Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 20:09   #11
OXOTHUK
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Одинцово, Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

да, информация действительно нелишняя ) в общем, на время праздников я эту переписку и т.п. забросил, решил подождать... в UPS сказали, что через две недели груз отсылается автоматом обратно. с Манчустером связаться пока толком не получилось, я писал письмо с объяснением и просьбой, чтобы они переслали этот груз заново. В ответ получил новый инвойс на 238 долларов (вместо фунтов стерлингов), но нафига он мне ? ) В общем, вчера звонили из UPS предупредили, что груз уходит обратно - я согласился. буду теперь ждать вестей из манчестера. сегодня ещё и пятница... блин

как думаете, могут ли они написать на грузе, что его ценность меньше, чем есть ? например, 120$ вместо 238 ? )
OXOTHUK вне форума  
Старый 16.01.2009, 20:13   #12
OXOTHUK
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Одинцово, Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

блин, да, в FAQ действительно всё написано - прям как по моей ситуации всё произошло ) а я его последний раз читал год назад уже или же эта информация была дополнена уже после моего рассказа ))
OXOTHUK вне форума  
Старый 16.01.2009, 20:59   #13
Bori$
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,390
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 1,505 сообщениях
Отправить сообщение для Bori$ с помощью ICQ Отправить сообщение для Bori$ с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
В ответ получил новый инвойс на 238 долларов (вместо фунтов стерлингов), но нафига он мне ? ) В общем, вчера звонили из UPS предупредили, что груз уходит обратно - я согласился. буду теперь ждать вестей из манчестера. сегодня ещё и пятница... блин
Что значит "нафига он мне"??? С этим новым инвойсом (если он конечно заверен их подписью и печатью) ты можешь вместе с UPS подготовить документы и заявление в таможню на подмен нового инвойса вместо старого, потому что тот был неправильный. Желательно, чтобы ещё было официальное письмо со стороны китбэга о том, что произошла ошибка. Тогда скорее всего, потеряв ещё некоторое время, ты бы скорее всего добился своего, если все выше перечисленные условия соблюдены.

На самом деле получение исправленного инвойса - это то, чего не смог добиться от них я. Эти дебилы прислали мне всё тот же инвойс в фунтах, причём никак незаверенный. А потом и вовсе соврали, что послали и ещё раз, и с тех пор на связь не выходят. Теперь тоже отправляю заказ обратно и жду, что вернут деньги, кроме доставки конечно.

Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
как думаете, могут ли они написать на грузе, что его ценность меньше, чем есть ? например, 120$ вместо 238 ? )
Это исключено! Люди перед законом за это отвечают, причём не только перед нашим!
__________________
We'll be walkin' as Champions in May!
Bori$ вне форума  
Старый 16.01.2009, 22:05   #14
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
блин, да, в FAQ действительно всё написано - прям как по моей ситуации всё произошло ) а я его последний раз читал год назад уже или же эта информация была дополнена уже после моего рассказа ))
Этому ФАК-у уже не один год...
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 17.01.2009, 16:42   #15
OXOTHUK
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Одинцово, Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

ну то и значит, что 238$ - это всё равно больше чем 5000р.. так что, после 5000 уже неважно, доллары там или фунты (если я правильно понял). Мне больше подошло бы, если б они сделали счёт просто поменьше )

а насчёт "факу - не один год" - там написано, что последнее обновление - в декабре 2008 правда, пораньше чем моё письмо =)

интересно, что теперь будет проще ? вернуть деньги ? или заказать два заказа по цене менее пяти тысяч ? или вообще теперь проблема и с тем и с тем ? )

Последний раз редактировалось OXOTHUK; 17.01.2009 в 17:04.
OXOTHUK вне форума  
Старый 18.01.2009, 19:23   #16
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
интересно, что теперь будет проще ? вернуть деньги ? или заказать два заказа по цене менее пяти тысяч ? или вообще теперь проблема и с тем и с тем ? )
Сейчас, насколько я представляю, у тебя единственный вариант это вернуть деньги. Если будешь заказывать в 2х посылках - не забудь про промежуток между заказами минимум в неделю...
gentle вне форума  
Старый 29.01.2009, 18:23   #17
Лидия
Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Лидия с помощью Skype™

По умолчанию мдааааа

я тоже на крисмас заказала вещей где-то на 4 тысячи и взяла доставку по быстрее то есть еще 24 доллара, заказы всегда приходили на 3й день, а тут шли 10 дней(((((((но слава Богу дошел
Лидия вне форума  
Старый 29.01.2009, 18:44   #18
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Это сам магазин тормозит. Тем более в крисмас.
А когда товар передали в UPS, то непосредственно доставка действительно быстрая. это можно отследить по трекеру UPS (которого, как я понял, сейчас не дают ).
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 04.02.2009, 15:11   #19
Чистеперый чиллер
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию

а тут тоже проблема..сколько раз заказывал,всё было окей...а последний раз(видать паки манчестерские на пасылках сидят)инвойсовую стоимость вместо 105 баксов написали 105 паундов!!Таможня ясень пень тормознула....хорошо девка в маскальском ЮПэСе нормальная попалась,посоветовала как лучше сделать....пришлось заявление писать,что всё исключительно для сэбэ..)...заполнять дикларацию и всё в Москву отсылать...и тут пока суть да дело паунд маленько упал...короче влез руб в рубь в 5000 ...во как,хочу письмо написать в Мегастор..разгромить казлов!!!
Чистеперый чиллер вне форума  
Старый 04.02.2009, 20:12   #20
Bori$
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,390
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 1,505 сообщениях
Отправить сообщение для Bori$ с помощью ICQ Отправить сообщение для Bori$ с помощью Skype™

По умолчанию

А мне сегодня бабло наконец-то вернули. Таким образом моя сага продолжалась аж с сентября. Получилось, что я инвестировал 135 баксов: покупку совершал в баксах по курсу 23. Сегодня мне вернули по курсу 36. Ну конечно без издержек не обошлось - доставка ЮПС. Но в целом всё получилось лучше, чем я ожидал, потому что уже не надеялся ни на что. В общем заказывайте в паундах, и следите за 5000р борьером. Но даже в случае соблюдения этих моментов вы не застрахованы от идиотских косяков Мегастора и ЮПС. Эх DHL...
__________________
We'll be walkin' as Champions in May!

Последний раз редактировалось Bori$; 04.02.2009 в 20:14.
Bori$ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot