Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 15:09   #21
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pj Посмотреть сообщение
выход как раз очень прост и очевиден!!!
просто Вы не хотите...
А вот тут уже вы невнимательны. Нет не просто. Я же написал, что УЖЕ оформил членство. Читаю я внимательно, тут уж мне поверьте. Так вот теперь нет отдельной регистрации членства москоу редс. Таким образом мне нужно либо второй раз оформлять весь пакет, то есть дублировать one united, либо идти лесом, что, видимо, и придется сделать.
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 15:20   #22
Mr. Brown
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pj Посмотреть сообщение
... что необходимо оформлять членство через официального представителя клуба на территории постсоветского пространста бранч Moscow Reds.
Поверьте мне. Такой необходимости нет. Членство очень легко офрмляется и продлевается на официале. Для меня это гораздо удобнее и понятнее. Зачем делать что-то через посредников, если можно сделать напрямую.
Историю закрытия форума и ограничения доступа к нему только для участников программы one united я знаю. Но вот в этом году я обнаружил, что здесь пошли еще дальше и закрыли доступ к форуму для всех, кроме членов москоу редс. Мне, конечно, сложно судить о том, сколько человек имеют оформленное членство. Но, думаю, что не ошибусь, если предположу, что это менее 5 % всех болельщиков МЮ на постсоветском пространстве, так как это, во-первых, не дешево, а во-вторых связано с определенными трудностями. В общем тут есть о чем дискутировать. Получается, что де юре москоу редс как официальный фан-клуб должен объединять всех болельщиков клуба на территории СНГ, а де факто тут что-то вроде закрытого клуба.
Mr. Brown вне форума  
Старый 27.07.2010, 15:30   #23
pj
Участник форума
 
Аватар для pj
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 957
Поблагодарили 903 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для pj с помощью ICQ Отправить сообщение для pj с помощью Skype™

По умолчанию

Вы пытаетесь меня в чем-то убедить... зачем? у меня все хорошо!!!
Это Вам надо на форум, и тут же Вы говорите, что мне проще самому... нонсенс!
а вот называть посредничеством огромную работу, которую бранч проводит с клубом, я Вам, простите, не позволю...!!!
давайте так договоримся, Вы все сделали верно... наслаждайтесь новостным ресурсом, он в свободном доступе... и будем с Вами вместе благодарны людям, которые работу этого ресурса обеспечивают... хотя, Вы лично им материально не помогаете...
спасибо!!!!
__________________
20!!!
pj вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2010, 15:38   #24
Dimm
Администратор
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: Россия, Снежинск
Сообщений: 3,297
Поблагодарили 7,388 раз(а) в 1,554 сообщениях
Отправить сообщение для Dimm с помощью ICQ

По умолчанию

Петь, давайте свернем дискуссию. Человек может просто не знать, что делает фан-клуб и почему выгоднее оформить членство через него. Mr.Brown, ваша ситуация понятна, мы этот вопрос рассмотрим, но пока вам ничего обещать не могу. Дальнейшее общение через личку.
Dimm вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.08.2010, 22:49   #25
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Подскажите пожалуйста...Первый сезон регистрируюсь в Moscow Reds. Как только открылась регистрация, бегом побежала платить взнос (то есть в конце июня), а теперь вот с огромным нетерпением жду, когда же у меня будет свой номер OU...Мониторю ежедневно свой аккаунт, может, я что-то не так делаю?
Melian вне форума  
Старый 06.08.2010, 00:22   #26
Ex-Becks
Branch Official
 
Аватар для Ex-Becks
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Поблагодарили 1,817 раз(а) в 629 сообщениях

По умолчанию

Просьба не волноваться насчет получения номера OU.Как только поступят сведения из клуба,мы проставим номер в аккаунте на нашем сайте и дадим знать о этом.
__________________
"If I thought personal glory was more important than team glory,I would have taken up an individual sport." Eric Cantona
Ex-Becks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2010, 22:37   #27
Melian
Участник форума
 
Аватар для Melian
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 335
Поблагодарили 429 раз(а) в 192 сообщениях
Отправить сообщение для Melian с помощью ICQ Отправить сообщение для Melian с помощью Skype™

По умолчанию

Грэйт Сэнькс! Беспокоюсь главным образом из-за того, чтобы успеть подать заявку на получение билета на МЮ...
Melian вне форума  
Старый 15.08.2010, 17:58   #28
FaN_MU
Участник форума
 
Аватар для FaN_MU
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Israel
Сообщений: 1,573
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для FaN_MU с помощью ICQ

По умолчанию

Дошло наконец-то!


__________________
FaN_MU вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2010, 21:40   #29
Ex-Becks
Branch Official
 
Аватар для Ex-Becks
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Поблагодарили 1,817 раз(а) в 629 сообщениях

По умолчанию

Ах какая фоточка в верхнем ряду по центру! Именно с такого примерно кадра у меня в голове начинается кино про Юнайтед в моей жизни))
__________________
"If I thought personal glory was more important than team glory,I would have taken up an individual sport." Eric Cantona
Ex-Becks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2010, 02:26   #30
breaker
Участник форума
 
Аватар для breaker
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 2,038
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 705 сообщениях
Отправить сообщение для breaker с помощью ICQ Отправить сообщение для breaker с помощью Skype™

По умолчанию

Ай красота!
__________________
Жизнь начинается с удара по мячу...
breaker вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot