятки тысяч людей думают, что продали их душу и сердце, а мы тут про ...
Moscow 333 вне форума  
Старый 17.05.2005, 19:40   #132
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

вопросы костикка по SU явно закончились. что и требовалось доказать. всего хорошего миша.
Moscow 333 вне форума  
Старый 17.05.2005, 19:48   #133
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию

Вадим, Фэл, Женя или "кто-то другой" ;) Почистите, плиз, с форума флуд и людей, которые пришли сюда обсуждать что угодно, только не данную тему.
Вопросы по теме - замечательно, но мусор лучше бы убирать.
Yuri вне форума  
Старый 17.05.2005, 19:50   #134
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Юра. я обещал ни его, ни его прихвостней не трогать, если вопросы будут по теме. один его эпохальный постинг я выдержу, на втором тему придется закрыть, к сожалению.
Moscow 333 вне форума  
Старый 17.05.2005, 19:55   #135
Мадера
Участник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Мадера с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scof
Короче, я щас проконсультировался с экономистам у нас на работе, он говорит, что это полная чушь, что таким образом можно переложить долги на клуб. Клуб будет отвечать только за свои долги.
Тем паче я не понимаю нахрена Глейзеру так светиться со своими махинациями. Мог бы и кого помельче купить. А МЮ - это мировой бренд. Даже у меня в деревне знают, что такое Манчестер Юнайтед (Арсенал, к примеру, не знают ). Может, конечно у них вааапсче там понятия о бизнесе другие, но я вообще не понимаю как это можно сделать....
__________________
Сам не забьешь - за тебя твой косяк никто не забьет. http://www.animac.vov.ru/smiles/smail/support.gif
Мадера вне форума  
Старый 17.05.2005, 20:05   #136
scof
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для scof с помощью ICQ

По умолчанию

Извини, что я дотошен, но надо же хотя бы с бабками разобраться

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
1. Я прекрасно понимаю, что у него нет и он берет взаймы, но не всю же сумму.
ты прав. не всю. свои деньги он уже истратил на покупку акций ирландцев и шотландца и еще по мелочам. оставшуюся сумму - миллиард долларов, он берет взаймы.
Не понял. По твоим словам получается, что оставшаяся сумма 25 % акций стоят 1 млрд $. Это же не так. На самом деле все 100 % акций каждая по 3 фунта стоят 1.5 млрд долларов. И насколько я помню занял он как раз денег на покупку 1/3 всех акций, которые были у ирландцев и шотландца, чтобы преодолеть 75 %. Т.е. 300 млн фунтов или 500 млн долларов. И похоже в ближайшее время больших покупок акций им не будет.

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
2. Давай тогда конкретно разберемся, скажи для начала плиз, какая форма собственности будет у клуба? Сможет ли клуб вообще обладать какой либо собственностью ? Напиши конкретно, как в таком случае МЮ станет собственником долгов, и почему я например, никогда ничего подобного не слышал, если ты знаешь, приведи примеры плиз.
сейчас клуб PLC - открытая форма собственности, т.е. Клубу можно проводить эмиссию, привлекая заемные средства. он планирует, по прогнозам аналитиков, превратить его в LTD, т.е. в закрытую форму собственности. частную лавочку в общем.
Клуб не сможет обладать собственностью в прежнем виде, вся она, включая Каррингтон, ОТ и так далее будет принадлежать глейзеру. его компания и будет нести ответственность. глейзер = Манчестер Юнайтед если угодно.
Так я и думал. Получается, что ему свои долги "повесить на плечи клуба" не получится, поскольку этих плеч не будет. А будет только собственность, которую можно продать/заложить.

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
какие примеры? что ты имеешь в виду? примеры чего?
Примеры, когда кто то покупал компанию и спокойно навешивал на нее СВОИ долги, но про это более менее разобрались.


Цитата:
Сообщение от Moscow 333
3. я знаю реакцию главы ФА. Не в следующем году, но когда нибудь контракт закончится(он вроде на 3 года заключался), а следующий может быть совсем другим. Кстати, ты не знаешь, на сколько рассчитан этот, действующий ? И потом можно будет заплатить неустойку по действующему контракту(скостив в суде ее сумму) и заключить новый.
контракт на телеправа перезаключается каждый год, т.к. в АПЛ появлются новые клубы и уходят предыдущие в первый дивизион. права на трансляции же принадлежат БСкайБ. действующий контракт продлится еще два сезона.
Ну вот и здесь, то ты говоришь, что он перезаключается каждый год, то "действующий продлиттся еще два сезона" На самом деле, он был заключен на 3 года. А у новых команд скорее всего выбора нет, они его просто подписывают.

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
деталей про неустойку я не знаю, но знаю, что:
- не вижу ни одной причины, по которой 19 клубов должны у глейзера вдруг отсосать и дать больше денег обокрав себя. если ты эту причину знаешь, то поделись. мне интересно.
Клубы можно не спрашивать.Просто единолично выйти из коллективного договора. Правда, это чревато исключением из ПЛ... Но тут уже включается дипломатия и бабки...

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
- БСкайБ владеет очень серьезным бизнесом, который завязан и на пабы по всей Англии. если он захочет сменить транслятора, то кто тебе сказал, что пабы готовы будут уйти от Ская к другой конторе? это очень стремный шаг и непонятно что он за собой влечет. аналогов СКаю нет - он стоит в каждом английском пабе. тот же ЕСПН рядом не валялся..
Можно не менять. Заключить самим контракт со Скаем.

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
4. зачем посылать G14 ? Наоборот, он их простимулирует и примет активное участие в развитии их проектов. А для этих бизнес дел не надо правил футбола знать(по крайней мере в тонкостях), я уверен, а с Кином познакомиться и на футбол сходить не сложно
что ты имеешь в виду под словом простимулирует? деньгами? у него их нет. как? давай конкретнее. ну если ты уверен, что он с Кином пойдет на футбол, то флаг тебе в руки. он даже в Англию не прилетит, не говоря уже о том, что его дом в палм биче охраняет армия полицейских. про MEC слышал? они еще своего слова не сказали. все впереди.
Простимулирует, в смысле катализирует активным сотрудничеством и бизнес-планами. А не хочет ходить на футбол - это его дело. Мне, например, ни горячо ни холодно от того, ходили ли эти ирландцы на футбол или нет. "Планы Гоблина" - даю практически 100% создание суперлиги аналога американских. А от этого плакать надо скорее всего тем командам, кто туда не войдет.

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
и еще: а почему вы все время о деньгах то? почитайте форум RN - это очень полезное чтиво. серьезно. десятки тысяч людей думают, что продали их душу и сердце, а мы тут про ...
Если эти люди ассоциируют свои души и сердца с ценными бумажками, то мне их жаль. Принижают они любумую команду.
А о душе... я что хочу сказать .... имхо главное - это болельщики. Они помнят историю, ходят на стадионы и переживают за команду. И потеря духа скорее уж видна в ваших (твоих в частности) конфликтах между болельщиками одной команды из-за каких то амбиций, самомнения, гордости, не знаю чего еще. И мне это видеть не менее мерзко, чем рожу Глейзера в мониторе.
scof вне форума  
Старый 17.05.2005, 20:20   #137
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scof
Не понял. По твоим словам получается, что оставшаяся сумма 25 % акций стоят 1 млрд $. Это же не так. На самом деле все 100 % акций каждая по 3 фунта стоят 1.5 млрд долларов. И насколько я помню занял он как раз денег на покупку 1/3 всех акций, которые были у ирландцев и шотландца, чтобы преодолеть 75 %. Т.е. 300 млн фунтов или 500 млн долларов. И похоже в ближайшее время больших покупок акций им не будет.
твои фразы "насколько я помню" меня пугают. правда. я потратил здесь уже довольно много времени, чтобы объяснить, что надо смотреть ФАКТЫ. потрудись зайти на ББС и найти нужную тебе цифру. ты быстро сможешь отыскать цифру в 500 лимонов фунтов, т.е. миллиард баксов.

Цитата:
Сообщение от scof
Так я и думал. Получается, что ему свои долги "повесить на плечи клуба" не получится, поскольку этих плеч не будет. А будет только собственность, которую можно продать/заложить.
все зависит от того, что ты называешь клубом. лично я клубом называю PLC Manchester United. и пока эту форму никто не отменял. впрочем, даже если он назовет клуб ООО "пупкин и сыновья" суть не изменится. Олд Траффорд и все остальное будет принадлежать этой глейзеровской конторе. who dare fuck как она называется - если ей принадлежит имя Манчестер Юнайтед и которая должна миллиард баксов?!

Цитата:
Сообщение от scof
Примеры, когда кто то покупал компанию и спокойно навешивал на нее СВОИ долги, но про это более менее разобрались.
не знаю. это не моя профессия, да и какая разница было или не было? до абрамовича тоже никого не было, все когда-то в первый раз.

Цитата:
Сообщение от scof
Ну вот и здесь, то ты говоришь, что он перезаключается каждый год, то "действующий продлиттся еще два сезона" На самом деле, он был заключен на 3 года. А у новых команд скорее всего выбора нет, они его просто подписывают.
каждый год переподписывается приложение, в котором перечисляются клубы - участники соглашения. принципиально же, ты прав, оно будет пересмотрено через 2 года. видимо. да и какая разница.

Цитата:
Сообщение от scof
Клубы можно не спрашивать.Просто единолично выйти из коллективного договора. Правда, это чревато исключением из ПЛ... Но тут уже включается дипломатия и бабки...
шутка дня

Цитата:
Сообщение от scof
Можно не менять. Заключить самим контракт со Скаем.
а еще можно во рту вырастить грибы, а данилова научить балет танцевать.

че то я за****ся на эту хрень отвечать. ты прости конечно, но это уже смахивает на совершенно бесмысленный разговор без конкретных вопросов, состоящий из немыслимых предположений и так их же опровержений. на все вопросы по существу я ответил, а что он со Скаем делать будет я не знаю.
Moscow 333 вне форума  
Старый 17.05.2005, 20:32   #138
Костикк
Участник форума
 
Регистрация: 16.05.2005
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

DELETED
Костикк вне форума  
Старый 17.05.2005, 20:36   #139
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

к сожалению, всем известные люди не оставят нас и вас в покое. я вынужден закрыть тему. если у вас все еще есть вопросы, то адрес Info@manutd.ru работает без сбоев 8)

п.с. в прошедшее воскресенье, в Бобике, в фонд SU была собрана тысяча долларов. я искренне горд и рад, что рядом со мной есть очень достойные люди. спасибо им.
Moscow 333 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot