Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Покупка и поиск клубной атрибутики

Покупка и поиск клубной атрибутики Доска объявлений для обсуждения различных аспектов покупки и поиска клубной атрибутики. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 15:46   #51
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen.za Посмотреть сообщение
отказаться то можно. вопрос сколько это будет стоить - за отказ UPS тоже может какой-то штраф попросить. а с бюрократическим подходом на стой стороне, доказать свою правоту практически невозможно.
Отказался от посылок (2х из разных магазинов - одна из мегастора с неправильным инвойсом в фунтах вмсето долларов, другая тк пришла в одну неделю с мегасторовской). Изначально мне предлагали растаможить только одну, а одну сразу отправили в магазин назад. В итоге ту, которую отправили назад - пришла через пару недель от первого заказа за счет китбэга. Та, что предлагали растаможить - из мегастора (стоимость растаможки с их брокерскими услугами была больше реальной стоимости посылки) отправилась назад в магазин. Позвонил - объяснил причину отказа. 170 фунтов в инвойсе вместо 170 баксов и сумму налога из-за этой ИХ ошибки. Выслали в итоге заказ снова и без каких-либо доплат, но... с неправильным тем же инвойсом в фунтах! Снова посылка была отправлена в мегастор обратно... Позвонил опять - сказали будут разбираться и свяжутся... Отпишусь о результатах... Лишь бы мегастор побыстрее сообразил и норм отправил, а то и 170 баксов могут в лимит не уложиться с ростом доллара %)
gentle вне форума  
Старый 31.12.2008, 02:56   #52
Bori$
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,390
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 1,505 сообщениях
Отправить сообщение для Bori$ с помощью ICQ Отправить сообщение для Bori$ с помощью Skype™

По умолчанию

У меня та же песТня в течении уже 3-х месяцев. Не надейся! Я уже понял, что там всякие животные типа Ахмэдов Мзахаров или блондс теперь сидят. Столько денег и времени на них убил. I've canceled this shit и больше не жду от них милости, "поблагодарив" этих YSB.
__________________
We'll be walkin' as Champions in May!
Bori$ вне форума  
Старый 14.01.2009, 13:59   #53
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Моя сага тоже закончилась... После 2го раза высылки с неправильным счетом заказ был возвращен в магазин. Я попросил его же отправить мне Royal Mail или вернуть деньги, тк 170 баксов уже перевалили отметку в 5к. В итоге вернули деньги - потерял я только 24 бакса за 1ю пересылку этого заказа. Только что оформил новый заказ (уже в фунтах - так по курсу даже дешевле получается! в баксовом счете в магазине была сумма на 5 долларов больше, чем сняли в итоге с долларовой карты, после оформления заказа в фунтах). В итоге при возникновении подобной ситуации и при отказе получать посылку, могу только посоветовать - звонить в магазин (кроме писем) и узнавать, что с заказом, трекинг номера ну и все, что хотите узнать. Ну и насчет ругани не уверен. Я не ругался и злобных писем не отсылал - все прошло достаточно цивилизованно
gentle вне форума  
Старый 14.01.2009, 15:19   #54
Bori$
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,390
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 1,505 сообщениях
Отправить сообщение для Bori$ с помощью ICQ Отправить сообщение для Bori$ с помощью Skype™

По умолчанию

ОК, а теперь расскажи, сколько ты потратил на звонки в Англию по телефону, и за сколько минут и с какого раза удалось им объяснить ситуацию.
__________________
We'll be walkin' as Champions in May!
Bori$ вне форума  
Старый 14.01.2009, 15:31   #55
gentle
Участник форума
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 182
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщение
ОК, а теперь расскажи, сколько ты потратил на звонки в Англию по телефону, и за сколько минут и с какого раза удалось им объяснить ситуацию.
Ситуацию с таможенными проблемами и неправильной валютой в инвойсе удалось объяснить за 12 минут примерно Это самый долгий звонок был. А всего 5 евро потратил пользуясь Skype. А вообще, насколько я понимаю их правила, можно возвращать посылку без объяснения причин и они вернут деньги за вычетом пересылки...
gentle вне форума  
Старый 27.01.2009, 15:36   #56
kos1878
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Вижу у всех одни проблемы. Мой последний заказ (из 5 пунктов) я как и предыдущие 3 оформил через АйрМэйл аж 12 ноября. Обычно 3 недели требовалось на доставку, а тут 11 января и ничего. Написал им на мыло, ответили тут же. Завели новый заказ, имеющихся в наличии (1 из 5) требуемых вещиц, за остальные, отсутствующие на тот момент, вернули деньги. И вот 21 января получил долгожданную майку синего цвета, отмеченной цифирью 10 и латиницей Rooney. Правда за время пути (с 12 ноября 2008 до 21 января 2009) цена в мегасторе упала с 65USD до 38USD. Понятное дело, что мне доставили именно ту, за 65
А в остальном все Ок, я счастлив! Надеюсь, как и вы все.
Возникнут вопросы - обращайтесь!
Всем удачи!

Последний раз редактировалось kos1878; 27.01.2009 в 15:48.
kos1878 вне форума  
Старый 14.03.2009, 11:50   #57
Баур
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Здраствуйте,доставка в Казахстан осуществима?
Баур вне форума  
Старый 14.03.2009, 13:46   #58
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Зайди в интересующий тебя магазин и узнай там. Это не сложно.
Например, онлайн мегастор:
http://store.manutd.com/stores/manutd/default.aspx
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Старый 14.03.2009, 16:26   #59
Баур
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

А если страны при регистрации нет в списке на мегасторе,можно заказать?
Баур вне форума  
Старый 07.04.2009, 22:24   #60
beckh
Участник форума
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.a.n. Посмотреть сообщение
Зайди в интересующий тебя магазин и узнай там. Это не сложно.
Например, онлайн мегастор:
http://store.manutd.com/stores/manutd/default.aspx
Никак не могу разобраться с валютами...
Выбирал майку, смотрю цены в:

1) долларах 79$ - примерно 2900 руб.
2) евро 80€ - примерно 3600 руб.
3) фунт стерлинг. 54£ - примерно 2700 руб.

Разница ощутимая... почти 800 руб.
Это косяк сайта? Или все дело в ослаблении позиций фунта по отношению к паре евро/доллар.

з.ы. Кстати, кто-нибудь заказывал майки со своими надписями имя/номер... Качественно получается?)

Заранее спасибо.
beckh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot