Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Поиск болельщиков в городах и регионах

Поиск болельщиков в городах и регионах Доска объявлений для поиска болельщиков МЮ в различных городах и регионах. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены. Формат темы - Город, Страна. Неправильные темы удаляются.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 14:29   #61
uncle
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 690
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию

снова могилев?)) снова мой любимый пол?)))) Антошка еще от времени проведения матча с Англией в шоке!)

serega1878
а ты ищи своих в гродно, правда насчет бара не знаю как вам быть, слабовато с ентим в гродно
uncle вне форума  
Старый 09.12.2008, 16:23   #62
ManNelson
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 63
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ManNelson с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega1878 Посмотреть сообщение
Привет, всем. Да ребята, как я вам завидую по-доброму, когда мы уже в Гродно будем так собираться, и подерживать любимый МЮ. Всем Респект
спасибо. у нас тоже это не сразу все получилось. поначалу мы вдвоем ходили в бар матчи смотреть... и отдельно от нас еще один парень ходил в те же бары. а потом как-то насобирался народ. так что удачи вам.

Последний раз редактировалось ManNelson; 10.12.2008 в 18:56.
ManNelson вне форума  
Старый 09.12.2008, 16:25   #63
ManNelson
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 63
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ManNelson с помощью ICQ

По умолчанию

ну, наверняка Антон еще помнит..... или особо помнить ему нечего?.... расскажите ему ,))))))
ManNelson вне форума  
Старый 09.12.2008, 22:29   #64
serega1878
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гродно
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для serega1878 с помощью ICQ

По умолчанию

Спасибо, как нибудь, соберемся, надо что-то как у вас чтоб был лидер, я пока на себя такую отвественность взять не могу(договорится с Баром), да и так если честноя только одного фаната МЮ знаю, и всё, 2 как-то идти в бар, неразумно.
serega1878 вне форума  
Старый 09.12.2008, 22:43   #65
redyarik
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega1878 Посмотреть сообщение
Спасибо, как нибудь, соберемся, надо что-то как у вас чтоб был лидер, я пока на себя такую отвественность взять не могу(договорится с Баром), да и так если честноя только одного фаната МЮ знаю, и всё, 2 как-то идти в бар, неразумно.
Очень даже разумно, я как-то было и один в бар пришёл))). Нужно с чего-то начинать.
redyarik вне форума  
Старый 10.12.2008, 19:04   #66
ManNelson
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 63
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ManNelson с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega1878 Посмотреть сообщение
Спасибо, как нибудь, соберемся, надо что-то как у вас чтоб был лидер, я пока на себя такую отвественность взять не могу(договорится с Баром), да и так если честноя только одного фаната МЮ знаю, и всё, 2 как-то идти в бар, неразумно.
я ж говорю, что у нас все так и началось. сначала мы вдвоем ходили с челом в бар....там мы периодически видели еще одного фана - он вообще всегда один сидел... потом к нам через интернет присоединился еще один, нас стало трое, затем мы скооперировались с тем, кто один ходил, а потом уже понеслась, как говорится. Так что не важно, сколько вас будет начинать. а с баром договариваться - найдите бар, где есть тарелка и вообще показывают спорт (желательно с проектором - так конечно интереснее, но тут уж по возможностям славного города Гродно), придите за пару дней до матча, закажите столик и скажите, что желаете посмотреть матч, чтобы вам пообщеали его включить. Время вы знаете, список каналов здесь всегда Евген.за выкладывает. Придете так несколько раз в одно заведение, а там потом вас уже за своих принимать будут. И сделайте конечно на этом форуме свою ветку Гродно, Беларусь. У нас так полкомпании нашлось. Так что удачи.
ManNelson вне форума  
Старый 10.12.2008, 20:10   #67
serega1878
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гродно
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для serega1878 с помощью ICQ

По умолчанию

спасибо, за поддержку, что нибудь придумаем, а ветку я еще пару лет назад создавал, вот так с одним фаном я и познакомился
serega1878 вне форума  
Старый 16.12.2008, 20:49   #68
Lenar
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 82
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Lenar с помощью ICQ

По умолчанию

Товарищи старожили, посвятите меня, как там молодежь себя ведет? Судя по ветке форума народу должно на просмотры прибавиться!
__________________
"There is nothing more stupid than a footballer who pretends to be more indispensable than the ball. Rather than run with the ball, make the ball do the work, give it and look quickly. Look around quickly and you will be the best.".
A.Cantona
Lenar вне форума  
Старый 17.12.2008, 00:31   #69
redyarik
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Андрей, это только кажеться. Чё-то так никто и не пришёл
redyarik вне форума  
Старый 18.12.2008, 10:40   #70
uncle
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 690
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию

совсем от рук отбились, Нелли собрать люд не может)
uncle вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot