PDA

Просмотр полной версии : Помогите!Манчестер-Лацио!!??


Belousoff Nick
28.08.2005, 04:53
Вообщем, футбол стал смотреть и болеть за МЮ с этого матча в лиге чемпионов,а на какой стадии он был и когда точно не помню...может подскажете??

Костикк
28.08.2005, 10:49
Матч проходил в Монте Карло. 1999год .Это был суперкубок Европы. М.Ю.- проиграл 1-0, показав в той игре очень низкого качества футбол. В лиге чемпионов за последние 11 лет эти команды не играли между собой . Ты можешь гордиться , т.к. ты довольно долго болеешь за Манчестер Юнайтед. Более того, даже не все администраторы этого форума могут похвасть таиким вот длительным стажем. Так держать !

Belousoff Nick
28.08.2005, 20:46
хм, вчера смотрел по яндексу ссылки...нашёл и этот матч...но по-моему в лиге тоже встречались тогда на Олл Трафорд...счёт был 4:3 в пользу МЮ...

Moscow Giggs
28.08.2005, 23:28
8) А тогда Ryan играл

m.a.n.
28.08.2005, 23:31
1. В 1999 лацио не было в лиге чемпионов вообще.
2. Начиная с 1968 (глубже не смотрел) с лацио в лиге чемпионов мы не играли ни разу.

m.a.n.
28.08.2005, 23:34
Вот, кстати и интересно, с какого такова матча
... с этого матча в лиге чемпионов
ты стал болеть?

Bel
29.08.2005, 00:02
:D как говорит Moscow333 давайте ещё х.ями помееримся =)))

(пацан спросил ответили ему и всё, нах начинать да я столько знаю а ты столько, а моё дед твоему ... :roll:

Belousoff Nick
29.08.2005, 00:04
Млин, мне тогда показалось, что Лига была...Дело вообще в лагере было..тогда вечером кто-то фильм хотел посмотреть но решили смотреть футбол....вот и играл Мю с Лацио тока 100 пудова МЮ играл кёво иначе я бы команду не запомнил... и счёт вроде 3:2 или 4:3 был...а потом оказалось что в наследство от бати (не знаю откуда тогда у него была такая футболка была, но потем временам она была уже старой и не модной т.к. сбоку была варённой и там было фото команды Манчестер в жёлто-зелённых футболках а по краям с логотипом Шарп и красных футболках))) сейчас футболка приказала долго жить...вот с тех пор и смотрю за футболом..правда на несколько лет пришлось переключиться на русский футбол..но уже 4 года минимум слежу за МЮ...)

m.a.n.
29.08.2005, 00:15
Кто мериться? Зачем? :)
Я вот, например, вчера пол часа сидел на uefa, выискивая этот матч. Хотел помочь, найти, так сказать. А ты х..ми... Эх :cry:

Moscow 333
29.08.2005, 00:58
Матч проходил в Монте Карло. 1999год .Это был суперкубок Европы. М.Ю.- проиграл 1-0, показав в той игре очень низкого качества футбол. В лиге чемпионов за последние 11 лет эти команды не играли между собой . совершенно верно. тема закрыта
Ты можешь гордиться , т.к. ты довольно долго болеешь за Манчестер Юнайтед. Более того, даже не все администраторы этого форума могут похвасть таиким вот длительным стажем. Так держать ! это к чему? хлебом не корми, дай тока какую-нибудь х*йню или пакость ляпнуть :?