PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ. ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА


MU_Armush
15.09.2004, 17:47
Во вчерашнем выпуске газеты ЕВРОФУТБОЛ есть статья про MOSCOW REDS на всю страницу 14 ПОД ЗГЛАВИЕМ красная армия
Там есть 2 ваши фотки и начало звучит так:
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД всегда считался самым популярны иностранным клубом России. Но есть ли у них свои постоянные поклонники в Р оссии
Ответ на этот вопрос я получил в одном из британских пабов Москвы.....
Обращаюсь с просьбой. не пишите топики УНИЖАЮЩИЕ МЮ все рос журналисты посещают этот сайт. Сегодня прочитала тему про Арсенал. представляете. весь мир будет говорить что Даже фаны перестали верить в команду

Moscow 333
15.09.2004, 18:35
а им нифига не объяснишь, они думают, что они правы.

Howard
15.09.2004, 18:35
Надо всему миру показывать что мы не упали духом! Что мы сильнее всех!

PS18
15.09.2004, 18:38
а им нифига не объяснишь, они думают, что они правы.

Вадим!

К тому же они плагиатчики похоже, проверь личку я тебе отписал.

Moscow 333
15.09.2004, 18:39
а им нифига не объяснишь, они думают, что они правы.

Вадим!

К тому же они плагиатчики похоже, проверь личку я тебе отписал. я ответил тебе, но тут, по-моему, речь о другом. я сегодня выясню что к чему ...

DJ ZEBRA
15.09.2004, 19:07
Во вчерашнем выпуске газеты ЕВРОФУТБОЛ есть статья про MOSCOW REDS на всю страницу 14 ПОД ЗГЛАВИЕМ красная армия
Там есть 2 ваши фотки и начало звучит так:
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД всегда считался самым популярны иностранным клубом России. Но есть ли у них свои постоянные поклонники в Р оссии
Ответ на этот вопрос я получил в одном из британских пабов Москвы.....
Обращаюсь с просьбой. не пишите топики УНИЖАЮЩИЕ МЮ все рос журналисты посещают этот сайт. Сегодня прочитала тему про Арсенал. представляете. весь мир будет говорить что Даже фаны перестали верить в команду
О.К,я с тобой согласен надо поднимать престиж клуба!И надеюсь всякие болельщики Арсенала не будут заходить на этот сайт и намеренно писать всякую фигню!(это мало вероятно)

Dru
15.09.2004, 20:36
Так, значит, под кого надо прогибаться?
- под журналюг
- под болел других команд (e.g. Арсенала)
- под "весь мир" (шо бы это не значило)
Еще под кого?

Спасибо большое. Я наконец понял, что этот сайт создан для формирования правильного имиджа русскоязычного болелы МЮ перед лицом мировой общественности. А я думал, для общения фанатов...

эххвостчешуя
15.09.2004, 21:17
Так, значит, под кого надо прогибаться?
- под журналюг
- под болел других команд (e.g. Арсенала)
- под "весь мир" (шо бы это не значило)
Еще под кого?

Спасибо большое. Я наконец понял, что этот сайт создан для формирования правильного имиджа русскоязычного болелы МЮ перед лицом мировой общественности. А я думал, для общения фанатов...
не в этом дело, друже, просто мы просим думать над постингами, прежде чем их отправлять - вот и все :wink:

Dru
16.09.2004, 00:41
Так, значит, под кого надо прогибаться?
- под журналюг
- под болел других команд (e.g. Арсенала)
- под "весь мир" (шо бы это не значило)
Еще под кого?

Спасибо большое. Я наконец понял, что этот сайт создан для формирования правильного имиджа русскоязычного болелы МЮ перед лицом мировой общественности. А я думал, для общения фанатов...
не в этом дело, друже, просто мы просим думать над постингами, прежде чем их отправлять - вот и все :wink:

Думают то все по-разному, к каждому в голову не влезешь и не настроишь "мыслительный процесс", как тебе нравиться, вот и мнения разные. Если они в рамках правил поведения на форуме, то в чем проблема? Если вам что-то опять не нравится, ужесточайте правила, это в вашей власти.

Извините, но могу дать совет: чтобы "общество" правильно понимало образ идеального болелы МЮ, откройте для прочтения Стретфорд-Энд, где большими буквами следует указать, что только пользователей данного форума следует считать истинными фанами МЮ. А остальные - так, с боку припёка, не обращайте на них внимание, мы не с ними...

Tough Bloke
16.09.2004, 03:17
Так, значит, под кого надо прогибаться?
- под журналюг
- под болел других команд (e.g. Арсенала)
- под "весь мир" (шо бы это не значило)
Еще под кого?

Спасибо большое. Я наконец понял, что этот сайт создан для формирования правильного имиджа русскоязычного болелы МЮ перед лицом мировой общественности. А я думал, для общения фанатов...

Браво! :)

"Самое смешное желание - это желание нравиться всем" (И.Гете)

Действительно, для кого форум? Для журналистов что ли? Не парьтесь насчёт того, что о вас думают другие. Они слишком озабочены тем, что думаете о них вы. :wink:

kramor
16.09.2004, 08:00
Настоящий болельщик своей команды никогда не будет говорить что-то, что унижает достоинство команды, иначе это уже не болельщик, а сами понимаете кто. Конструктивная критика всегда будет приветствоваться. И я так думаю, что не только на этом форуме.
И еще, это лично мое ИМХО. Сейчас многие считают, что самым популярным клубом в России, да и во всем СНГ это Челси. Но газетаЕврофутбол оказалась права. Для примера почитайте форум челси, где ихонные же болелы поливают грязью и тренера и игроков. Имея такой форум никогда не подумаешь, что это самый популярный клуб.

Eric Cantona
20.09.2004, 22:50
Во вчерашнем выпуске газеты ЕВРОФУТБОЛ есть статья про MOSCOW REDS на всю страницу 14 ПОД ЗГЛАВИЕМ красная армия
Там есть 2 ваши фотки и начало звучит так:
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД всегда считался самым популярны иностранным клубом России. Но есть ли у них свои постоянные поклонники в Р оссии
Ответ на этот вопрос я получил в одном из британских пабов Москвы.....
Обращаюсь с просьбой. не пишите топики УНИЖАЮЩИЕ МЮ все рос журналисты посещают этот сайт. Сегодня прочитала тему про Арсенал. представляете. весь мир будет говорить что Даже фаны перестали верить в команду

Ну если журналисты на наш сайт и заходят, то обычно для того, чтобы спи*дить статейку другую. А вот бывают ли они на форуме не знаю.
К стати, спасибо тебе, что причитала мою статейку, мне очень приятно. У меня к тебе (и ко всем у кого еще есть этот номер) есть просьба: если можно, дай хоть взглянуть на собственные труды, а то за неделю, Я так нигде и ненешел выпуск собственной газеты (а в редакцию на другой конец Москвы ехать оч.не хотелось). И, возможно, найдется добрая душа, которая презентует номерок лично Moscow Reds, думается им будет приятно.