PDA

Просмотр полной версии : Ставки.. Букмекерские конторы


loba
12.08.2004, 03:36
предлагаю обсудить игру на тотализаторе.. сам ставлю уже очень давно.. наконец завязал после евро2004, т.к. в большом минусе за все время :( В последние время ставил на роспись матчей (фолы, удары в створ и мимо, угловые...)
Кто на что ставит в России (и не только) и скока кто самое многое поднимал? Сам ставил самое большее 100$, в основном ставил по 10-20$ - больших выигрышей не было, один раз правда мог выиграть 200$ (поставил 1 гривну = 6 рублей), было где-то 20-25 событий - один прокол :)
Какие курьезы вы слышали или знаете про ставки?
В Одессе один чудак заложил квартиру в центре, поставил на ЧМ98финал (Бразилия забьет) :) это мне рассказали, правда или нет не знаю.

VOVAN
12.08.2004, 20:00
http://lobzik.ru Клевый сайт :wink: Халява ! Бесплатные ставки, а выиграть можно. Ща на морде кстати матч с Челси. Раньше у меня до 50 рублей лицевой счет доходил :lol:

Ali
13.08.2004, 14:28
Начинающие игроки всегда в минусе. Я в первый год тоже проиграл полторы штуки. Сейчас поднимаю 300-400р. в месяц.
Просто нужно подходить к ставкам с умом. Не слепо ставить на фаворитов, а анализировать матчи и не ставить большие суммы. Запомните обогатиться на ставках нельзя, можно только разориться. Но если действовать грамотно доход в 5-10процентов от сумм ставок получить реально.

Хорошие советы:
betcraft.com
bettingadvice.com
fcbet.com
stavochka.com

loba
14.08.2004, 01:41
Начинающие игроки всегда в минусе. Я в первый год тоже проиграл полторы штуки. Сейчас поднимаю 300-400р. в месяц.
Просто нужно подходить к ставкам с умом. Не слепо ставить на фаворитов, а анализировать матчи и не ставить большие суммы. Запомните обогатиться на ставках нельзя, можно только разориться. Но если действовать грамотно доход в 5-10процентов от сумм ставок получить реально.

Хорошие советы:
betcraft.com
bettingadvice.com
fcbet.com
stavochka.com

Я не начинающий, то что обогатиться нельзя - я согласен, но если 300-400р. в месяц это не дело, зачем вообще тогда на них стока времяни тратить, просто бывают такие варианты (приблизительно один раз в месяц), когда есть возможность поставить приличную сумму и на 90% я уверян что ставка пройдет.. просто надо за всем этим делом следить...

Ali
14.08.2004, 10:38
2 loba:
А сколько столько?? 1-2 часа в неделю, чтобы изучить ставки на выходные и все.
А что касается верняков, то их не бывает, поэтому я ставлю на 5-7 событий за тур (всех европейских чемпионатов) и получаю 105-107% прибыли. Знаю, что это не много, но зато уверен, что не проиграю и всегда буду пустьи в небольшом, но в плюсе. Мой принцип лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хотя думаю вот увеличить капитал, чтобы побольше выигрывать. Просто нужно быть реалистом.
А в минусе ты, наверное не потому, что в футболе не разбираешься, а потому что неправильную финансовую стратегию выбрал. Помню один мой знакомый ставил на ничьи догоны, говорил что любая серия когда-нибудь прервется. За 1-й месяц поднял 3штуки, а потом слил на Расинге 9штук, да еще вовремя бросил, а то у него серия 19 матчей без ничьих была. С тех пор я его в конторе не видел.

loba
14.08.2004, 15:39
2 loba:
А сколько столько?? 1-2 часа в неделю, чтобы изучить ставки на выходные и все.
А что касается верняков, то их не бывает, поэтому я ставлю на 5-7 событий за тур (всех европейских чемпионатов) и получаю 105-107% прибыли. Знаю, что это не много, но зато уверен, что не проиграю и всегда буду пустьи в небольшом, но в плюсе. Мой принцип лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хотя думаю вот увеличить капитал, чтобы побольше выигрывать. Просто нужно быть реалистом.
А в минусе ты, наверное не потому, что в футболе не разбираешься, а потому что неправильную финансовую стратегию выбрал. Помню один мой знакомый ставил на ничьи догоны, говорил что любая серия когда-нибудь прервется. За 1-й месяц поднял 3штуки, а потом слил на Расинге 9штук, да еще вовремя бросил, а то у него серия 19 матчей без ничьих была. С тех пор я его в конторе не видел.
верняков не бывает, но и ставить, чтобы 300-400р. в месяц выходило тоже не стоит.. например на завтра дают 25 фолов в матче челси-МЮ,
понятно что будет больше.. жаль что этой конторы у меня в городе нет, так бы поставил 100$ коэфф. 1.85 :( А в таких матчах как завтра или арс-МЮ и наоборот практически всегда фолов, ну как минимум не меньше 30..

Ali
15.08.2004, 09:16
но и ставить, чтобы 300-400р. в месяц выходило тоже не стоит

В долгосрочной перспективе согласен, но Наполеон вначале был простым офицером...

Кстати в какой конторе дают такую ставку. Что-то не верится :shock:
Может на одну из команд, а тогда это не такой уж верняк.

loba
15.08.2004, 14:25
В долгосрочной перспективе согласен, но Наполеон вначале был простым офицером...

Кстати в какой конторе дают такую ставку. Что-то не верится :shock:
Может на одну из команд, а тогда это не такой уж верняк.
Ты что думаешь я не знаю где общий тотал фолов а где нет :)
http://www.overtimebet.com/ - эта контора раньше была в Одессе, сейчас она у нас закрылась :(
фолы из вчерашних матчей:

Tottenham - Liverpool давали фолов:26 (было 28 )
Aston Villa - Southampton давали фолов:25.5 (было 23)
Blackburn - West Bromwich A. давали фолов:27 (было 32)
Bolton - Charlton Athletic давали фолов:26.5 (было 22)
Manchester C. - Fulham давали фолов:24 (было 26)
Norwich - Crystal Palace давали фолов:27 (было 30)
Portsmouth - Birmingham C. давали фолов:26 (было 29)
Middlesbrough - Newcastle U давали фолов:27.5 (было 29)

как видишь только в двух матчай было меньше.. сегодня будет больше 25 в челси - МЮ 99%.. а поставить не могу.. так как закрылась у нас эта контора :(

Ali
16.08.2004, 09:28
У нас в Воронеже нет Овертайма: поэтому играю в Марафоне, Фонбете, Пари-матче. А еще есть местная контора Форвард, ее правда не пишут ни на каких сайтах сравнения линий.

ИМХО Премьер лига очень сложная для прогнозов, поэтому предпочитаю чаще ставить на Россию и Польшу.

NikitaT
22.08.2004, 04:01
я начанал с маленьких сумм минимально 20 руб ставка большие коэффиценты.уже играю второй сезон теперь только по крупнеку
минимальная ставка 1000руб коэффицент 2или3.самая большая ставка
6000руб которую никогда не забуду.Дело было так сначала я поставил 1000руб коэф=3 снял 3000 на следущий день поставил
3000 на коэф 2 снял 6000, дождался следуещих выходных чтоб рескнуть и поставить 6000 на коэф 3 и снять 18000(600$) ставка получилась такая 4 события сейчас точно не помню но могу сказать точно что это были например (пенальти нет) наверно одна победа не помню на кого, ну вообшем последним событием было в матче
Ливерпуль-Фулхэм в этом матче я поставил на то что (удаления нет)
я смотрел этот матч в прямом эфире по нтв+ оставалось играть 10 минут матча , я уже мечтал о том что купля на 600$, и вот на замену выходит Луиш Боа Морте в фулхэме на 80 минуте и этот чувак начал всех рубить сначала отакавал вратаря(желтая),а потом на 92 .........минуте этот пид....р косит игрока и судья подумав достаёт красную карточку!!!!!!!!!И прикиньте мое самочуствие!!! :shock: это было писец.Это все не выдуманно было такое дело.теперь я не навижу фулхэм и всех их игроков.но на даный момент я не в проиграше где то баланс.

loba
22.08.2004, 04:45
я начанал с маленьких сумм минимально 20 руб ставка большие коэффиценты.уже играю второй сезон теперь только по крупнеку
минимальная ставка 1000руб коэффицент 2или3.самая большая ставка
6000руб которую никогда не забуду.Дело было так сначала я поставил 1000руб коэф=3 снял 3000 на следущий день поставил
3000 на коэф 2 снял 6000, дождался следуещих выходных чтоб рескнуть и поставить 6000 на коэф 3 и снять 18000(600$) ставка получилась такая 4 события сейчас точно не помню но могу сказать точно что это были например (пенальти нет) наверно одна победа не помню на кого, ну вообшем последним событием было в матче
Ливерпуль-Фулхэм в этом матче я поставил на то что (удаления нет)
я смотрел этот матч в прямом эфире по нтв+ оставалось играть 10 минут матча , я уже мечтал о том что купля на 600$, и вот на замену выходит Луиш Боа Морте в фулхэме на 80 минуте и этот чувак начал всех рубить сначала отакавал вратаря(желтая),а потом на 92 .........минуте этот пид....р косит игрока и судья подумав достаёт красную карточку!!!!!!!!!И прикиньте мое самочуствие!!! :shock: это было писец.Это все не выдуманно было такое дело.теперь я не навижу фулхэм и всех их игроков.но на даный момент я не в проиграше где то баланс.
Ну что я могу сказать.. У меня история примерно такая же, не всмыле того что я мог выиграть точно так же как ты, а как я начинал ставить и в последние время тоже меньше 10-20$ не ставил, только вот одно отличие у меня с тобой, я в большом минусе :) Играю просто уже очень давно, но вроде завязал уже :wink:

Ali
27.09.2004, 08:50
я тоже давно уже не ставлю на результаты матчей, могу сказать точно
(ж/к, угловые, оффсайды), если ты конечно ставишь только на это, отдыхают по сравнению с уд/всего, створ, мимо и + фолы на ЛЧ..
я ставлю только на это!!! если что пиши в соответствующий топик в Движении..

Я ставлю на разные стат. данные, в т. ч. которые назвал ты. Все зависит от конкретного матча и конторской линии. Кстати, у нас контора "Овертайм" тоже открылась. Ты прав линия на статистику у них хорошая. Также ставлю на хоккей и теннис, но реже.

Mancunian
27.09.2004, 19:09
я недавно втянулся (первый раз правда попробовал давно)
ставлю тока на одинары сразу по косарю и больше(до 3)... ни разу пока не проиграл... снял 4500(чистой прибыли)

loba
27.09.2004, 21:02
Я ставлю на разные стат. данные, в т. ч. которые назвал ты. Все зависит от конкретного матча и конторской линии. Кстати, у нас контора "Овертайм" тоже открылась. Ты прав линия на статистику у них хорошая. Также ставлю на хоккей и теннис, но реже.
а у нас в Одессе Овертайма нет.. :cry: они прикольные ставки на фолы в АПЛ давали, щас вроде уже закончили, да?

loba
27.09.2004, 21:10
я недавно втянулся (первый раз правда попробовал давно)
ставлю тока на одинары сразу по косарю и больше(до 3)... ни разу пока не проиграл... снял 4500(чистой прибыли)
хочу похвастаться :wink:
моя последняя ставка:

Рома - Динамо удары/всего у Динамо больше 7.5 было 7 после первого тайма..
Байер - Реал фолы в матче больше 30.5 было 31
Шахтер - Милан фолы в матче больше 32 было 36
Селтик - Барселона фолы в матче больше 31.5 было 50 :)

поставил 50$, выиграл 300.. если бы матч не отменили было бы 550$

p.s. начал немного отыгрывать проигранное..

Moscow 333
27.09.2004, 21:34
ну запарили в натуре ....