Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2005, 18:09   #1
Serega
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Глейзер

А кто знает какая сумма долгов у Глейзера.
Serega вне форума  
Старый 13.05.2005, 18:41   #2
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

ок. давайте сделаем исключение для этой темы - это серьезная тема. единственная просьба: на морде сайта висит баннер "not for sale" - нажмите на него и почитайте, прежде чем задавать идиотские вопросы.

если вы говорите по-ангийски, то зайдите на форум Red News и почитайте что думают болельщики по этому поводу: http://www.rnforum.co.uk/phpBB2/viewforum.php?f=2

также, посмотрите фотографии со вчерашней демонстрации, чтобы понять НАСКОЛЬКО все это серьезно: http://www.unitedflashmob.com/bidprotest/index.html

убедительная просьба не призывать к действиям, последствия которых вы не можете предсказать. у Moscow Reds ПОКА официальной позиции нет. мы ждем официальную позицию SU.
Moscow 333 вне форума  
Старый 13.05.2005, 19:14   #3
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

HES GOING TO DIE
HES GOING TO DIE
MALCOM GLAZER IS GOING TO DIE

HOW WE KILL HIM I DON'T KNOW
CUT HIM UP FROM HEAD TO TOE
ALL I KNOW THAT GLAZER'S GOING TO DIE

EVERYONE COME ON...................................

на мотив "man city is gonna die"
Moscow 333 вне форума  
Старый 13.05.2005, 21:53   #4
werw0lf
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Грозный
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Я просто в шоке!!! Я никогда не увлекался форумами, я хотел промолчать, но стерпеть не смог!!!
Мы тоже должны что-то делать!!!
Я не могу видеть как клуб за который я переживаю большую часть свой жизни, готов развалится из-за какого-то задолжавшего еврея американского происхождения
Я В ТРАУРЕ...
МИНУТУ МОЛЧАНИЯ В ПАМЯТЬ ОБ УМЕРШЕМ ГОСПОДА...
__________________
Homo homini lupus est
werw0lf вне форума  
Старый 13.05.2005, 21:56   #5
asmodey
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Russia, Danilov
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для asmodey с помощью ICQ

По умолчанию Gleizer

U menya prosto slov net! Ya byl uveren, chto MU nicogda ne prodadut! Glayzer mudak, chmo, dazhe slov ne podberesh, kak ego mozhno pravilno oharacterizovat! Bratya, sestry, starogo dobrogo Manchester United bolshe net! Eto byla samaya klassnaya comanda na zemle! Uvy, vse zakonchilos! No my vse ravno budem borotsya! Fany MU, ya vac vcech lublu! Nichego, glayzer (pishu s malenkoy bukvy - nenavizhu!) eche poplyashet!
asmodey вне форума  
Старый 13.05.2005, 22:38   #6
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

делать надо было раньше, когда мы говорили, что и как НАДО было делать. теперь поздно уж. ему осталось пара копеек до 75% + 1 акция.
Moscow 333 вне форума  
Старый 13.05.2005, 22:55   #7
V0l4nd
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для V0l4nd с помощью ICQ

По умолчанию

Я ОЧЕНЬ люблю Манчестер Юнайтед и постоянно слежу за новостями на этом классном сайте, но со вчерашнего дня я просто не отхожу от новостей и не могу, кроме как со слезами на глазах, ждать продолжения разворачивающейся трагедии, не в силах помочь любимому клубу. При одной мысли заглянуть в недалекое будущее клуба меня начинает ТРЯСТИ. Я боюсь поверить, что это КОНЕЦ! У этого славного клуба просто не может быть такого конца! Клуб исчезнет, когда исчезнет последний болельщик, а у славного Манчестер Юнайтед их МИЛЛИОНЫ! Мы будем бороться!

Обращение к администрации сайта: Мне кажется, нужно назначить место и день встречи (вне дня просмотра матча) для обсуждения этой темы после определения позиции SU!!!
V0l4nd вне форума  
Старый 13.05.2005, 23:00   #8
werw0lf
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Грозный
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Moscow333
Ты хочешь сказать что если бы некоторые из присутствующих, или даже все кто когда либо посещал этот сайт, вступили бы в OneUnited и купили бы акции через ShareHolders этого бы хватило чтобы остановить Глейзера???
Это смешно, мой уважаемый товарищ по несчастью...
Предполагаю что будет БАН...
Но я думаю что сейчас во всяком случае ругаться НЕ надо...
Говорят, что этот ***** сказал, что будет выделять 100 миллионов фунтов в год на трансферы... Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!"
__________________
Homo homini lupus est
werw0lf вне форума  
Старый 13.05.2005, 23:08   #9
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werw0lf
Moscow333
Ты хочешь сказать что если бы некоторые из присутствующих, или даже все кто когда либо посещал этот сайт, вступили бы в OneUnited и купили бы акции через ShareHolders этого бы хватило чтобы остановить Глейзера???
Это смешно, мой уважаемый товарищ по несчастью...
Преполагаю что будет БАН...
да не будет никакого бана. глупости ты говоришь. в такой день какой уж тут бан ...

логика в другом, собрат по несчастью: если бы ВСЕ болельщики Юнайтед или хотя бы их ПОЛОВИНА дали бы три копейки, то у SU было бы 25% акций, что означало бы НЕВОЗМОЖНОСТЬ покупки Юнайтед в принципе. этот старый гоблин тогда продал бы свои акции или сидел бы тихо и считал прибыль. но так как никто не верил, что это возможно, то мы имеем то, что имеем. все просто. надо было ДЕЛО ДЕЛАТЬ, когда шанс еще был.
Moscow 333 вне форума  
Старый 13.05.2005, 23:11   #10
werw0lf
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Грозный
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Да уж... С этим не поспоришь...
А 21 мая, что нибудь планируется на деле, а не только на словах...
Охотно приму участие...
__________________
Homo homini lupus est
werw0lf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot