Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 03:43   #1
автограф
Участник форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию сувениры с финала Лиги в Москве 2008го

Привет всем! Я не знаю можно ли так делать,но в правилах для регистрации я не нашел запретов на подобные вещи.... Я работал стюартом на фестивале болельщиков в Москве перед финалом Лиги в 2008 году соотвественно. Туда на фестиваль приезжали бывшие игроки вашего и клуба соперника=) ( ссылка по теме http://news.mail.ru/sport/1763921/) У меня была возможность,которой я впринцепе воспользовался=) и взял автографы и пару сувениров на этом фестивале... А сейчас я хочу поехать за сборную России в Дортмунд и мне нужны деньги и я вынужден их гдето найти,поэтому и решил продать эти вещи...
1) две карточки с автографом Брайана Робсона цена 1500р за каждую
http://s48.radikal.ru/i119/0810/85/0971d 8a975c1.jpg
2) Брошюрка фестиваля с подписями Грэма Ле Со и Брайана Робсона цена 2500р
а) http://s59.radikal.ru/i163/0810/29/bb3c6 e598639.jpg
б) http://i031.radikal.ru/0810/58/b9b9e7fa3 985.jpg
3) вот такую полиэтиленовую листовку,их раскладывали на самом матче( там я тоже кстати работал ) перед игрой
самоя интересная надпись отдельно внизу=) К сожалению лучше сфотографировать не получилось,отсвечивает! цена 1000р
а) http://i066.radikal.ru/0810/1c/ffbbfe9dc 816.jpg
б) http://s54.radikal.ru/i143/0810/36/27c13 7277bdf.jpg
4) неношенная абсолютно футболка с автографом Брайана Робсона размер М,но покатит и на L я думаю,это если вы вдруг для носки будете приобретать=) цена 3000р
http://s48.radikal.ru/i119/0810/93/ebf1e589d86a.jpg
Еще есть вот такие вещи,может кому интересны будут...
5) ) карточка с автографом Грэма Ле Со цена 1500р
http://s50.radikal.ru/i130/0810/ec/8b5d6 6fca059.jpg
6) значки,их раздавал дядька "талисман" Челси за все 3 штуки 500р
http://s43.radikal.ru/i100/0810/70/7669d 5ebb73f.jpg
По ценам я думаю, что вполне приемлимые учитывая значимость события или даже людей расписавшихся,а по факту отличные подарки коллекционеру или просто другу фану! Плюс хорошее вложение капитала сроком на пару лет если хотите,ведь когдато эти вещи станут артефактами=)... Живу я в Москве,но готов отправить вещи с проводником на поезде или по почте по полной предоплате! Если вы всетаки не готовы выслать свои кровные незнакомым людям,то можете все сделать через знакомых,которые живут в Москве без проблем с ними встречусь! Насчет подлинности,я могу при сильной необходимости предоставить фото моего прибывания на мероприятиях или например,если ктото чтото приобретет,то может написать об этом на гесте,хотя я реально все эти вещи взял в тот самый день у тех людей и ерундой заниматься не собираюсь... Ася для связи 422763175 просьба сообщить по какому поводу вы пишите, ибо создавал ее для других целей,ник у меня в ней vetrovka!
автограф вне форума  
Старый 07.10.2008, 13:48   #2
Ex-Becks
Branch Official
 
Аватар для Ex-Becks
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Поблагодарили 1,817 раз(а) в 629 сообщениях

По умолчанию

Охренеть!!! Парень,для тебя ничего святого нет!!! Вырученные деньги (если,конечно,они будут таковыми) пойдут на поездку за сборной России...Мда...Про сами цены я вообще промолчу...
__________________
"If I thought personal glory was more important than team glory,I would have taken up an individual sport." Eric Cantona

Последний раз редактировалось Ex-Becks; 07.10.2008 в 13:54.
Ex-Becks вне форума  
Старый 07.10.2008, 14:02   #3
mike
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили 5,634 раз(а) в 1,274 сообщениях
Отправить сообщение для mike с помощью Skype™

По умолчанию

Вот так, млин...а я 2 часа протолкался у забора, смотря как эти халявщики берут автографы на N-ое количество вещей/фотографируются с Брайаном, так как не было практически никакого шанса хоть один автограф взять. А теперь еще и продают за такое бабло ничего незначащие для них вещи... Тьфу.
mike вне форума  
Старый 07.10.2008, 14:02   #4
Inc
Участник форума
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Поблагодарили 133 раз(а) в 67 сообщениях

По умолчанию

Берем автографы Грэма Ле Со. Оптом

"По ценам я думаю, что вполне приемлимые учитывая значимость события или даже людей расписавшихся,а по факту отличные подарки коллекционеру или просто другу фану!"

О да, Грэм Ле Со для нас много значит.
__________________
U.N.I.T.E.D.

Последний раз редактировалось Inc; 07.10.2008 в 14:05.
Inc вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2008, 14:09   #5
автограф
Участник форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Господа я ожидал такой реакции и все перепроверил заранее,что можете сделать и вы и убежден,что цены не завышены,посмотрел всякие аукционы с автографами известных людей,за многие из которых коллекционеры и фаны платят гораздо больше чем 1500р Если у когото есть возможность брать их каждый день,то конечно это нах не понадобится,но я почемуто думаю что таккая возможность есть не у всех. Карточки можно было взять на любом из стендов ,а потом их подписывали все! Я точно также,как ты наверное отстоял в очереди и не на метр небыл раньше общего потока людей,ибо нам неразрешен подобный блат,оно и правильно,просто я сказал сегодня приедут игроки и я буду брать автографы по принципу нее...т,начальник сказал если что ты сам ушел и меня не предупредил! А две карточки у меня только потому,то я подошел к нему со своей,которую заранее отовил,он расписался на ней и дал еще одну сам! Была у меня также футболка с подписью Грэма Ле Со но ее я отдал корешу,он то мне и посоветовал тут попробовать продать,чтоб поднять денег на поездку в Германию,чтоб поддержать сборную России! Я надеюсь на Ваше понимание всетаки... Ex-Becks перепродажа карточек с автографами практикуется по всему Миру,я не болею не за один из этих клубов,болел бы не продавал низачто,так что не надо говорить про святое!
автограф вне форума  
Старый 07.10.2008, 14:12   #6
Taraska
Участник форума
 
Аватар для Taraska
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Поблагодарили 85 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию

....а цены....
я предлагаю кроме оптовых закупок автографов ле со приобрести еще значки челси- чем не радостная покупка для любого фаната Юнайтед
__________________
21/05/08 was the best day of my life
Manchester United is a bit like sex - even when it`s bad, it`s good (c)
Taraska вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2008, 14:18   #7
Bori$
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,390
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 1,505 сообщениях
Отправить сообщение для Bori$ с помощью ICQ Отправить сообщение для Bori$ с помощью Skype™

По умолчанию

Да, парень, и пожалуйста в подарок коллекционеру или просто другу Ле Со поставь ещё свой автограф и автограф кореша рядом с бесценной закорючкой Грэма! В обмен на это могу предоставить мой автограф - отправишь его в Лондон и загонишь его Ле Со за 550ф.
__________________
We'll be walkin' as Champions in May!

Последний раз редактировалось Bori$; 07.10.2008 в 14:22.
Bori$ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2008, 14:45   #8
Shtucer
Участник форума
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Поблагодарили 157 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Shtucer с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автограф Посмотреть сообщение
Господа я ожидал такой реакции и все перепроверил заранее
Не всё ты перепроверил. На кой хрен фанатам Юнайтед афтографы Ле со и значки челси?

За листовку от банера BILIEVE по которым после поднятия топтались ногами 1000 рублей?
__________________
We hate the scouser twats...
Shtucer вне форума  
Старый 07.10.2008, 14:48   #9
Ex-Becks
Branch Official
 
Аватар для Ex-Becks
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Поблагодарили 1,817 раз(а) в 629 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автограф Посмотреть сообщение
Ex-Becks перепродажа карточек с автографами практикуется по всему Миру,я не болею не за один из этих клубов,болел бы не продавал низачто,так что не надо говорить про святое!
Тогда какого черта ты здесь вообще делаешь??? Для подобных продаж есть специально отведенные места!!!
__________________
"If I thought personal glory was more important than team glory,I would have taken up an individual sport." Eric Cantona
Ex-Becks вне форума  
Старый 07.10.2008, 15:01   #10
Uners
Участник форума
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Город Химки
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Uners с помощью ICQ Отправить сообщение для Uners с помощью Skype™

По умолчанию

Черт одно только настроение испортил я уже 3 месяца пытаюсь выбить у друга афтограф Роналду так как тот требует в замен мою sony playstation 2 вместе со всем содержимым к ней.
P.S. Кажется автор темы ошибся немного с форумом ничего бывает хорошо еще на самом стадионе не полез на трибуны к МЮ там бы ему и наценки снизили и печень поправили
Uners вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot