Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2006, 02:20   #1
DenisL
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Билеты на Old trafford

Здраствуйте!
Я решил до конца года посетить матч любимой команды на ее домашнем стадионе.... У кого то был подобный опыт??? Если да очень прошу дать советы по приобретению билетов.
Зарнее большое спасибо!
DenisL вне форума  
Старый 02.09.2006, 15:13   #2
DooBER
Участник форума
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Да я был на матче Юнайтед-Челси в позапрошлом сезоне! Это незабываемое зрелище и всем у кого есть возможность съездить обязательно советую! :D Олд Траффорд это самый великий стадион!
__________________
UNITED UNITED UNITED!!!!!!
DooBER вне форума  
Старый 02.09.2006, 15:47   #3
!MASTER!
Участник форума
 
Регистрация: 08.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для !MASTER! с помощью ICQ

По умолчанию

to Doober:

4еловек хо4ет узнать на щёт приобретения билетов, а не просто спрашивает атмосферу на стадионе. все и так знают о Театре Ме4ты :wink:
__________________
MANCHESTER UNITED --- КЛУБ МЕЧТЫ,
у которого есть ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ !!!!!
!MASTER! вне форума  
Старый 02.09.2006, 17:00   #4
фанат
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Я тоже собираюсь ближе к новому году побывать в театре мечты, было бы неплохо с кем нибудь в компании поехать. Так что инфа насчет билетов тоже необходима
фанат вне форума  
Старый 03.09.2006, 10:56   #5
DooBER
Участник форума
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Ну насчет билетов я точно незнаю...У меня Отец через своего друга который в Манчестере живет взял.
__________________
UNITED UNITED UNITED!!!!!!
DooBER вне форума  
Старый 03.09.2006, 15:22   #6
PS18
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 942
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 553 сообщениях
Отправить сообщение для PS18 с помощью ICQ

По умолчанию

Иногда неплохо бы и по сайту полазить. Если быть внимательным можно чего-нибудь найти:

http://www.manutd.ru/fanzone.php?topic=faq&part=1
PS18 вне форума  
Старый 06.09.2006, 16:48   #7
bigkush
Участник форума
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Мой друг был в прошлом году на игре с Челси. Приехал к стадиону за 3 минуты до начала и купил билет на хорошее место дешевле номинала у спекулянта, торговался тоже 3 минуты. По его словам билет купить не проблема.
bigkush вне форума  
Старый 07.09.2006, 05:50   #8
ТотКоторыйБыл
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Когда приевеш к стадиону, иди к СЕВЕРНОЙ трибуне, там вход в музей MU, а также Red Cafe. Вход на север лежит по мостику через стоянку, чуть дальше этого мостика есть ОТДЕЛЬНАЯ постройка "тикет центер", она квадратная и из стекла. Билеты продают всем, но членам One United внушительная скидка. Взрослый билет не члену One United стоит 36 фунтов, а зарегестрированному пользователю 27 фунтов ( 1 фунт= 1.9-1.8 доллара= 51 рубль). Семейный билет (только для членов семьи) помойму 78 фунтов, но тогда нужна обязательная регистрация в акции One United, но это не проблема, можно прямо в кассе зарегистрироваться, хотя это долго и болельщики в очереди этого не любят (окошек там много, но обычно работает одно или два).
Билеты лучше покупать за день или за два. Не верь рассказам про 3 минуты, хотя чёрт его знает!!! Вобшем лучше подстра***ся, и время по музею и магазину будет пройтись, особенно по музею! Поверь, это того стоит. А стоит это 9 фунтов взрослому, покажи стеденческую карту международного образца, и будет 4 фунта. Кстати это включяет в себя и экскурсию по стадиону, с группой и гидом. Раздевалка, комната отдыха, выход на трибуну...
Магазин на Восточной трибуне, точней под ней. Дорого, но это того стоит. Футболка с номером и фамилией 55 фунтов (в зависимости от размера), без того и другова 42 фунта. За 6 фунтов тебе напишут на пустой футболке фамилию, твою или игрока, за эту же плату поставят номер(любой).
Добраться до стадиона можно очень легко, спроси остановку Трафорд Центер(по англиски звучит точно так же). Но эта остановка не далеко от восточной трибуны.
Я ездил от центральной улицы под названием Пикадили (это у них площадь такая, там все автобусы сходятся) на 250 номере, он останавливается возле северной трибуны(не возле неё, а на остоновке за забором, но идти там 3 минуты). Названия не помню, но ты сразу поймёш, не выскакивай как только стадион увидишь, автобус останавливается совсем рядом, а то идти долго придётся! Ладно если будут ещё вопросы спрашивай не стесняйся!!! И удачи тебе.
ТотКоторыйБыл вне форума  
Старый 07.09.2006, 14:08   #9
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

надо же столько херни про билеты рассказать, и ведь поверит кто-то и за 3 минуты до игры пойдет искать "дешевле, чем у спекулянтов"

а про тикет центр ну просто обоссаца. 1 Юнайтед не дает тебе права на покупку билета, ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД ИГРОЙ ОКОЛО СТАДИОНА, а дает право ПОДАТЬ ЗАЯВКУ через интернет на участие в лотерее под названием "повезет не повезет".

читайте фанзон, там все про билеты есть, а если не знаете, то уж херню всякую лучше просто не писать
Moscow 333 вне форума  
Старый 07.09.2006, 16:26   #10
ТотКоторыйБыл
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Moscow 333 да ты просто претендуеш на роль последней инстанции!

Ты видно просто не разу не был на Олд Трафорд, раз сам несёш эту херню про лотерею.

Билеты продают в здании, которое стоит отдельно от стадиона, причём я не советовал покупать "ПЕРЕД ИГРОЙ ОКОЛО СТАДИОНА", но лично видел тех, кто делал это за несколько часов до игры, как на MU, так и на сборную англии.
Я действительно купил билет не будучи членом One United, можеш писать что хочешь, но всё что я написал чистейшая правда. А в фанзоне большей частью находится не совсем точная информация, как о получении билетов, так и о самон городе Манчестере.
ТотКоторыйБыл вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot