Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 15:26   #1
olegrock
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Какой пакет НТВ+ выбрать?

День Добрый! Прошу совета у тех, кто давно смотрит матчи по НТВ+. Какой пакет каналов оптимально выбрать, чтобы нормально смотреть все матчи МЮ в прямой трансляции:

Спорт (6 каналов)
НТВ-ПЛЮС Спорт
НТВ-ПЛЮС Футбол
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
Eurosport 2
Телеканал КХЛ
Спорт 1


или Суперспорт (17 каналов)
НТВ-ПЛЮС Спорт
НТВ-ПЛЮС Футбол
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
Eurosport 2
Телеканал КХЛ
Спорт 1
НТВ-ПЛЮС Баскетбол
НТВ-ПЛЮС Теннис
НТВ-ПЛЮС Футбол 2
Наш Футбол
HD Спорт
НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)
НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)
Футбол
Спорт 1 (HD)
СПОРТ
Бойцовский клуб


Разница в цене ощутимая, больше чем в 2 раза.

Мне кроме матчей МЮ совершенно ничего не нужно, никакие баскетболы-тенисы не интересуют. Однако раньше замечал, что лигочемпионские матчи иногда выносятся на другие спортивные каналы, НТВ+баскетбол, например. Часто ли такое случается? Касается эта практика только еврокубковых матчей или матчи АПЛ тоже иногда ставят по не-футбольным каналам?

Поделитесь опытом, какой пакет каналов достаточен.
Если выбрать просто СПОРТ (6 каналов) - этого хватит? Или я буду периодически пролетать мимо прямых трансляций?

Смотреть по Интернету в данный момент возможности нет (низкая скорость).

Последний раз редактировалось olegrock; 10.07.2013 в 18:01.
olegrock вне форума  
Старый 10.07.2013, 18:36   #2
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegrock Посмотреть сообщение
Однако раньше замечал, что лигочемпионские матчи иногда выносятся на другие спортивные каналы, НТВ+баскетбол, например. Часто ли такое случается? Касается эта практика только еврокубковых матчей или матчи АПЛ тоже иногда ставят по не-футбольным каналам?
В принципе в вопросе как раз и следует ответ. Да, ничего не мешает НТВ+ пустить футбольный матч по баскетбольному каналу. Да, вроде это бывает нечасто. Нет, никаких гарантий на то,что какой-либо матч Юнайтед не будет показан по нему, нет и не может быть. Также не забываем тот факт,что последние туры показывают в одно время. Естественно,что если будет что-либо решаться для кого-либо из команд, то несколько матчей будут одновременно в прямом эфире. На разных каналах НТВ+. Поэтому если есть привязка именно к НТВ+ и нет возможности посмотреть в интернете игры, то стоит брать полный пакет для стопроцентной гарантии просмотра, если матч вообще транслируется на территории России.
__________________
___________________________________________
«Если чайки летят за трейлером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море.»
HiLL вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2013, 20:07   #3
pj
Участник форума
 
Аватар для pj
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 957
Поблагодарили 903 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для pj с помощью ICQ Отправить сообщение для pj с помощью Skype™

По умолчанию

не забываем о том, что последние три года НТВ+ АПЛ не транслировал, и мы сейчас элементарно не можем загадывать, как они построят сетку вещания. Возьми сначала пакет Спорт, если этого окажется недостаточно, то легко со следующего месяца подписку можно изменить. дистанционно... в настойках своего личного кабинета на сайте.
ну, а так то, все уже давно HD смотрят... поэтому Лайт+ и HD
__________________
20!!!
pj вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2013, 22:45   #4
max-khold
Участник форума
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию

Да,вопрос не из лёгких.Я бы посоветовал брать пакет СУПЕРСПОРТ,больше шансов увидеть все игры UNITED.У НТВ+есть один канал НТВ-ФУТБОЛ 2,другим кабельным сетям они его не продают.А лишний канал по футболу явно не помешает.Да и не известно как вообще НТВ+ будет транслировать матчи АПЛ.Три года назад всё было отлично,по крайне мере по матчам UNITED.А сейчас у них главное-испанская лига и германия.И вот думай гадай какое место займёт АПЛ в трансляциях.Так что лишний канал пригодится.
max-khold вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2013, 01:34   #5
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

А я бы ничего не брал. А спокойно покупал бы у них трансляцию матча на сайте. раньше это стоило около 70 руб. За качественную картинку. Как будет сейчас - ХЗ, но думаю не больше 100р. Понятно, что интернет должен быть нормальный. Но где сейчас в городах голимый инет?
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2013, 12:58   #6
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.a.n. Посмотреть сообщение
А я бы ничего не брал. А спокойно покупал бы у них трансляцию матча на сайте. раньше это стоило около 70 руб. За качественную картинку. Как будет сейчас - ХЗ, но думаю не больше 100р. Понятно, что интернет должен быть нормальный. Но где сейчас в городах голимый инет?
Ну у спрашивающего интернет как раз голимый,судя по его словам)

Цитата:
Сообщение от olegrock Посмотреть сообщение
Смотреть по Интернету в данный момент возможности нет (низкая скорость).
__________________
___________________________________________
«Если чайки летят за трейлером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море.»
HiLL вне форума  
Старый 11.07.2013, 15:39   #7
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Поднять скорость, как я понимаю, дешевле всяких пакетов от уткина
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 11.07.2013, 15:57   #8
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.a.n. Посмотреть сообщение
Поднять скорость, как я понимаю, дешевле всяких пакетов от уткина
Каждому свое. Автору вопроса проще взять НТВ+,как видим, раз интернет-варианты не рассматривает даже
__________________
___________________________________________
«Если чайки летят за трейлером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море.»
HiLL вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:19   #9
olegrock
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pj Посмотреть сообщение
не забываем о том, что последние три года НТВ+ АПЛ не транслировал, и мы сейчас элементарно не можем загадывать, как они построят сетку вещания.
Понимаю, понимаю...
Хотел немного сориентироваться именно по предыдущим сезонам, когда НТВ+ занимался трансляциями (в то время у меня ещё была возможность смотреть по китайским сопкам).

При стабильном высокоскоростном и-нете онлайн трансляции конечно оптимальный вариант, но это не мой случай.

Повысить качество интернета у меня технологически невозможно (живу на отшибе за городом).


Спасибо всем ответившим!
olegrock вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:00   #10
Kukuruzo
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 56
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Kukuruzo с помощью ICQ

По умолчанию

а о каком НТВ+ идет речь - Восток или Запад?
если Восток, то чего париться - 228 руб в месяц за 17 каналов пакета Суперспорт, включая всякие баскетболы и теннисы не ахти какие деньги...
Kukuruzo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot