Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2004, 03:36   #1
loba
Участник форума
 
Регистрация: 01.01.2004
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 92
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для loba с помощью ICQ

По умолчанию Ставки.. Букмекерские конторы

предлагаю обсудить игру на тотализаторе.. сам ставлю уже очень давно.. наконец завязал после евро2004, т.к. в большом минусе за все время В последние время ставил на роспись матчей (фолы, удары в створ и мимо, угловые...)
Кто на что ставит в России (и не только) и скока кто самое многое поднимал? Сам ставил самое большее 100$, в основном ставил по 10-20$ - больших выигрышей не было, один раз правда мог выиграть 200$ (поставил 1 гривну = 6 рублей), было где-то 20-25 событий - один прокол
Какие курьезы вы слышали или знаете про ставки?
В Одессе один чудак заложил квартиру в центре, поставил на ЧМ98финал (Бразилия забьет) это мне рассказали, правда или нет не знаю.
__________________
F*** Arsene Wenger and f*** Arsenal too
loba вне форума  
Старый 12.08.2004, 20:00   #2
VOVAN
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Россия Балашиха
Сообщений: 252
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VOVAN с помощью ICQ

По умолчанию

http://lobzik.ru Клевый сайт :wink: Халява ! Бесплатные ставки, а выиграть можно. Ща на морде кстати матч с Челси. Раньше у меня до 50 рублей лицевой счет доходил
__________________
Par mesure de defense, nous avons attaque les premiers..... unitednotforsale@mail.ru
VOVAN вне форума  
Старый 13.08.2004, 14:28   #3
Ali
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Начинающие игроки всегда в минусе. Я в первый год тоже проиграл полторы штуки. Сейчас поднимаю 300-400р. в месяц.
Просто нужно подходить к ставкам с умом. Не слепо ставить на фаворитов, а анализировать матчи и не ставить большие суммы. Запомните обогатиться на ставках нельзя, можно только разориться. Но если действовать грамотно доход в 5-10процентов от сумм ставок получить реально.

Хорошие советы:
betcraft.com
bettingadvice.com
fcbet.com
stavochka.com
__________________
Жизнь - странная штука. Никогда нельзя угадать, какой сюрприз она тебе преподнесет. /Сэр Алекс Фергюссон/
Ali вне форума  
Старый 14.08.2004, 01:41   #4
loba
Участник форума
 
Регистрация: 01.01.2004
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 92
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для loba с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali
Начинающие игроки всегда в минусе. Я в первый год тоже проиграл полторы штуки. Сейчас поднимаю 300-400р. в месяц.
Просто нужно подходить к ставкам с умом. Не слепо ставить на фаворитов, а анализировать матчи и не ставить большие суммы. Запомните обогатиться на ставках нельзя, можно только разориться. Но если действовать грамотно доход в 5-10процентов от сумм ставок получить реально.

Хорошие советы:
betcraft.com
bettingadvice.com
fcbet.com
stavochka.com
Я не начинающий, то что обогатиться нельзя - я согласен, но если 300-400р. в месяц это не дело, зачем вообще тогда на них стока времяни тратить, просто бывают такие варианты (приблизительно один раз в месяц), когда есть возможность поставить приличную сумму и на 90% я уверян что ставка пройдет.. просто надо за всем этим делом следить...
__________________
F*** Arsene Wenger and f*** Arsenal too
loba вне форума  
Старый 14.08.2004, 10:38   #5
Ali
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

2 loba:
А сколько столько?? 1-2 часа в неделю, чтобы изучить ставки на выходные и все.
А что касается верняков, то их не бывает, поэтому я ставлю на 5-7 событий за тур (всех европейских чемпионатов) и получаю 105-107% прибыли. Знаю, что это не много, но зато уверен, что не проиграю и всегда буду пустьи в небольшом, но в плюсе. Мой принцип лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хотя думаю вот увеличить капитал, чтобы побольше выигрывать. Просто нужно быть реалистом.
А в минусе ты, наверное не потому, что в футболе не разбираешься, а потому что неправильную финансовую стратегию выбрал. Помню один мой знакомый ставил на ничьи догоны, говорил что любая серия когда-нибудь прервется. За 1-й месяц поднял 3штуки, а потом слил на Расинге 9штук, да еще вовремя бросил, а то у него серия 19 матчей без ничьих была. С тех пор я его в конторе не видел.
__________________
Жизнь - странная штука. Никогда нельзя угадать, какой сюрприз она тебе преподнесет. /Сэр Алекс Фергюссон/
Ali вне форума  
Старый 14.08.2004, 15:39   #6
loba
Участник форума
 
