Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2005, 01:22   #21
CooLeR
Участник форума
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asmodey
А что будет 21 мая?
Финал Кубка.
если что играем с Арсеналом
__________________
I will live for MAN UNITED!!!
CooLeR вне форума  
Старый 14.05.2005, 01:30   #22
CooLeR
Участник форума
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Глейзер

Цитата:
Сообщение от Serega
А кто знает какая сумма долгов у Глейзера.
На форуме, ссылку на который дал Moscow 333, написано если Глейзер выкупит 75% акций, то клуб будет должен Ј275m.
Так же там я прочитал, что клубу все еще можно помочь скупая акции. Чем больше акций мы купим, тем меньше потенциальный долг клуба! Народ! У кого есть возможность - ПОКУПАЙТЕ АКЦИИ! Вступайте в SU!
__________________
I will live for MAN UNITED!!!
CooLeR вне форума  
Старый 14.05.2005, 01:54   #23
Bel
Участник форума
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bel с помощью ICQ

По умолчанию

ну так ***** в рот теперь в правлении народу меньше. остались самые преданные показали бы ему *** и всё пусть с 74 процентами болт сосёт !!!!!!

P.S извзините за нецензурную лексику. нервы на пределе =(((


FUCK TO GLAZER !!!!!!!!!
__________________
On the coast of Baltic sea, We all hate the man.city, We hate chelsea, liverpool, in Our hearts United rule! Red Devils flag above Our heads, We call ourself Estonian Reds
Bel вне форума  
Старый 14.05.2005, 05:23   #24
Dimka
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Глейзер - с*ка, п*дор, г*ндон еб*чий, ебл*бей задр*ченный, жоп*рватель еб*ный, кролик *****нутый.

Мне на него насрать, я за МЮ!!!!!!!!
Dimka вне форума  
Старый 14.05.2005, 05:24   #25
VladivostokFan
Участник форума
 
Регистрация: 15.11.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

уже 74,81 % - bbcworld.
__________________
...В позапрошлом году Арсенал упустил чемпионство, и Арсен Венгер сказал, что чемпионами стала как раз таки не лучшая команда Англии. Это просто херня! По-настоящему великая команда должна поздравить победителя с успехом.... РВН
VladivostokFan вне форума  
Старый 14.05.2005, 07:41   #26
werw0lf
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Грозный
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Ну что там нового???
Всю ночь не спал...
__________________
Homo homini lupus est
werw0lf вне форума  
Старый 14.05.2005, 10:15   #27
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

По-моему, никакие трофеи не заменят независимости клуба, так что я готов к распродаже игроков и к вылету в низший дивизион и я полностью поддерживаю болельщиков, которые собираются бойкотировать финансовые отношения с клубом. Я тоже не куплю ни одной вещи в мегасторе, пока он принадлежит Глейзеру. Я лишь надеюсь, что через некоторое время (пусть это займет 20 лет ) сыновья свиньи откажутся от коммерчески невыгодного дела и распродадут свои акции. И тогда у нас будет второй шанс помочь НАШЕЙ команде. Первый мы прое*али (даже те, кто купили акции, сделали недостаточно, раз такое произошло). И не надо сравнивать с Мюнхеном. Там фаны не могли ничего изменить.
И еще. Кто решает вопросы о размере контрольного пакета акций? А то если правление делает это независимо от акционеров, то было бы здорово приподнять планочку до 90%. Наверно это утопия?
gentle вне форума  
Старый 14.05.2005, 12:38   #28
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

вкратце: на текущий момент у глейзера 74,81% акций. 99 процентов, что в понедельник, когда откроется биржа у него будет нужные ему 75% + 1 акция. это будет означать, что он закроет торги по акциям МЮ на бирже и ОАО превратится в ЗАО, т.е. в частную контору.

фактически, единственный шанс сделать еще хоть что-то - это набрать 10% + 1 акция. этот объем акций не повозлит ему принять единоличное решение об обязательной продаже акций болельщиками. по-русски говоря, если у него будет 90%+1 акция, то он может дружно послать всех акционеров на*** и ОБЯЗАТЬ их продать ему акции или они просто превратятся в бумажки.

у Moscow Reds по-прежнему нет единогласной позиции по этому вопросу. мнения разделелись, поэтому мы никого и ни к чему не призываем.

то, что предлагаю я - моя личная позиция. я считаю, что надо набрать 90%+1 акция и недопустить совсем уж полной жопы. посему, лично я, предлагаю, всем желающим, сочуствующим и так далее СРОЧНО вступать в SU и внести туда столько, сколько вы считаете нужным и возможным для себя. если вы уже член SU, то просто купите еще акций. Москвичи без карт или без возможности оплатить через интернет смогут передать под отчет деньги в Бобике Юре.

Питер? кому там у вас деньги передавать? дайте инструкции.

если есть вопросы постараюсь ответить. предвосхищая вопрос: до достижения нужной суммы осталось 2%, т.е. около 30 миллионов долларов. это вполне реальная цифра, если вспомнить, что у МЮ около 50 миллионов "болельщиков" по всему миру.
Moscow 333 вне форума  
Старый 14.05.2005, 12:44   #29
scof
Участник форума
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для scof с помощью ICQ

По умолчанию

Мне кажется не надо такую панику и истерику поднимать, тем более раньше времени, когда еще не понятно, что изменится РЕАЛЬНО с приходом Глейзера. В любом случае, клуб будет зарабатывать хорошие деньги только если будут хорошие результаты и Глейзер с сыновьями это прекрасно понимает.
И насчет "виртуальных ****оболов" - все мы здесь виртуальные ****оболы по сути, и наличие десятка бумажек это не меняет. Не "виртуальные ****оболы" - это люди, которые приходят на Траффорд(и тем более разъезжают с командой) и болеют, а не жрут чипсы. В конечном счете только это реально помогает футболлерам на поле, а не бабки, которые мы тратим на клуб.
А может нужно вообще забыть о деньгах, корпорациях, акциях, владельцах и т.д. и т.п. Какая нах разница ?? Просто смотреть футбол, болеть и любить и быть с командой всегда. В конечном счете пресловутый дух команды в основном находится в болельщиках, их песнях речевках и т.п. болельщики то не покупаются и не продаются!
scof вне форума  
Старый 14.05.2005, 13:23   #30
simonz
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Реховот, Израиль
Сообщений: 461
Поблагодарили 651 раз(а) в 182 сообщениях
Отправить сообщение для simonz с помощью ICQ Отправить сообщение для simonz с помощью Skype™

По умолчанию

Пока есть еще мизерный шанс чем-то помочь, нужно попытаться...
__________________
Now, football is a pleasent game,
Played in the sun, played in the rain,
And the team that gets me excited,
Is Manchester United.
simonz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot