PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Манчестер


eddie
21.09.2005, 17:32
Буду с 10 по 17 декабря в Лондоне.
Есть могучее желание на денек, 11.12.05, скататься в Манчестер на игру с Эвертоном.
Подскажите как и где (url):
а) купить билеты на матч (сколько вообще стоят билеты за ворота и по центру);
б) забронировать отель на 1 ночь за недорого;
в) добраться до Манчестера (поездом или автобусом).
Red Devils, поделитесь опытом:)

eddie
26.09.2005, 16:48
Мужики, ну ведь ездили же Вы уже в Манчестер, и не раз.
Поделитесь информацией плз...

Moscow 333
26.09.2005, 16:53
тебя удивляет, что никто не отвечает? попробуй с трех попыток угадать почему ...

Man United
26.09.2005, 19:37
а) билеты на матч покупаются прямо на стадионе (ну не прям на нём - там в 30 метрах от ОТ есть здание - Tickets & Membership кажется)
я был в Манчестере за два дня до игры с Виллой и билеты были в свободной продаже, как в день матча - не знаю

б) отель: я делал через этих людей http://www.aletta.ru/index.php - вариантов было достаточно много, в том числе и не дорогих

в) поезд Лондон-Манчестер отправляется с liverpool (прости б(Б)оже) station и приезжает на manchester piccadily (летом ходил каждый час, а как сейчас не знаю) - билет туда обратно (если покупать в тот же день когда едешь) стоит 80 взрослый и 50 детский (если со взрослым)
приезжаешь в манчестер и прям со станции спускаешься в метро (блин, забыл название - это смесь метро и городского трамвая) - и едешь до станции манчестер юнайтед - оттуда выходишь и идешь прямо прямо - ну короче с толпой))

Moscow 333
26.09.2005, 19:43
по поводу "а)" - не верю. хотя с глейзером всего можно ожидать

Man United
26.09.2005, 19:49
по поводу "а)" - не верю. хотя с глейзером всего можно ожидать

:D честное слово - я был в мегасторе 18 числа и для интереса спросил про билеты - они были
:arrow: вот

Moscow 333
26.09.2005, 22:45
18 августа этого года?

eddie
27.09.2005, 11:00
тебя удивляет, что никто не отвечает? попробуй с трех попыток угадать почему ...
Умничать любим? :wink: Что ж, бывает...

Man United, большое спасибо за ответы.
В Манчестере я буду в день игры утром, и не хотелось бы расчитывать на авось (будут билеты - не будут).
Немерянное количество сайтов в и-нете предлагают билеты, но цену дешевле 150 фунтов я не видел. Это однозначно много.
Можно еще купить через официальный сайт ManUn, но там требуется быть членом фан-клуба.
Более чем уверен, что есть сайты продающие билеты по нормальным ценам - но как их найти???

Moscow 333
27.09.2005, 13:24
тебя удивляет, что никто не отвечает? попробуй с трех попыток угадать почему ...
Умничать любим? :wink: Что ж, бывает... нет. любим кнопку "Поиск". ты не поверишь, но очень сильно помогает. Также очень любим кнопку "Движение" в навигации, в которой море отчетов с ответами на все твои вопросы и даже сильно больше

Man United, большое спасибо за ответы.
В Манчестере я буду в день игры утром, и не хотелось бы расчитывать на авось (будут билеты - не будут).
Немерянное количество сайтов в и-нете предлагают билеты, но цену дешевле 150 фунтов я не видел. Это однозначно много.
Можно еще купить через официальный сайт ManUn, но там требуется быть членом фан-клуба.
Более чем уверен, что есть сайты продающие билеты по нормальным ценам - но как их найти??? МанЮн говоришь. ну ну :lol:

Man United
27.09.2005, 17:39
МанЮн говоришь. ну ну :lol:

где то это уже было на форуме - решили тогда что это китайскя басктебольная команда

зы да, этого года - 18.08.05