Регистрация: 01.01.2004
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 92
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для loba с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali
2 loba:
А сколько столько?? 1-2 часа в неделю, чтобы изучить ставки на выходные и все.
А что касается верняков, то их не бывает, поэтому я ставлю на 5-7 событий за тур (всех европейских чемпионатов) и получаю 105-107% прибыли. Знаю, что это не много, но зато уверен, что не проиграю и всегда буду пустьи в небольшом, но в плюсе. Мой принцип лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хотя думаю вот увеличить капитал, чтобы побольше выигрывать. Просто нужно быть реалистом.
А в минусе ты, наверное не потому, что в футболе не разбираешься, а потому что неправильную финансовую стратегию выбрал. Помню один мой знакомый ставил на ничьи догоны, говорил что любая серия когда-нибудь прервется. За 1-й месяц поднял 3штуки, а потом слил на Расинге 9штук, да еще вовремя бросил, а то у него серия 19 матчей без ничьих была. С тех пор я его в конторе не видел.
верняков не бывает, но и ставить, чтобы 300-400р. в месяц выходило тоже не стоит.. например на завтра дают 25 фолов в матче челси-МЮ,
понятно что будет больше.. жаль что этой конторы у меня в городе нет, так бы поставил 100$ коэфф. 1.85 А в таких матчах как завтра или арс-МЮ и наоборот практически всегда фолов, ну как минимум не меньше 30..
__________________
F*** Arsene Wenger and f*** Arsenal too
loba вне форума  
Старый 15.08.2004, 09:16   #7
Ali
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
но и ставить, чтобы 300-400р. в месяц выходило тоже не стоит
В долгосрочной перспективе согласен, но Наполеон вначале был простым офицером...

Кстати в какой конторе дают такую ставку. Что-то не верится
Может на одну из команд, а тогда это не такой уж верняк.
__________________
Жизнь - странная штука. Никогда нельзя угадать, какой сюрприз она тебе преподнесет. /Сэр Алекс Фергюссон/
Ali вне форума  
Старый 15.08.2004, 14:25   #8
loba
Участник форума
 
Регистрация: 01.01.2004
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 92
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для loba с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali
В долгосрочной перспективе согласен, но Наполеон вначале был простым офицером...

Кстати в какой конторе дают такую ставку. Что-то не верится
Может на одну из команд, а тогда это не такой уж верняк.
Ты что думаешь я не знаю где общий тотал фолов а где нет
http://www.overtimebet.com/ - эта контора раньше была в Одессе, сейчас она у нас закрылась
фолы из вчерашних матчей:

Tottenham - Liverpool давали фолов:26 (было 28 )
Aston Villa - Southampton давали фолов:25.5 (было 23)
Blackburn - West Bromwich A. давали фолов:27 (было 32)
Bolton - Charlton Athletic давали фолов:26.5 (было 22)
Manchester C. - Fulham давали фолов:24 (было 26)
Norwich - Crystal Palace давали фолов:27 (было 30)
Portsmouth - Birmingham C. давали фолов:26 (было 29)
Middlesbrough - Newcastle U давали фолов:27.5 (было 29)

как видишь только в двух матчай было меньше.. сегодня будет больше 25 в челси - МЮ 99%.. а поставить не могу.. так как закрылась у нас эта контора
__________________
F*** Arsene Wenger and f*** Arsenal too
loba вне форума  
Старый 16.08.2004, 09:28   #9
Ali
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

У нас в Воронеже нет Овертайма: поэтому играю в Марафоне, Фонбете, Пари-матче. А еще есть местная контора Форвард, ее правда не пишут ни на каких сайтах сравнения линий.

ИМХО Премьер лига очень сложная для прогнозов, поэтому предпочитаю чаще ставить на Россию и Польшу.
__________________
Жизнь - странная штука. Никогда нельзя угадать, какой сюрприз она тебе преподнесет. /Сэр Алекс Фергюссон/
Ali вне форума  
Старый 22.08.2004, 04:01   #10
NikitaT
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: РОССИЯ Псков
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

я начанал с маленьких сумм минимально 20 руб ставка большие коэффиценты.уже играю второй сезон теперь только по крупнеку
минимальная ставка 1000руб коэффицент 2или3.самая большая ставка
6000руб которую никогда не забуду.Дело было так сначала я поставил 1000руб коэф=3 снял 3000 на следущий день поставил
3000 на коэф 2 снял 6000, дождался следуещих выходных чтоб рескнуть и поставить 6000 на коэф 3 и снять 18000(600$) ставка получилась такая 4 события сейчас точно не помню но могу сказать точно что это были например (пенальти нет) наверно одна победа не помню на кого, ну вообшем последним событием было в матче
Ливерпуль-Фулхэм в этом матче я поставил на то что (удаления нет)
я смотрел этот матч в прямом эфире по нтв+ оставалось играть 10 минут матча , я уже мечтал о том что купля на 600$, и вот на замену выходит Луиш Боа Морте в фулхэме на 80 минуте и этот чувак начал всех рубить сначала отакавал вратаря(желтая),а потом на 92 .........минуте этот пид....р косит игрока и судья подумав достаёт красную карточку!!!!!!!!!И прикиньте мое самочуствие!!! это было писец.Это все не выдуманно было такое дело.теперь я не навижу фулхэм и всех их игроков.но на даный момент я не в проиграше где то баланс.
NikitaT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot