Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 12:16   #11
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Добрый день! Я оформил One United на официальном сайте и получил номер. Могу ли я писать в форуме One United на данном ресурсе?
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 10:54   #12
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Brown Посмотреть сообщение
Добрый день! Я оформил One United на официальном сайте и получил номер. Могу ли я писать в форуме One United на данном ресурсе?
Ну так как? Раньше это было возможно. Теперь же у меня не получается.
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 12:00   #13
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

А самому на главной в разделе "Самое важное" трудно почитать?:
"Преимущества пакета Moscow Reds:<....>

Доступ к эксклюзивным материалам на сайте www.manutd.ru, включая форум One Love One United".


То есть, при оформлении OU через Moscow Reds, в числе остальных преимуществ, получаешь доступ в форум One Love One United.
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2010, 12:41   #14
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.a.n. Посмотреть сообщение
А самому на главной в разделе "Самое важное" трудно почитать?:
Нет не трудно.
Читал. Но там ничего не сказано об отдельной от москоу редс регистрации. У вас теперь действует исключительно сборный пакет. Раньше, насколько я знаю, была возможность людям, которые оформлялись отдельно, общаться на вашем форуме. Платить 700 рублей за ненужный мне значок, карточку и скидки считаю лишним.
Получается, что для того, чтобы получить доступ к общению, я должен заплатить 23 доллара. Круто! Кроме того, если я не из Москвы, то зачем же мне вступать в "МОСКОУ редс". Я такой же болельщик как и все. Также рублем поддерживаю клуб, оплачивая членство. И хочу общаться со своим единомышленниками. Зачем же мне в обязательном порядке вступать в официальный фан-клуб?
И получается, что раз я уже свое членство оплатил, то теперь мне уже никак не получить доступ к этому форуму, так как отдельно москоу редс уже не оформить. А платить два раза за one united - это уже перебор.
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 13:52   #15
Ex-Becks
Branch Official
 
Аватар для Ex-Becks
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Поблагодарили 1,817 раз(а) в 629 сообщениях

По умолчанию

Правила для всех членов фанклуба едины.Или ты их принимаешь или нет: решать только самого болельщику.
В Moscow Reds состоят в большинстве своем люди как раз не из Москвы и считают это почетным.
Оплачивая рублем членство в российском фанклубе, его так же поддерживают.
__________________
"If I thought personal glory was more important than team glory,I would have taken up an individual sport." Eric Cantona
Ex-Becks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2010, 14:09   #16
pj
Участник форума
 
Аватар для pj
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 957
Поблагодарили 903 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для pj с помощью ICQ Отправить сообщение для pj с помощью Skype™

По умолчанию

Уважаемый, Mr. Brown!
обратите внимание на название ресурса и логотип в левом верхнем углу...
это форум Moscow Reds Supporters Club
Вы же сами себе ответили на вопрос, зачем же мне вступать в Moscow Reds, категоричным отказом...
да, Вы такой же болельщик, как и все... и никто Вас в этом и не ограничивает. а вот для того, чтобы общаться на закрытой части форума, надо стать частью того самого социума, от которого Вы благополучно и отказываетесь...
Знатоки объяснят Вам лучше меня, но поверьте, у оформления через фан-клуб есть преимущества и для болельщика, и для бранча в целом.
я тоже не из Москвы, кстати...
__________________
20!!!
pj вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2010, 14:14   #17
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ex-Becks Посмотреть сообщение
Правила для всех членов фанклуба едины.Или ты их принимаешь или нет: решать только самого болельщику.
В Moscow Reds состоят в большинстве своем люди как раз не из Москвы и считают это почетным.
Оплачивая рублем членство в российском фанклубе, его так же поддерживают.
Ок. Такая точка зрения тоже имеет право на существование. Но вот в моем конкретном случае, когда уже членство оплачено как быть? Это первое. И второе. Я вообще никогда не состоял ни в каких организациях. Это отдает партийной ячейкой. При этом я не меньше остальных поддерживаю клуб. Хотел почитать, что пишут единомышленники, а впоследствии возможно и пообщаться, но наткнулся на запрет, связанный с весьма формальным признаком. Кругом полно форумов про МЮ, но стоящих единицы. Вот и сюда вход закрыт. Таким образом для простого болельщика в России какая-то безвыходная ситуация складывается.
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 14:19   #18
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pj Посмотреть сообщение
Вы же сами себе ответили на вопрос, зачем же мне вступать в Moscow Reds, категоричным отказом...
Ну на это есть свои причины. Родился в сибирском городе, потом переехал в Москву, но москвичом так и не стал. Для меня это принципиально. Я понимаю, что, видимо, к созданию фан-клуба приложили усилия люди из Москвы. Потому и такое название. Я со своим уставом в ваш монастырь не лезу. Просто хотел получить возможность общаться о футболе. И только. Бывал здесь раньше и был уверен, что с наличием официального членства получу доступ к форуму, но выяснилось, что это не так. Что же. Очень жаль.
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 14:33   #19
pj
Участник форума
 
Аватар для pj
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 957
Поблагодарили 903 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для pj с помощью ICQ Отправить сообщение для pj с помощью Skype™

По умолчанию

Вы просто были невнимательны к новостям и условиям. а ребята старались донести важную информацию до всех... да, и донесли до всех (кроме Вас)... что необходимо оформлять членство через официального представителя клуба на территории постсоветского пространста бранч Moscow Reds.
а то, что у Вас отторжение всего московского, связанное исключительно с Вашими личными переживаниями, извините, к делу вообще не имеет никакого отношения.
__________________
20!!!
pj вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2010, 14:35   #20
pj
Участник форума
 
Аватар для pj
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 957
Поблагодарили 903 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для pj с помощью ICQ Отправить сообщение для pj с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Brown Посмотреть сообщение
какая-то безвыходная ситуация складывается.
выход как раз очень прост и очевиден!!!
просто Вы не хотите...
__________________
20!!!
pj вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot