Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 22:20   #1
CrRon
Участник форума
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Швеция
Сообщений: 540
Поблагодарили 827 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию Сбор болельщиков Манчестер Юнайтед в Киеве.

Итак по случаю пребытия Манчестер Юнайтед в Киев на игру с Динамо, в киеве планируется организовать сбор на несколько дней.
Билетами на стадион, проживанием и т.д. займемся мы, киевские болельщики МЮ. Примерный план сбора напишу после матча с Сандерлендом.
Приглашаем всех!!!
CrRon вне форума  
Старый 30.08.2007, 23:32   #2
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию

Ну ждите в гости! :)

Помнится, первый совместный выезд Moscow Reds на United был как раз в Киев :) Классно съездили! ;)

А ещё помнится, что тогда так и не получилось попасть на наш сектор - билеты распространялись только через официальный фан-клуб. Надо будет обмозговать, как в этот раз всё-таки достать правильные билеты. Обсудим в субботу.

Предлагаю отмечаться тут всем киевлянам и гостям, собирающимся поехать на матч, чтобы примерно прикинуть необходимое кол-во билетов.
Yuri вне форума  
Старый 31.08.2007, 00:18   #3
Ingrid Cold
Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

+1! Без вариантов! Пара друзей еще хотят поехать, но за них не ручаюсь, а за себя на 200% ни один фанат не должен упустить такой шанс, посмотреть этот матч! Так что я 200% еду! Еще вопрос, на какой срок вы рассчитываете сбор? Игры ЛЧ в среду, так что сам бог велел бежать с работы со вторника по воскресенье))) Возможны ли экскурсии или что либо еще, тем более что в славном городе Киеве буду впервые!
__________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Ingrid Cold вне форума  
Старый 31.08.2007, 00:34   #4
Пэт
Участник форума
 
Аватар для Пэт
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,119
Поблагодарили 803 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Пэт с помощью ICQ

По умолчанию

Я поеду точно, пропущу пару дней учебы. Игра во вторник, было бы идеально в пятницу днем или вечером уехать, в субботу Вилу посмотреть, в среду-обратно.
__________________
There is only one perfect FC in this world - it's ManUtd!!!
"Football is an art". Eric Cantona
Пэт вне форума  
Старый 31.08.2007, 00:40   #5
breaker
Участник форума
 
Аватар для breaker
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 2,038
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 705 сообщениях
Отправить сообщение для breaker с помощью ICQ Отправить сообщение для breaker с помощью Skype™

По умолчанию

А в планах ли встреча наших парней в аэропорту или у гостиницы?
__________________
Жизнь начинается с удара по мячу...
breaker вне форума  
Старый 31.08.2007, 00:49   #6
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

убедительная просьба киевлянам от наших англицких друзей подготовить бриф по городу: основные достопримечательности, правильные пабы, советы и т.п. КРАТКО.

файл можно высылать мне, а вообще он, думаю, и всем остальным тоже не помешает. придумаем как на сайте его разместить.
Moscow 333 вне форума  
Старый 31.08.2007, 01:37   #7
CrRon
Участник форума
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Швеция
Сообщений: 540
Поблагодарили 827 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию

Список точно приезджающих :

Yuri
Ingrid Cold
Пэт.

Сегодня только стало известно что МЮ приедет в киев 23-го Октября, но уже найдено несколько гостиниц для вашего проживания, с культурной програмой проблем не будет - нам есть что показать,
ищем пути для получения доступа в гостевые сектора, думаем как встретить команду, время у нас есть - слава богу, что не первый матч с нами.

Теперь о сроках :

Игра 23-го, это вторник.
Думаю начать стоит 20-го в субботу утром и закончить разездом 24-го в среду.
Выходные на осмотр киева и просмотр игры МЮ, в понедельник встреча команды, во вторник игра.

Бриф подготовим, но мне кажется лучше все мероприятия проводить совместно с англичанами, так как для вас мы уже думаем о этих же пабах и достопримечательностях.
Ждем всех!!! Задавайте вопросы.
CrRon вне форума  
Старый 31.08.2007, 01:41   #8
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingrid Cold
+1! Без вариантов! Пара друзей еще хотят поехать, но за них не ручаюсь, а за себя на 200% ни один фанат не должен упустить такой шанс, посмотреть этот матч! Так что я 200% еду! Еще вопрос, на какой срок вы рассчитываете сбор? Игры ЛЧ в среду, так что сам бог велел бежать с работы со вторника по воскресенье))) Возможны ли экскурсии или что либо еще, тем более что в славном городе Киеве буду впервые!
полностью согласен, этот шанс упускать нельзя. тоже буду в первый раз в киеве (ведь для ЕС безвизово вы открылись только в прошлом году скорее всего планирую быть с женой (те кто был в минске на сборе, ее знают+ возможно 1.
т.к. пришлось немного оставить полную активность в минск редз, не могу сказать "за всех", но, по предварительным слухам, старожилы собираются все. уверен, что минск редз дополнительно сообщит о кол-ве приезжающих.
прошу братьев из киева сообщить сколько будут стоить билеты (надеюсь, на гостевую) и размещение (необходимо ли бронировать гостиницу или.... уже сейчас?)
pribalt вне форума  
Старый 31.08.2007, 01:53   #9
DjK
Участник форума
 
Аватар для DjK
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Russia,Naro-Fominsk
Сообщений: 1,513
Поблагодарили 649 раз(а) в 340 сообщениях
Отправить сообщение для DjK с помощью ICQ

По умолчанию

baius pridetso polubomy priexat!!!
DjK вне форума  
Старый 31.08.2007, 01:54   #10
samurai
Участник форума
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Хотелось бы узнать скоко это примерно выйдет по деньгам, а так полностью за такое нельзя упускать
samurai вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot