Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Поиск болельщиков в городах и регионах

Поиск болельщиков в городах и регионах Доска объявлений для поиска болельщиков МЮ в различных городах и регионах. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены. Формат темы - Город, Страна. Неправильные темы удаляются.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 05:52   #41
Grairovich
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хе-хе

Я, конечно, понимаю, что аренда в СБС стоит дорого, но так откровенно врать - это перебор. "Красный паб" говорите? Для болельщиков МЮ?



Желто-зеленые цвета нам как бэ не иллюзорно намекают о Ньютон Хит, а Кубань не при делах, верно? *Okay* Дата 1928 тоже, наверно, что-то значит для МЮ. Я просто не куrrrсе, rrrебят про эту особую дату, думал раньше, что это про Кубань. И среди множества шарфов Арсенала, Реала, чудного шарфа Барселоны, вынесенного отдельно от прочих на стену, на видное место, атрибутики МЮ в Красном пабе нет. Ах, какая нелепая случайность.



И, разумеется, то, что вы приглашаете в это замечательное место таких легенд МЮ, как Хохлов и Тихонов (при всем уважении к этим джентльменам) тоже говорит нам о том, что это бар для суппорта МЮ.

Еще хотелось бы узнать, сколько болельщиков МЮ организованно приходит на просмотр. Хотя нет, ответ на этот вопрос я знаю. За исключением случайных гостей, пришедших попить пивка, (к слову, не по делу довольно дорогого) нисколько.

Видимо за подобный спам вас, Владимир, и забанили на кубан.ру.

з.ы.

А Красный Паб в Краснодаре есть. Рекламу никакую делать не буду. Зайдите вконтакт и наберите в поиске групп South Russia Reds. Там вся информация. Так что краснодарцы, кто не в теме, и красные гости, милости просим
Grairovich вне форума  
Старый 17.07.2012, 22:38   #42
Alex750
Участник форума
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Радость паб 1928 атрибутика МЮ

Я в пабе заказывал атрибутику МЮ (майка , кепка , и детский слюнявчик с м.ю. ) жене очень понравился , малой теперь крутой , еще заказал корешки билетов с домашнего матча МЮ 2008 г (я собираю но пока еще не достали).
Когда играл МЮ естествнно все болели за наших за исключением 1 столика (немцы помойму за высоким сидели ). А так вроде они не претендуют на оф.клуб. МЮ , там организаторы все с ФК Кубань и Спартака вроде.
Alex750 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot